Одіссей 2*– Отзывы

3-этажное цокольное здание, открытое в 2010 г, расположено на берегу Каламитского залива.Подробнее →
аватар asina
Отдыхала с ребенком , номер лучше бронировать как я хотябы за неделю. Хозяева спокойные приятные люди. Постель меняли раз в неделю, горячая вода круглосуточно и вода чистая не то что на Азовье, номер просторный, светлый и ничего лишнего. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком , номер лучше бронировать как я хотябы за неделю. Хозяева спокойные приятные люди. Постель меняли раз в неделю, горячая вода круглосуточно и вода чистая не то что на Азовье, номер просторный, светлый и ничего лишнего. Море реально 50м , на пляж нужно идти утром занимать место, аренда лежака 20 грн в день, рынок в двух минутах от виллы и там можно купить все кроме сигарет (их нужно спрашивать тихонько). Детская площадка в 10м от виллы но ни музыки ни детских криков мне не было слышно , вроде бы все рядом а выходишь на балкон слышно только волны. В общем все понравилось на следующий год поедем только в Одиссей
аватар valpr1
Когда искал место для отдыха в Николаевке, не нашел ни единого отзыва об отеле Одиссей. Что и в какой-то мере смущало. Но по приезду все оказалось просто замечательно. Отель хороший, чисто, красиво, близко к морю. … Еще ▾ Когда искал место для отдыха в Николаевке, не нашел ни единого отзыва об отеле Одиссей. Что и в какой-то мере смущало. Но по приезду все оказалось просто замечательно. Отель хороший, чисто, красиво, близко к морю. Моей семье понравилось.

аватар petrsych
‹ Отель Одіссей 2*

Расположение 50 м. от моря. В 200 м. находится рынок, магазины.
Описание пляжа пляж мелкогалечный

Парковка на территории, рядом детская площадка.

10 однокомнатных и 5 двухкомнатных

Душ, туалет, коридор, холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение, горячая, холодная вода круглосуточно.

Адрес Николаевка, ул. Чудесная 2/9
Телефоны: +38 (050) 32414335