Andre Arnold APT 3*– Отзывы

Гостевой дом Andre Arnold, построенный в традиционном стиле, расположен в центре курорта Зельден, рядом с главной дорогой. Апартаменты находится под управлением бывшего 4-кратного чемпиона мира по горным лыжам Андре Арнольда. Рядом простирается большой луг, а из окон гостевого дома открывается великолепный вид на окружающие горы и лыжные склоны. До горнолыжных подъемников и канатных дорог можно дойти за несколько минут. Поблизости останавливается лыжный автобус. Гостям апартаментов предоставляется право бесплатного ежедневного посещения общественного бассейна и развлекательного центра «Фрайцайт-арена». С июня по октябрь в стоимость проживания входит карта Ötztal Premium, дающая право на бесплатное пользование канатными дорогами и подъемниками, бесплатный проезд на автобусах, бесплатные пешеходные туры с гидом, бесплатное посещение общественных купален и озер.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Термы Аква Дом
Оценка 8.0
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Гостевой дом Andre Arnold, построенный в традиционном стиле, расположен в центре курорта Зельден, рядом с главной дорогой. Апартаменты находится под управлением бывшего 4-кратного чемпиона мира по горным лыжам Андре Арнольда. Рядом простирается большой луг, а из окон гостевого дома открывается великолепный вид на окружающие горы и лыжные склоны. До горнолыжных подъемников и канатных дорог можно дойти за несколько минут. Поблизости останавливается лыжный автобус. Гостям апартаментов предоставляется право бесплатного ежедневного посещения общественного бассейна и развлекательного центра «Фрайцайт-арена». С июня по октябрь в стоимость проживания входит карта Ötztal Premium, дающая право на бесплатное пользование канатными дорогами и подъемниками, бесплатный проезд на автобусах, бесплатные пешеходные туры с гидом, бесплатное посещение общественных купален и озер.

Расположение 350 м до канатной дороги Innerwald, 900 м до горнолыжного подъемника Гайслахкогельбан, 41,5 км до аэропорта Инсбрука «Кранебиттен».
В отеле

Хранение багажа, продажа горнолыжного абонемента, солярий, завтрак.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Катание на лыжах, лыжная школа, маршруты для пеших прогулок.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 10 одно и двухместных номеров и апартаментов с 1 или 2 спальнями и мини-кухней.

В номерах

Отопление, рабочий стол, гостиный уголок, телевизор с кабельными каналами, ванная комната с душем или ванной, фен, телефон, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах).

Адрес Auweg 10, 6450 Sölden, Австрия
Телефоны: 43 5254 2269
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Andre Arnold APT
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.