Mykonos Blu Hotel 3*– Отзывы

Отель открылся в 2008 году, находится находится на берегу реки, в пешей доступности от пляжа Бага. Роскошный отельный комплекс предлагает красивые и уютные номера, профессиональное и внимательное обслуживание, теплую гостеприимную атмосферу. К услуга гостей на территории бассейн, бар, ухоженная территория. Также любой гость может заказать круиз с рыбалкой или отправиться понаблюдать за дельфинами. В ресторане отеля подают индийские деликатесы, блюда европейской кухни и морепродукты.Подробнее →
аватар wadim
Первый раз на северном Гоа( был раньше на юге) и первый раз в трешке… Свою решающую роль сыграли отзывы туристов. Итак, отель действительно не плохой, чистый, уютный и концептуальный , что я ценю всегда больше всего. … Еще ▾ Первый раз на северном Гоа( был раньше на юге) и первый раз в трешке… Свою решающую роль сыграли отзывы туристов. Итак, отель действительно не плохой, чистый, уютный и концептуальный , что я ценю всегда больше всего. Хорошие просторные номера, хорошие ванные комнаты, халаты, всегда свежие полотенца. Персонал дружелюбный , бывает подтупливают, но для Индии это норма. Понравилась постель, очень мягкая и пушистая… Бассейн хоть и маленький , но после жаркого дня, вечером побултыхаться хорошо. Что смутило: завтраки- одно название… Всегда один вид хлопьев, каша с горохом и чем то еще , лепешки, яйца или по заказу омлет, и чай или кофе с молоком. Это все! Омрачило, что нет заявленного wifi. Вообщем то все недостатки…
До середины пляжа Бага пешком минут 15-20, но лучше брать такси (стоят около отеля) Сбивать цену со 100 рупий до 50 и смело ехать за 7 минут. Но сначала надо выбрать себе на пляже шек… Я могу порекомендовать DREAM KETCHER- ехать от отеля через мост и до перекрестка до отеля LA CALYPSO , там правее, висит типа указателя… Что там хорошего: не пускают купаться индусов, там глубоко для них, официанты гоняют попрошаек и, если попросите , то и торговцев… Кормят , как и везде. И вообще, не так много народу…
Для звонков лучше купить местную симку у гида или найти будку с телефоном ( типа нашего советского телеграфа) - идти от LA CALYPSO резко на право.
Общие впечатления от Северного Гоа –понравилось наверное больше, чем на юге: жизнь не проходит мимо тебя…да- народу много, да- грязно, но есть свой колорит , который очень сильно в последствии отвлекает от обычной жизни в России. Я –отдохнул!! !
Хочется все таки напомнить о лекарственных средствах от отравлений и расстройств желудка- не помешает. Один раз все- таки траванулись, попробовав национальной гоанской кухни…
аватар yokoon
Отдыхали в Индии с мужем в феврале в отеле Mykonos Blu 3*. В Индию ездили с целью позагорать, покупаться, погулять, хорошо весело провести время, поэтому выбирали отель на Северном ГОА, где очень хорошо развита инфраструктура. … Еще ▾ Отдыхали в Индии с мужем в феврале в отеле Mykonos Blu 3*.
В Индию ездили с целью позагорать, покупаться, погулять, хорошо весело провести время, поэтому выбирали отель на Северном ГОА, где очень хорошо развита инфраструктура. Знакомые посоветовали обратится в компанию Time 2 Rest. Там предложили варианты, хорошие по цене и качеству. Но для нас отель не играл особой роли, поэтому рассматривали трехзвездочный. Выбрали Mykonos Blu и не пожалели – хорошенький отель, чистый, номера убирали каждый день, особой территории в отеле нету, есть небольшой бассейн, понравилось обслуживание, персонал вежливый и услужливый. Завтрак брали в отеле, все остальное время проводили на пляже, где много разных кафе и была возможность в любое время перекусить, покушать за очень маленькие деньги. Большой выбор фруктов, очень дешевые, например кг бананов = 1 дол. Также на пляже постоянно заказывала вкусные фреши. Пляж прекрасный, море прекрасное, Погода хорошая -климат сухой. Все очень понравилось, собираемся поехать еще раз. Индия прекрасная страна.

аватар Alex542
Здравствуйте. Не очень понимаю расположение этого отеля. По карте видна какая-то речушка.... и до моря по-моему ездить нужно... Как обстоят дела с этим? Спасибо заранее.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 11 км от города Панаджи, столицы Гоа. Расстояние до аэропорта Даболим в штате Гоа составляет около 45 км.
Пляж
  • врач
Развлечения и спорт Библиотека/
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 19 номеров.

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес Bagavaddo, Baga, Arpora, Bardez, Goa
Телефоны: +91 832 2277891
Сайт: Mykonos Blu Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).