Admiral Club Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель «Адмирал Клуб» расположен в старейшей части Белграда недалеко от Национального театра. Здание было построено по проекту архитектора Александра Джорджевича, который разработал и здания суда в Белграде. Орнаменты зданий отеля привлекают многих туристов. Это работы известного скульптора Зивоина Лукич.Подробнее →
аватар olg609
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в сентябре 2012г. Отель понравился. Небольшой, но уютный. Выдержан в одном стиле – и номера, и ресторан. Отличное месторасположение – 5 минут от моря. Рядом с отелем магазины, кафе. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2012г. Отель понравился. Небольшой, но уютный. Выдержан в одном стиле – и номера, и ресторан. Отличное месторасположение – 5 минут от моря. Рядом с отелем магазины, кафе. Недалеко от центра города.
Номер уютный, светлый, тихий, с большим балконом. В номере кондиционер, плазма с кабельным телевидением, большое зеркало, фен, мини-бар. Всегда чисто. Убирают каждый день.
Чудный открытый бассейн – существенный плюс отеля. Красивая территория бассейна. Можно плавать утром, вечером. В жаркие часы приятно полежать на шезлонгах перед бассейном, окруженным цветами, туей.
В отеле большой ресторан. Можно посидеть в летнем ресторане под тенью лиан. Гостям предложат отведать фирменные блюда местной кухни.
Завтрак – шведский стол: разнообразное меню, чай, кофе, соки, нарезки, свежий хлеб, джем, мед, выпечка, фрукты.
Особенно хочется отметить доброжелательный, гостеприимный персонал отеля. По-русски понимают практически все, поэтому объясняться очень легко. Приветливые девушки на ресепшене всегда готовы решить любую вашу проблему, ответить на любой ваш вопрос. Директор отеля при встрече всегда поинтересуется, все ли хорошо, нравится ли пребывание в отеле.
До аэропорта можно заказать трансферт всего за 15 евро.
Отличное сочетание цена-качество.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Авальская телебашня
Оценка 8.0
Сербия, Белград
Архитектура, Монументы и памятники
Белградская крепость
Оценка 7.0
Сербия, Белград
Архитектура, История

Отель «Адмирал Клуб» расположен в старейшей части Белграда недалеко от Национального театра. Здание было построено по проекту архитектора Александра Джорджевича, который разработал и здания суда в Белграде. Орнаменты зданий отеля привлекают многих туристов. Это работы известного скульптора Зивоина Лукич.

В отеле

* круглосуточное обслуживание номеров
* служба горничных
* прачечная
* сервис консьержей: бронирование авиабилетов и мест в ресторанах; билеты в театр, оперу и на концерты, кабаре и музеи
* доставка в аэропорт
* прокат автомобилей (с водителем и без)
* стоянка для автомашин, работающая круглосуточно
* медицинская помощь
* полный спектр услуг по организации встреч, конференций, семинаров и банкетов
* ресторан и аперитив-бар

Описание номеров

17 номеров. Стандартные номера люкс оформлены в русском королевском стиле XIX века. На цокольном этаже номера оформлены в итальянском стиле барокко конца XVIII века.

В номерах

* кондиционеры
* личный сейф
* мини-бар
* телевидение (56 телеканалов)
* бесплатный доступ в Интернет
* телефон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ