Золота середина 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостевой дом "Золотая Середина" - это мини-отель в центре Санкт-Петербурга, расположенный недалеко от Невского проспекта, Исаакиевской и Дворцовой площадей.Подробнее →
аватар unic_66
Заселение прошло без проблем. Номер был готов даже раньше оговоренного правилами времени. В номере все понравилась - чисто, уютно, тихо, как и во всем отеле, несмотря на максимальную заполненность. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. Номер был готов даже раньше оговоренного правилами времени. В номере все понравилась - чисто, уютно, тихо, как и во всем отеле, несмотря на максимальную заполненность. Персонал очень внимательный, поможет-подскажет. И самое главное - выгодное расположение, все рядом - Нева, Эрмитаж, Русский музей, Исаакий, Казанский, Никольский соборы, Спас-на Крови. И цены демократичные. Нам понравилось! Приедем ещё на белые ночи.
Номер Полулюкс в стиле
Первый раз был в Санкт-Петербурге с деловой поездкой. Приятно восхищён уютной атмосферой в гостинице, позволяющей нормально отдохнуть после напряжённого дня. Выражаю огромную благодарность администраторам гостиницы за тёплый приём, горничным за их чистоплотность и ежедневные уборки. … Еще ▾ Первый раз был в Санкт-Петербурге с деловой поездкой. Приятно восхищён уютной атмосферой в гостинице, позволяющей нормально отдохнуть после напряжённого дня. Выражаю огромную благодарность администраторам гостиницы за тёплый приём, горничным за их чистоплотность и ежедневные уборки. В последующие приезды буду останавливаться с коллегами только в этой гостинице.
аватар OLESYA09091982
Нам повезло, что мы остановились именно в "Золотой Середине"! Мы прекрасно провели время! Очень дружелюбные и заботливые администраторы. Жили в двухместном "стандарте", поэтому всё было в номере: и холодильник, и душевая с туалетом. … Еще ▾ Нам повезло, что мы остановились именно в "Золотой Середине"! Мы прекрасно провели время! Очень дружелюбные и заботливые администраторы. Жили в двухместном "стандарте", поэтому всё было в номере: и холодильник, и душевая с туалетом. Мы с другом некурящие, поэтому было очень радостно, что ни в номере, ни в гостинице не пахло табаком. В гостинице очень тихо, по — домашнему уютно и спокойно, несмотря на расположение в самом центре города. Дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Мариинский театр — всё в пешей доступности! Рядом с гостиницей кафе, рестораны. Обязательно вернёмся в "Золотую Середину"!
аватар Irina_1976
Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали "Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали "Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. Номер оказался просторным, так что втроем нам было не тесно. Все есть и интернет, и холодильник. В комнате тепло и светло. Замечательный, приветливый персонал, очень добрые и душевные девушки. Утром нас накормили обильным завтраком. Какие вкусные мюсли! ! ! У нас таких в Перми нет. Вечером мы пили чай с малиновым вареньем (бесплатно! ) и слушали патефон. Для нашего сына это было в диковинку, а мы вспоминали своих бабушек. Нам понравилось очень
Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали " Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали " Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. Номер оказался просторным, так что втроем нам было не тесно. Все есть и интернет, и холодильник. В комнате тепло и светло. Замечательный, приветливый персонал, очень добрые и душевные девушки. Утром нас накормили обильным завтраком. Какие вкусные мюсли! ! ! У нас таких в Перми нет. Вечером мы пили чай с малиновым вареньем (бесплатно! ) и слушали патефон. Для нашего сына это было в диковинку, а мы вспоминали своих бабушек. Нам понравилось очень.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

Бар, сейф, пользование стиральной машиной, утюгом, печью
СВЧ.

Одно- и двухместные стандарты, кингсайз, полулюкс, эконом-класс с удобствами на два номера.

телевизор, телефон, доступ в интернет, ванная комната