Afamia Rotana Resort Latakia 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Пятиэтажный отель находится на пляже в городе Латакия. Построен в 2009 году.Подробнее →
аватар MarryGirl
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
В прошлом году ездили с подругой в Сирию, жили в Дамаске и Латакии. Afamia Rotana запомнилась расположением: большая территория на берегу моря с маленькой яхтенной мариной. Море очень чистое, почти полностью окружено оградительными сооружениями. … Еще ▾ В прошлом году ездили с подругой в Сирию, жили в Дамаске и Латакии. Afamia Rotana запомнилась расположением: большая территория на берегу моря с маленькой яхтенной мариной. Море очень чистое, почти полностью окружено оградительными сооружениями. Мы были в конце апреля, температура воды уже была 18 градусов (хотя учитывая очень теплую погоду, мы ожидали большего от Средиземного моря).
Отель новый, это сразу заметно. Номера с хорошим ремонтом, на полу классическая плитка, никакого ковролина, все номера выходят на море, а вход в номера осуществляется из внутреннего дворика, всего увитого различными растениями.
Персонал приветливый, проявляет заботу к гостям. Все говорят по-английски, однако на разном уровне... Да, хорошее питание - завтрака со шведской линией на почти хватало на весь день (с небольшими запасами в карманах, конечно) - вкусно, разнообразно, с учетом разных предпочтений, кухня не только местная, но и европейская.
Из откровенных минусов можно заметить только то, на что сам отель повлиять не может: специфика страны (когда на пляже одни мужчины, откровенно тебя рассматривающие и тут же активно делящиеся своими впечатлениями) и уровень страны (пока доедешь до курорта, проезжаешь разные трущобы и закоулочки).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пятиэтажный отель находится на пляже в городе Латакия. Построен в 2009 году.

В отеле

* Автостоянка
* Банкомат
* Массаж
* Парикмахерский салон
* Сауна
* Фитнес-центр
* Бизнес-центр
* Услуги химчистки
* Интернет;
* Бар, гостиная;
* Бар у бассейна;
* Кафетерий;
* 3 конференц-зала;
* 2 открытых плавательных бассейна;
* 4 ресторана;
* Сад.

Описание номеров В номерах

* Балкон
* Жидкокристаллический телевизор
* Ванная комната
* Камин
* Кондиционер
* Мини-бар
* Сейф
* Спутниковое телевидение
* Телефон
* Утюг, гладильная доска (по запросу)
* Фен
* Холодильник

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ