Palazzo Ricasoli Residence 4*– Отзывы

Отель Palazzo Ricasoli разместился в здании 16-го века, в тихом районе исторического центра Флоренции. За 10 минут можно дойти до Кафедрального собора. Отель подходит для деловых людей и экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар DNEPR86
Хороший отель разделенный на старое и новое здания. Номера в отеле просторные с большими ванными комнатами. Из плюсов стоит отметить что в номере стоит маленькая кухня. p. … Еще ▾ Хороший отель разделенный на старое и новое здания. Номера в отеле просторные с большими ванными комнатами. Из плюсов стоит отметить что в номере стоит маленькая кухня. p. s. не пользовался но приятно! Из минусов стоит отметить скудные завтраки и то что до Санта-Мария-дель-Фьоре и других достопримечательностей пешком идти минут 20-30 что для такого города как Флоренция многовато. А так очень приличный отель
который тянет на свои 4 звезды.
Отель неплохой, но не отличный. Согласна с Вадимом почти во всем. Возможно, разница во мнениях связана с тем, что мы жили в здании, расположенном во дворе, и наш номер был несколько потрепанный (нас это не раздражало) и почему-то холодильник был заперт на ключ. … Еще ▾ Отель неплохой, но не отличный. Согласна с Вадимом почти во всем. Возможно, разница во мнениях связана с тем, что мы жили в здании, расположенном во дворе, и наш номер был несколько потрепанный (нас это не раздражало) и почему-то холодильник был заперт на ключ. Зато при вселении в номер получили в подарок булылку воды (0.33 на двоих). Конечно, тишина и близость к центру искупает все те мелкие недостатки, которые можно разглядеть придирчивым взглядом.
Отель почти в самом центре. Два удобных выхода в город на разные улицы. Уютные и большие номера, большая ванная комната, в номере очень тихо (наш выходил на улицу Сан Галло). … Еще ▾ Отель почти в самом центре. Два удобных выхода в город на разные улицы. Уютные и большие номера, большая ванная комната, в номере очень тихо (наш выходил на улицу Сан Галло). Кормят только завтраками, но завтрак добротный. Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый.
Красивый, зеленый и ухоженный внутренний двор, есть подземная и наземная парковка.
Лучше всего подходит для семейного отдыха или для романтического путешествия.
Были с группой, всем этот отель понравился больше всех остальных, в которых мы останавливались в ходе тура по Италии.

Капелла Медичи
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 4 км от аэропорта Перетола и в 1 км от железнодорожного вокзала Санта Мария Новелла. Вблизи отеля Ricasoli проходит историческая улица Виа-Сан-Галло. До галереи Академии изящных искусств всего 600 метров. В 1 км от отеля находится главный торговый центр Флоренции, Fortezza del Basso.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, обслуживание номеров, чайный салон отеля открыт до 23:00, конгресс-центр 800 м2 в котором есть 4 конференц-зала (от 25 до 100 человек), гараж на 120 автомобилей, терраса.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Персонал отеля может организовать для гостей экскурсию с дегустацией вин или заказать билеты в музей.

В отеле 100 номеров: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и апартаменты.

Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-fi бесплатно, мини-бар, сейф, прямой телефон, мини-кухня, ванная комната, фен.

Адрес Via delle Mantellate, 2, 50129 Florence, Italy
Телефоны: Tel: +39 055 352151 Fax: +39 055 495001