Solana De Ransol Apartamentos 3*– Отзывы

Апартаменты расположен в спокойном и живописном месте в городке Канильо. Расстояние до коммерческого центра Андорры, где работают различные магазины, бары и рестораны, составляет 17 км. В соседнем отеле Segle XX гости апартаментов могут посетить крытый бассейн с подогревом, сауну и тренажёрный зал.Подробнее →
аватар salala
Наши первоначальные пожелания по отпус ку в Андорре были простыми – не далеко от подьемника в гору, скромное жилье (рассматривали апартаменты или гостиницу), снег на трассах, тишина и горы. … Еще ▾ Наши первоначальные пожелания по отпус ку в Андорре были простыми – не далеко от подьемника в гору, скромное жилье (рассматривали апартаменты или гостиницу), снег на трассах, тишина и горы. Первоначально наш выбор был на другом отеле. Но в последний момент нам предложили апартаменты Solana de Ransol в El Tarter ( от отеля Segle XX). Что вам сказать друзья. Это отель с апартаментами не просто удачный выбор, а супер предложение! Во первых можно сказать рядом с подъёмникам - телекабинкой из Тартер, можно как пешком идти около 1 км , а можно пользоваться услугой трансфера из гостиницы ( беcплатно). Записываться на трансфер надо сегодня на завтра – при этом вы выбираете время удобное для вас. Возле места куда подается для трансфера микроавтобус от гостиницы , есть камеры хранения для лыжного снаряжения. Т. Е. вы пришли одели шлемы/ ботинки/взяли лыжки и поехали на горку , с горки вас встретили забрали и повезли домой. Мы не ожидали такого высокого сервиса от отеля 3 звезды. Проживали мы в апартаментах (квартира). Ну что сказать. . одни комплименты. . Квартира укомплектована всем необходимым для жизни: утюг, гладильная доска, телевизор ( правда мы не смотрели его), Wi-Fi(хоть и медленный но он был! ! ), кухонная утварь- от кофейно ложечки до соковыжималки для апельсинов, скороводки, кастрюльки, тостер, электрочайник, электрокофеварка, чашки, блюдца, тарелки, ножи, вилки и т. п. . Мы проживали там 11 ночей. Через 5 дней нам заменили постельное белье и полотенца на чистые. И так как в апартаментах нужно было самим убирать –такое условие часто встречается при аренде апартаментов, то в отличие от многих других апарт отелей, здесь у нас была кладовая где хранились все необходимые для уборки девайсы- новые губки для мытья посуды разных типов, спички(хотя была электроплита), жидкость для мытья посуды, щетка подметалка, совок, тазик, ведерко с отжимом и швабра. Окна квартиры выходили на гору с лесом! Неописуемое ощущение красоты по утрам пить ароматный кофе и смотреть какими красками играет утреннее небо. А по вечерам нам казалось что на горе горят фонари, а это были звезды-Так низко они были . Место просто шикарное для людей кто хочет отдохнуть от городской суеты! Отель немного вдали(1км) от центральной площади Тартера и к счастью не доносились шум и суета. Мы приехали в последние два дня Карнавала. Когда происходят карнавальные шествия, то вся молодежь гуляет. И надо сказать молодежь там очень шумная, они любят и умеют веселиться, но к нам, не доносился этот шум. Мы прекрасно спали и никто не мешал. Внизу (спуститься с горки на которой расположены апартаменты Solana de Ransol) находиться, единственный в Андорре дегустационный супермаркет Caves Manacor - в котором предлагают широкий выбор вкусностей местного производства из диких зверей ( дикикй кабан, олень, заец, утки) –широчайший выбор колбас, хамонов , сыров, алкоголя и т. п. местного производства. Которые предлагают вначале продегустировать. Многие отдыхающие ходят в этот магазин исключительно на дегустацию? ) порции дегустаций по-щедрому выложены и наливаются? . Можно еще очень много писать об Андорре. Но лучше один раз увидеть и найти что-то своё в этом горном княжестве. Мы очень благодарны принимающему оператору ITRAVEX за внимательное и чуткое отношение. Они и скипасы со скидками предлагают, и различные купоны на подарки дают и переживают как мы устроились и нужн ли нам чтото. . Мы очень удивились этому всему. Потому что все пишут только что их там обманули, там надули. Все как раз наоборот оказалось! Классный сервис , классный снег, прекрасно оборудованные трассы Grandvalira. Одни благодарности и комплименты! Спасибо всем за организацию отличного отдыха!

Расположение 900 м от горнолыжного курорта Грандвалира.

Курение на всей территории запрещено.

• комната для хранения лыж

Всего 21 апартамент.

Гостиная с диваном, ванная комната с феном, спутниковое телевидение, постельное бельё и полотенца, микроволновая печь, холодильник, полностью оборудованная кухня.

Адрес Ctra. De Ransol s/n AD100 Ransol – Canillo. Principat d’Andorra
Телефоны: 376 853 003
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).