Золота середина 2*– Отзывы

5
Оценка 8.410
на основе
5 отзывов
№17 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
8.0 Номер
7.7 Сервис
9.0 Чистота
5.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом "Золотая Середина" - это мини-отель в центре Санкт-Петербурга, расположенный недалеко от Невского проспекта, Исаакиевской и Дворцовой площадей.Подробнее →
аватар unic_66
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Заселение прошло без проблем. Номер был готов даже раньше оговоренного правилами времени. В номере все понравилась - чисто, уютно, тихо, как и во всем отеле, несмотря на максимальную заполненность. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. Номер был готов даже раньше оговоренного правилами времени. В номере все понравилась - чисто, уютно, тихо, как и во всем отеле, несмотря на максимальную заполненность. Персонал очень внимательный, поможет-подскажет. И самое главное - выгодное расположение, все рядом - Нева, Эрмитаж, Русский музей, Исаакий, Казанский, Никольский соборы, Спас-на Крови. И цены демократичные. Нам понравилось! Приедем ещё на белые ночи.
Номер Полулюкс в стиле
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Первый раз был в Санкт-Петербурге с деловой поездкой. Приятно восхищён уютной атмосферой в гостинице, позволяющей нормально отдохнуть после напряжённого дня. Выражаю огромную благодарность администраторам гостиницы за тёплый приём, горничным за их чистоплотность и ежедневные уборки. … Еще ▾ Первый раз был в Санкт-Петербурге с деловой поездкой. Приятно восхищён уютной атмосферой в гостинице, позволяющей нормально отдохнуть после напряжённого дня. Выражаю огромную благодарность администраторам гостиницы за тёплый приём, горничным за их чистоплотность и ежедневные уборки. В последующие приезды буду останавливаться с коллегами только в этой гостинице.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар OLESYA09091982
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Нам повезло, что мы остановились именно в "Золотой Середине"! Мы прекрасно провели время! Очень дружелюбные и заботливые администраторы. Жили в двухместном "стандарте", поэтому всё было в номере: и холодильник, и душевая с туалетом. … Еще ▾ Нам повезло, что мы остановились именно в "Золотой Середине"! Мы прекрасно провели время! Очень дружелюбные и заботливые администраторы. Жили в двухместном "стандарте", поэтому всё было в номере: и холодильник, и душевая с туалетом. Мы с другом некурящие, поэтому было очень радостно, что ни в номере, ни в гостинице не пахло табаком. В гостинице очень тихо, по — домашнему уютно и спокойно, несмотря на расположение в самом центре города. Дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Мариинский театр — всё в пешей доступности! Рядом с гостиницей кафе, рестораны. Обязательно вернёмся в "Золотую Середину"!
аватар Irina_1976
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали "Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали "Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. Номер оказался просторным, так что втроем нам было не тесно. Все есть и интернет, и холодильник. В комнате тепло и светло. Замечательный, приветливый персонал, очень добрые и душевные девушки. Утром нас накормили обильным завтраком. Какие вкусные мюсли! ! ! У нас таких в Перми нет. Вечером мы пили чай с малиновым вареньем (бесплатно! ) и слушали патефон. Для нашего сына это было в диковинку, а мы вспоминали своих бабушек. Нам понравилось очень
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали " Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Собрались с семьей в августе в Санкт-Петербург, просматривали все гостиницы, выбрали " Золотую Середину" и туда заселились. Мы не пожалели. Жили мы в номере с удобствами; просторная туалетная комната, белоснежные полотенца и постельное белье. Номер оказался просторным, так что втроем нам было не тесно. Все есть и интернет, и холодильник. В комнате тепло и светло. Замечательный, приветливый персонал, очень добрые и душевные девушки. Утром нас накормили обильным завтраком. Какие вкусные мюсли! ! ! У нас таких в Перми нет. Вечером мы пили чай с малиновым вареньем (бесплатно! ) и слушали патефон. Для нашего сына это было в диковинку, а мы вспоминали своих бабушек. Нам понравилось очень.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Государственный Эрмитаж
Оценка 9.8
россия, Санкт-Петербург
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Оценка 9.3
россия, Санкт-Петербург
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Оценка 10.0
россия, Санкт-Петербург
Архитектура, История, Природа

Гостевой дом "Золотая Середина" - это мини-отель в центре Санкт-Петербурга, расположенный недалеко от Невского проспекта, Исаакиевской и Дворцовой площадей.

В отеле

Бар, сейф, пользование стиральной машиной, утюгом, печью
СВЧ.

Описание номеров

Одно- и двухместные стандарты, кингсайз, полулюкс, эконом-класс с удобствами на два номера.

В номерах

телевизор, телефон, доступ в интернет, ванная комната

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ