Campanile Paris Est - Pantin 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Парижа
Отель расположен в городе Пантен, рядом с XIX округом Парижа. Всегов 50 м от отеля находится станция метро Hoche, откуда можно без пересадок доехать до Елисейских Полей. Пешая прогулка до Уркского канала занимает 10 минут. Хороший вариант для бюджетных туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с прогулками по городу.Подробнее →
аватар agarkova.nata71
Заселение прошло без проблем. Заселялись с фирмой Феерия мандрив. Просторный номер. Каждый день уборка, смена белья, полотенец, чай, кофе, стаканчики, есть эл. чайник, фен, телевизор, хорошая кровать, есть доп. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. Заселялись с фирмой Феерия мандрив. Просторный номер. Каждый день уборка, смена белья, полотенец, чай, кофе, стаканчики, есть эл. чайник, фен, телевизор, хорошая кровать, есть доп. диван, если вас 3 чел. вода в кране питьевая. Хороший завтрак - шведский стол с 6.30 до 10.00. Есть вай-фай. В этом же здании супермаркет, кафешки. Метро 20 метров. Есть кондиционер. В номере тепло.
аватар olyajan
Отель находится на окраине Парижа, в северо -восточной его части, в не очень благополучном районе. Но отель имеет два больших преимущества: он расположен рядом со станцией метро и относительно недорогой. … Еще ▾ Отель находится на окраине Парижа, в северо -восточной его части, в не очень благополучном районе. Но отель имеет два больших преимущества: он расположен рядом со станцией метро и относительно недорогой. Цена за проживание у нас составила 70 евро в сутки за стандартный двухместный номер. Номер небольшой по площади, очень скромный, но все необходимое имеется - двуспальная кровать, стойка с вешалами для одежды, стол и два табурета, работающий кондиционер. Холодильника нет, мини- бара тоже нет. В ванной комнате у нас была разбита раковина и не работал слив. Обратились на рецепцию, нам пообещали все исправить, но обещание не выполнили. Правда сказали, что могут заменить нам номер, но мы отказались, так как уже разложили все вещи в этом номере. Уборку производили цветные девушки и они особо не парились. В общем честно и откровенно, уборки не было. Ресторан в отеле нормальный, у нас были включены завтраки. Завтрак стандартный, без изысков, но все съедобное. Правда, омлет и сосиски заканчивались очень быстро, и дополнительно их могли принести только через час. Обслуживающий персонал отеля тоже африканос. Посуда вроде бы была чистой и ее хватало. Кофе в автомате напоминал бурду, но это традиционно для Франции, - круассаны у них вкусные, а кофе явно не их напиток. На рецепции персонал приветливый, нам объясняли как и куда добраться по первой просьбе. Лифт тупит, очень долго думает, когда вставляешь карту, но то такое, мы быстро привыкли. Еще слышала от других постояльцев, что у них в номере были клопы, у нас я такого не заметила. Еще у одних товарищей была сильная вонь, и они обнаружили под подушкой сыр, пошли на рецепцию с просьбой заменить номер, но им было отказано. В целом, больше в этом отеле я жить не хочу, лучше заплатить чуть дороже, но взять сеть , например, Ибис. Мы в Ибисе жили в Метце, когда уехали из Парижа, и разница огромная во всех аспектах.
аватар kiruvl
За сутки до заезда в отель на моей карте отель заблокировал 500 евро. При заселении в отеле заверили, что блок снимут через 2 дня. Однако при выселении через неделю блок не сняли. … Еще ▾ За сутки до заезда в отель на моей карте отель заблокировал 500 евро. При заселении в отеле заверили, что блок снимут через 2 дня. Однако при выселении через неделю блок не сняли. Я показывал на ресепшен ноутбук со страничкой из моего интернет-банка, что деньги заблокированы, но они, естественно, ничего сделать не могут. Мне пришлось платить с другой карты ещё 609 евро. Хорошо, что у меня было несолько карт и на них были деньги. А ведь многие ездят, рассчитав свои расходы до копейки. В итоге я оплатил счёт отеля и вот уже 3 недели у меня дополнительно заблокированы 500 евро, не могу ими пользоваться. Кроме того, мне пришлось платить не с валютной карты, а с рублёвой - курс обмена был выше более, чем на 2 руб. , чем у моего банка - ещё потеря на курсе более 1300 руб. Короче, этот дешёвый отель не для бедных...

The hotel blocked 500 euros from my bank card account for a room before we arrived. I had to pay 609 euros in checking out again from my another card. Fortunatelly I had another card. Now, after 3 weeks 500 euros still blocked! ! ! I do not recommend this hotel.
аватар dollubov
замечательная поездка по Европе испорчена отношением в отеле к своим гостям! Мы несколько дней были клиентами отеля. Что удивило: организация шведского стола во время завтрака, вернее ее отсутствие. … Еще ▾ замечательная поездка по Европе испорчена отношением в отеле к своим гостям! Мы несколько дней были клиентами отеля. Что удивило: организация шведского стола во время завтрака, вернее ее отсутствие. Постоянно не хватает чашек, ложек, кипятка. Я готова сама была помыть чашки себе и сыну, чтобы нормально и вовремя позавтракать, ведь еды много не нужно, главное попить чайку. несколько раз спрашивала у портье, когда будут чашки! ! ! в итоге услышав, что они есть, отвренулась от стола на одно мгновение и лишилась сумки с документами, деньгами, пластиковой картой и т. п. Увидев видеокамеру, попросила посмотреть запись, на что получила ответ: без справки из полиции, мадам, это невозможно(! ). олучив справку в полиции о краже, записи так и не допросилась, два дня уговаривала! То нет менеджера, то еще какие нибудь причины. Возникает вопрос, а не имеет ли портье отношение к краже? а как относится к этому хозяин отеля? Меня не интересует по какой причине портье покрывает кражу, вряд ли с моей сумки он сильно обогатился (наличных денег было не много, карту сразу заблокировала), но грязное впечатление об отеле осталось!!! ! ! Плевать на сумку: документы восстановила, деньги - дело наживное, удивило отношение к гостям и хочется спросить: видеокамера только для того, чтобы гости не унесли из ресторана кусок колбасы или яблоко? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГОСТИНИЦУ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СЕТЬЮ КАМПАНИЛ: ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ ОДНА - НА КЛИЕНТА ПЛЕВАТЬ!! ! !
аватар yacek27
Какой же замечательный отельчик! Такого комфорта давно не встречала. Приятнейший персонал, вкусные и разнообразные завтраки, удобные кровати. Недалеко от башни Монпарнаса, т. … Еще ▾ Какой же замечательный отельчик! Такого комфорта давно не встречала. Приятнейший персонал, вкусные и разнообразные завтраки, удобные кровати. Недалеко от башни Монпарнаса, т. е. проблемы добраться нет. И, самое главное, недорого! В общем, советую!

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Шарль-де-Голль составляет 18 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Всего в отеле 131 номер с общим туалетом.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, письменный стол, кофеварка/чайник, телефон, фен, ванна/душ.

Адрес 62-64, Avenue Jean-Lolive, Pantin, Франция
Телефоны: +33 1 48 91 32 76