Ibis Singapore on Bencoolen 3*– Отзывы

Отель Ibis Singapore on Bencoolen в районе Бугис расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Bugis MRT.Подробнее →
аватар 17012006
- за 3 ночи по акции в ферале 2015 г. за DBL Standard - 6500_ руб. - отличное расположение, при check in не учтены пожелания, указанные при бронировании, но вопрос решился быстро при напоминании администратору(мелочь, но при такой цене за такой номер, могли бы и повнимательнее читать пожелания-переписывались мы с ними не раз). … Еще ▾ - за 3 ночи по акции в ферале 2015 г. за DBL Standard - 6500_ руб.
- отличное расположение, при check in не учтены пожелания, указанные при бронировании, но вопрос решился быстро при напоминании администратору(мелочь, но при такой цене за такой номер, могли бы и повнимательнее читать пожелания-переписывались мы с ними не раз). Bellboy не помог поднять сумки в номер, везли и несли сами, не нужны чаевые-не проблема-мы bellboy даже не видели-никто не открыл двери при входе в отель.
-дурной лифт: чтобы подняться нужно приложить карту-не проблема, НО! каждый входящий тоже должен её приложить(чтобы подняться на свой этаж)-лифт понимает это по своему, поэтому в лифте накатались за все предыдущие и впредь будущие поездки.
- вкусный и обильный завтрак, стоимость – 22 S$ (1 300 руб. ) – платить при входе в зону ресторана. на reception указано 19++ S$ (сначала не разглядели «++» налоги)
- номер небольшой, без балкона, но удобный и комфортный. картинки и информация на сайте соответствует действительности. утюг, гладильная доска, фен в наличии, 2 бут. воды по прибытии, вода из крана соответствует стандартам - можно пить – табличка ванной (мы не экспериментировали, вода в магазине 0.5 л. - 100 руб. ), номер брали на 14 этаже. особо можно отметить комфортные кровати, чем заслуженно хвалиться отель во всех рекламных роликах.
аватар 123451
Сингапур. Глупость за Дурные деньги! Я был в Сингапуре 4 раза по работе. Когда в первый раз ехал, думал о Чуде! Но чуда не случилось. Настроение моментально испортили таможенники 2 часа трепали нервы! Город большой, но достаточно 1 дня для экскурсий. … Еще ▾ Сингапур. Глупость за Дурные деньги! Я был в Сингапуре 4 раза по работе. Когда в первый раз ехал, думал о Чуде! Но чуда не случилось. Настроение моментально испортили таможенники 2 часа трепали нервы! Город большой, но достаточно 1 дня для экскурсий. Больше там делать нечего! Цены круче чем в Париже! В модных Бутиках продают китайские подделки за Дурные деньги! Хваленой чистоты НЕТ! Горы мусора, Бомжи и т д. Отель Ibis очень приличный и относительно недорогой 100$ за сутки и расположен в центре города, но комната очень маленькая. Завтраки отвратительные. Но если учесть , что там все дорого, то вроде бы и нормально. Совет туристам Если уж "Приспичило" посетить Сингапур то заодно съездите в Малайзию.
аватар lubitelj
Останавливались в этом отеле на одну ночь, поэтому сильно не привередничали. Отель новый, выглядит неплохо. Номер чистый, но маленький, завтрак скудный без особого разнообразия - и все время подносы были пустыми или почти пустыми - или туристы так быстро все съедали, или персонал не торопился приносить новые, приходилось ждать или довольствоваться тем, что нашли. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на одну ночь, поэтому сильно не привередничали. Отель новый, выглядит неплохо. Номер чистый, но маленький, завтрак скудный без особого разнообразия - и все время подносы были пустыми или почти пустыми - или туристы так быстро все съедали, или персонал не торопился приносить новые, приходилось ждать или довольствоваться тем, что нашли. В номере фен, холодильник крошечный, бесплатный интернет, чайник, кофе. Ванная маленькая. А стоит номер недешево - около 200 USD на двоих с завтраком. Можно найти что-то гораздо приличнее за эти деньги в Сингапуте - у нас просто времени не было. Район хороший, близко к центру и торговому центру Raffel City, рядом маленькая Индия, базарчики, от аэропорта минут 20 на такси. Если будут какие-то спецпредложения по отелю - тогда, конечно, можно остановиться и не пожалеть, а по стандартной цене - слишком дорого и того не стоит

Круглосуточная служба регистрации, обмен валют, кафе, бар, ресторан, бесплатный WiFi доступ в Интернет, прачечная, парковка.

538 номеров

Ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник/кофеварка и сейф.