Citadel Inn Makati 2*– Отзывы

Отель находится в деловом районе, рядом с отелем - множество ресторанов и маленьких магазинчиков. В 20 минутах езды на машине находится международный аэропорт Манилы.Подробнее →
аватар MarinaSergeeva
Мы ездили в сентябре 2013 года на семейный отдых на Филиппины, дорога до туда очень далекая, но это того стоит. Отель очень чистый, уютный. Был закрытый бассейн. В номере был душ, телефон, кабельное тв, холодильник. … Еще ▾ Мы ездили в сентябре 2013 года на семейный отдых на Филиппины, дорога до туда очень далекая, но это того стоит. Отель очень чистый, уютный. Был закрытый бассейн. В номере был душ, телефон, кабельное тв, холодильник. Нам предоставили детскую кроватку для сына. Сервис нам очень понравился, было все на хорошем уровне. В ресторане неплохо кормят, предлагают как местную, так и интернациональную кухню. Приехали красивые, довольные и загорелые
аватар klyuch
сняли на одну ночь, как перевалочный отель, пожалели как только вошли в холл. Отвратительный запах канализации или просто общественного туалета повсеместно, даже не знаю, сложно передать словами. … Еще ▾ сняли на одну ночь, как перевалочный отель, пожалели как только вошли в холл. Отвратительный запах канализации или просто общественного туалета повсеместно, даже не знаю, сложно передать словами. В номере пол не мылся никогда, все липкое, санузел просто нечто, это как камера пыток, противно прикасаться к чему либо. Вайфай по немыслимой цене. ТВ разубоженый модель прошлого века. Это была худшая ночь за все путешествие, предпочли бы лучше ночь провести в аэропорту, чем там.

Парк Пако
Филиппины, о. Лусон – Манила
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в деловом районе, рядом с отелем - множество ресторанов и маленьких магазинчиков. В 20 минутах езды на машине находится международный аэропорт Манилы

ресторан, бар, сейф, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, обмен валюты, экскурсионное бюро, крытый бассейн, массаж, детские кроватки

Количество номеров: 120
Типы номеров: Studio, One Bedroom Suite, Two Bedroom Suite, Three Bedroom Suite

душ/ванна, туалет, фен, кабельное ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, холодильник, кофеварка, небольшая кухня, туалетные принадлежности

Адрес 5007 P. Burgos Street Bel-Air, Makati City Philippines
Телефоны: +63 (2) 897 2370/ 750 8762