Nandana Boracay 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей о. Боракай
Отель располагается на пляже в городе Boracay, недалеко находятся Пляж White Beach и Пляж Balinghai Beach.Подробнее →
аватар polyakova25
Отель подбирала турфирма. В целом неплохой. Но может кому- нибудь данная информация пригодится. Своей территории у отеля нет, располагается на границе 1 и 2 станции, напротив стоянки лодок. … Еще ▾ Отель подбирала турфирма. В целом неплохой. Но может кому- нибудь данная информация пригодится. Своей территории у отеля нет, располагается на границе 1 и 2 станции, напротив стоянки лодок. Обслуживание хорошее, хотя были неприятные моменты при заселении. Есть у них номер 107, через который практически всех клиентов прогоняют, авось, кто-нибудь и заселится. В данном номере маленькое окно, балкон отсутствует, окно выходит на стену подсобного помещения, где грохочет генератор, но это еще пол-беды. Нас, двоих женщин, пытались заселить в этот номер на одну кровать, хотя в ваучере четко прописано было две односпальные кровати. Правда заменили номер без споров. Питание - отдельная история. Завтраки очень скудные, мужчины останутся голодными, женщины фруктов не увидят, фруктовый салат - одна чайная ложка. и еще - держите чемодан на замке, спокойней будет.
Совершенно потрясающий отдых в отеле NANDANA 5*/ Очень удобное расположение, как раз между 1 и 2 станций. Просторные номера, обученный услужливый персонал, поразило знание английского языка, даже уборщики говорят уверенно. … Еще ▾ Совершенно потрясающий отдых в отеле NANDANA 5*/ Очень удобное расположение, как раз между 1 и 2 станций. Просторные номера, обученный услужливый персонал, поразило знание английского языка, даже уборщики говорят уверенно. немного скудноват завтрак, но все компенсирует море и пляж, всегда готовые принять гостей отеля. Очень рекомендую отель для совместного отдыха, тихо, спокойно и романтично.
Отдыхали с подругой в отеле NANDANA в октябре. Отель посоветовала Ольга Руденко из DSBW, недорогой и качественный из серии цена -качество, и на самом деле получили максимум удовольствий. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле NANDANA в октябре. Отель посоветовала Ольга Руденко из DSBW, недорогой и качественный из серии цена -качество, и на самом деле получили максимум удовольствий. Превосходное СПА и хорошие специалисты по процедурам. Один массаж даже подарили при заселении. Хорошее питание, на завтраки очень много фруктов, всегда свежие соки. Пляж как и везде на Филиппинах просто идеальный. Белый песок хороший вход в море, лежаки и полотенца бесплатно. Педикюр и маникюр на пляже то же комплимент отеля - но увы только один раз ? ? ? Номера просто громадные. От отдыха только позитивные впечатления. Все просто здорово. ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ
Отдыхали в этом отеле в ноябре! Хочу сказать, что отдых получился замечательный! Отель очень понравился! Хочу вернуться туда еще раз! Расположен очень хорошо, Номера просторные, красивые. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре! Хочу сказать, что отдых получился замечательный! Отель очень понравился! Хочу вернуться туда еще раз! Расположен очень хорошо, Номера просторные, красивые. Я давно мечтала о таком отдыхе! Спасибо что посоветовали этот отель! Персонал приветливый, все можно решить быстро. Территория хорошая, зеленая. Отдых у нас был отличный! Могу сказать, что хочу вернуться туда опять! ! !
Мы попали в рай - это остров Боракай. Покупали тур в нашем тюменском агентстве, порекомендовали отель Nandana 5 звезд на Боракае. Отпуск начали ужасно, в море жальнула медуза и больше в море ни шагу, только бассейн. … Еще ▾ Мы попали в рай - это остров Боракай. Покупали тур в нашем тюменском агентстве, порекомендовали отель Nandana 5 звезд на Боракае. Отпуск начали ужасно, в море жальнула медуза и больше в море ни шагу, только бассейн. А так все классно, красивый отель, приветливые филиппинки и много много массажа. Особо в восторге от ресторана отеля - ВАШИ МИДИИ ПРОСТО БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ.
ОТдыхали с семьей в отеле NANDANA 5*/ Все хорошо, но увы нашему ребенку было особо нечем заняться. Няня филиппинка, ни по английски, ни по русски не понимает. Но постоянно с ребенком , никуда от него, просто поражала такая преданность, не даром говорят, что филиппинки - лучшие няни в мире. … Еще ▾ ОТдыхали с семьей в отеле NANDANA 5*/ Все хорошо, но увы нашему ребенку было особо нечем заняться. Няня филиппинка, ни по английски, ни по русски не понимает. Но постоянно с ребенком , никуда от него, просто поражала такая преданность, не даром говорят, что филиппинки - лучшие няни в мире. Но с детским питанием в отели не очень, постоянно рисовые каши. Бассейн хороший, номера большие, персонал приветливый (но языка не знают).

Расположение Отель располагается на пляже в городе Boracay, недалеко находятся Пляж White Beach и Пляж Balinghai Beach.

открытый бассейн и детский бассейн, проводной высокоскоростной доступ в Интернет в
бизнес-центр и конференц-залы (для небольших групп, 2 ресторана, бар/гостиная и кафетерий/кафе, спа-услуги и круглосуточное обслуживание номеров

Сайт: Nandana Boracay