Морський Дар 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель, построен в 2008 году. Последний ремонт сделан в 2015 году. Состоит из двух 4-этажных зданий. Расположен в 500 метрах от пляжа, в центре курорта Кранево. В 8 километрах от отеля находится самый большой в Болгарии аквапарк. Отель подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар darama
Здравствуйте, всем читателям! Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями от отдыха в Болгарии в 2010году, а именно от курорта Кранево. Это очень милый поселок, большой контраст, на территории отелей все ухожено, а за пределами, хочется лучшего, много кафе и ресторанов. … Еще ▾ Здравствуйте, всем читателям! Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями от отдыха в Болгарии в 2010году, а именно от курорта Кранево. Это очень милый поселок, большой контраст, на территории отелей все ухожено, а за пределами, хочется лучшего, много кафе и ресторанов. Миллион гостинец, куча сувенирных лавок, но все это умещается на одной улице продолжительностью 1.5-2.5 км. И на этом город, он же центр заканчивается. Гостиницы многие красивые и комфортабельные. Есть с бассейном, но в одной бассейн выходил прямо на кнс(канализацию) , вонь дикая. Пляж лучше ближе к албене . мы были два раза в албене, да прогуляться туда можно ( по пляжу совсем близко), но жить и отдыхать я бы там не хотела.
Жили мы в отели Морски Дар 2*, хотя ему в полнее можно дать 3*. Там было хорошо, замечательный хозяин и обслуживающий персонал. Номера не особо большие, но там было все , что нужно для жизни. Постель сменили 3 раза за 2 недели, убирали каждый день в номере. Но есть «одно НО» в проспекте написано , что он находится в 600м от пляжа, я не знаю каким это путем, если только по пересеченной местности. А так самый короткий путь от него до моря составлял около 20 мин и примерно 1300-1600 м. нам предлагали скидку 10% на питание в ресторане –этого отеля, но я вам скажу , что кухня во всем кранево практически одинаковая, а цены в ресторане были одни из самых высоких, даже со скидкой. Чем дальше от центра тем было дешевле, но так же вкусно. Мы за первую неделю обошли все заведения, а потом определи для себя приоритетные. Многих интересует сколько нужно денег, скажу сколько не возьмете все потратите. Ну а так , начнем с завтрака: чай – 1.5 лев , булочка 1-2 лев, яичница -10 лев. Обед: суп-6-7 лев, второе -15-20 лев, сок (200г)- 3 лев; ужин: салат (300-500г) до 8лев , горячие или пицца до 20 лев. Получаем- 71 лев или 30 $. Но я вам скажу все порции большие и вы так от души наедитесь, сначала заказывайте не много , что понять , сколько вам нужно. Кстати, курица там очень дешевая, а вот рыба и фрукты дорогие. И еще пиццу можно купить кусками за 1 большой кусок , вы заплатите 1.5 лев.
Предлагаются много экскурсий, так что выберете себе, что будет по душе и обязательно съездите.
Удачного отдыха!

Расположение Отель расположен на центральной торговой улице, в 100 м от центра поселка, в 30 км от аэропорта города Варна. Аквапарк (курорт Золотые Пески) — в 8 км, Ботанические сады (г. Балчик) — в 15 км.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, ежедневная уборка номера, ТВ-уголок, магазин, ресторан на 120 мест, 40 из них находятся на крытой террасе — богатый выбор блюд болгарской кухни, блюда из свежей рыбы, блюда европейской кухни. Отель принимает только наличные.

Для детей Детская площадка (песочница с горкой).

Всего в отеле 21 номер.

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi, телефон, мини-холодильник, полотенца.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес ул. Черноморска, 7, Кранево, Болгария
Телефоны: Тел.: 0579 66626, 0899160771, 089 87308
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.