Sklar 4*– Отзывы

Этот отель сети Orea Hotels. расположен в тихом месте на краю пышного зеленого леса, в окружении прекрасных горных пейзажей. Гостям предлагаются спокойный отдых и великолепные удобства. Гаррахов - это известный чешский горный курорт. Отель расположен в 5 минутах от центра города, на высоте 700 м над уровнем моря. Отель был реконструирован в 2006 году и является идеальным местом для комфортного, расслабляющего, восстанавливающего отдыха в этом прекрасном горном регионе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Этот отель сети Orea Hotels. расположен в тихом месте на краю пышного зеленого леса, в окружении прекрасных горных пейзажей. Гостям предлагаются спокойный отдых и великолепные удобства. Гаррахов - это известный чешский горный курорт. Отель расположен в 5 минутах от центра города, на высоте 700 м над уровнем моря. Отель был реконструирован в 2006 году и является идеальным местом для комфортного, расслабляющего, восстанавливающего отдыха в этом прекрасном горном регионе.

В отеле

Терраса, Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Детская игровая площадка, Боулинг, Турецкая/Паровая баня, Мини-гольф, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Парикмахерская/Салон красоты, 3 ресторана, 2 бара.

Описание номеров

Всего номеров в отеле 160.

В номерах

Цветной телевизор со спутниковыми каналами, радиоприемник, телефон.

Адрес Harrachov 520, 51246 Harrachov, Czechia
Сайт: Sklar
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ