Terme Mioni Pezzato Prima SPA Hotel 4*– Отзывы

Отель Терме Миони Пеццато .... это значит пожить в удовольствие!Высокий класс, элегантность атмосферы и новшества в философии отдыха позволят Вам заново открыть значение "жить хорошо", находя равновесие между телом и духом.С 1895 года отелем владеют четыре поколения семьи Миони. Архитектура отеля начала прошлого века, просторные и светлые внутренние помещения с редкой антикварной мебелью. Отель располагает одним из красивейших термальных бассейнов в Абано, который окружен зеленым парком в 20 000 кв.м.Подробнее →
аватар youngtook70
Знакомые предложили остановиться не в Венеции, а по соседству. Типа, вечером ещё и искупаетесь. Сразу выяснилось, что номеров с "видом" нет. Нам и не надо. Приехали. Из Франции. … Еще ▾ Знакомые предложили остановиться не в Венеции, а по соседству. Типа, вечером ещё и искупаетесь. Сразу выяснилось, что номеров с "видом" нет. Нам и не надо. Приехали. Из Франции. На машине. Сорок минут ждал, пока заберут багаж. Жену в это время заставили заполнять какие-то анкеты. В номере температура плюс 26. Без коррекции. Ок. Откроем окно, чтобы проверить. Не тут-то было. "Без вида" оказалось внутренним двором, в котором всю ночь кипятили термальную воду. Очень громко. Так, что окно закрыли, а шум остался. Искупались. Халаты/полотенца мокрые. Меняют раз в неделю. Сушить негде. Полотенцесушитель в ванной не работает. При том, что температура в номере высокая, влажность такая, что на стекле образовался конденсат. За сутки ничего не высохло. Через полчаса после заселения жена наступила на какой-то штырь, торчащий из пола. Стопор входной двери нашли в шкафу и накрутили на этот штырь. Пожаловались только на жару. Нас послали. Вежливо. По-русски. Персонала русскоязычного там хватает. Я написал на электронную почту администрации отеля уже с фото испарины на стёклах и с просьбой изменить температуру и включить сушилку. Со своего телефона, благо есть французская симка. Потому как wifi в номере нет - сигнал очень слабый. В ответ - НИЧЕГО. Мы только завтракали, и уезжали в Венецию. Вечером в бассейн, и пытаться заснуть в парной под шум из-за окна. За 10 часов до нашего отъезда нам предложили... Переехать в другой номер. То есть, им жаль, что нам достался такой плохой номер (ага, в лотерею). Отказались. Утром оплатили всё по полной, и... Понесли свои вещи к машине. Что ещё добавить? Что с нами был мальчик пяти лет? Что он тоже не понял, почему должен ходить в бассейн в мокром халате и спать в луже пота? Ну, да. Так и было.
Окно номера. Нижняя часть сторора входной двери.
аватар ivanolga1
Очень хороший отель, стильно и красиво оформленный. Много разных термальных бассейнов, из которых просто не хочется выходить. Все организовано на высшем уровне: заселение, организация визита к врачу, запись на процедуры. … Еще ▾ Очень хороший отель, стильно и красиво оформленный. Много разных термальных бассейнов, из которых просто не хочется выходить. Все организовано на высшем уровне: заселение, организация визита к врачу, запись на процедуры. Отель предоставляет бесплатный трансфер от аэропорта Венеции. Хорошие номера, нормально работающий WiFi. Минус - не очень понравилось питание. Однообразные и не очень вкусные закуски на шведском столе. В целом блюда красиво подаются, но вкусовой радости не приносят. Кухня явно хромает и не дотягивает до общего уровня отеля. А все остальное нареканий не вызвало. Очень хочется вернуться в этот отель еще раз.
Один из многочисленных бассейнов вечером Новый бассейн с различными гидро массажами Территория отеля

Отель Терме Миони Пеццато .... это значит пожить в удовольствие!

Расположение Отель в центре курорта, окружен красивейшим средиземноморским парком.

3 бассейна с термальной водой

• врач
Развлечения и спорт Скидки на трех полях для гольфа в Абано Терме.
Специализированный Центр эстетики "Tea Rose”(Чайная Роза), в котором проводятся процедуры на основе термальной воды и термальных грязей, расслабляющие или восстановительные массажи и различные программы красоты.
  • Спа или велнес-центр
  • диско-клуб
Адрес Via Marzia, 34 - 35031 Abano Terme (Padova) Italie
Телефоны: +39 049.8668377
+39 049.8669338
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.