Chata Koliesko 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Коттедж является самой высоким в Деменовской Долине и находится на высоте 1235 метров над уровнем моря. Он был основан ещё в 1948 году, первоначально как общежитие и закусочная для рабочих подвесной дороги Ясна-Лукова. В 2009 году коттедж был полностью реконструирован.Подробнее →
аватар innavolk
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
переселились из Дружбы , так как поздно бронировали, очень хотели в Дружбе провести весь отпуск, но не было мест и пришлось переселиться в Колиеско. Жили в апартаментах с двумя спальнями. … Еще ▾ переселились из Дружбы , так как поздно бронировали, очень хотели в Дружбе провести весь отпуск, но не было мест и пришлось переселиться в Колиеско. Жили в апартаментах с двумя спальнями. Сразу скажу- это большой коттедж, в котором ресторан на первом этаже, а на втором номера. Двухместные вполен просторные, Интерьер симпатичный. А с апартаментами мы намучались....Во первых холодно. Топили похоже по расписанию, а за окном январь блин....В душевой кабине- модной и современной вода то кипяток, то лед- мыться невозможно. Раковины на так называемой кухни нет. Зато есть посуда, чайник и микроволновка. Посуду мыли в туалете: ((В телеке ни одного русского канала. в двух спальнях апартаментов кровати полуторные и раздельные, в гостинной стол и диванчик не расскладывается. В проживание входит завтрак. Завтрак так себе прямо говоря. Чай они подают в стеклянных кувшинах- полная фигня. Кофе отстой- надо просить. На сиротском шведском столе два вида колбасы, хлеб, сыр плавленный треугольничком и яйца. Туалет в ресторане жутко холодный и грязный. Единственное что можно кушать там - это свинное вареное колено- оно большое и вкусное. Вообщем конечно во второй раз мы туда ни-ни, но за коленом ходили из Дружбы и брали с собой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Коттедж является самой высоким в Деменовской Долине и находится на высоте 1235 метров над уровнем моря. Он был основан ещё в 1948 году, первоначально как общежитие и закусочная для рабочих подвесной дороги Ясна-Лукова. В 2009 году коттедж был полностью реконструирован.

Расположение Расположен рядом с отелем "Дружба", непосредственно около подъемника.
В отеле

Ресторан в традициoнной и изумительной атмосфере предлагает места для 55 человек. Составной частью ресторана является отдельный конференц-зал на 20 человек.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Описание номеров

9 двухместных номеров, 3 номера с детской кроваткой, апартамент.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
Адрес 03251, Деменовская Долина 95 Словацкая республика
Телефоны: +421 44 562 4150/+421 44 559 1674
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ