Forton 3*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
6.3 Номер
6.0 Сервис
6.7 Чистота
7.3 Питание
6.3 Инфраструктура
Полностью реконструированный отель «Фортон» расположен в восточной части Высоких Татр, на высоте 780 м, у подножья горы Ломницкий Штит. Отель находится в престижном курортном поселке Стара Лесна в 2 км от горнолыжных центров Татранской Ломницы и 6 км от Старого Смоковца. В 4 км от отеля находится крупнейший в Словакии гольф-курорт "Черный Аист". Перед отелем на лужайке профессиональный паттер-грин для тренировки.Подробнее →
аватар Viktoriia.Kot
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 2.0
Начну со слов – НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если вы думаете, что в отеле Фортон всё так как на фото – то сильно ошибаетесь))) Эта не первая уловка с фото отеля)) всегда работает. Начну с того, что номер – грязный. … Еще ▾ Начну со слов – НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Если вы думаете, что в отеле Фортон всё так как на фото – то сильно ошибаетесь)))
Эта не первая уловка с фото отеля)) всегда работает.

Начну с того, что номер – грязный. Полы, кровать, стены. И это как бы не разовая ошибка отеля «забыли одну комнату помыть». Меняли комнаты – ситуация не менялась)) #грязновезде.

Бассейн, джакузи, сауны, которые как бы есть в отеле (это указано в описание) – находятся в другом отеле))) в который нужно идти) ну да, не далеко)) но 5 минут идти по морозу после бассейна распаренной – не самое приятное и не самое полезное для организма занятие)) и голову сушить по часу, что бы не бежать по улице в -15 с мокрой головой. Ну короче: НЕУДОБНО.

Персонал – тоже не из лучших. Только одну Светлану (официантку) на кухне вспоминаем с хорошими эмоциями. Всегда хорошо встречала)

Были в Фортоне на Новый год, всё никак не находила время написать. В любом другом случае уже забыла бы – но тут прям вот хочется написать! И посоветовать вам выбрать другое место, если хотите провести свой отдых ХОРОШО и ПРИЯТНО! )
аватар selen_5
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель Forton 3+*- рекомендуем как для семей с детьми, так для компаний , которые умеют сделать отдых незабываемым! Отель - новенький и очень ухоженный. Размещение: чистые , комфортабельные номера, со всеми удобствами , с красивым панорамным видом на Высокие Татры, с телевизорами, фенами, балконами. … Еще ▾ Отличный отель Forton 3+*- рекомендуем как для семей с детьми, так для компаний , которые умеют сделать отдых незабываемым! Отель - новенький и очень ухоженный.

Размещение: чистые , комфортабельные номера, со всеми удобствами , с красивым панорамным видом на Высокие Татры, с телевизорами, фенами, балконами. Постоянно горячяя и холодная вода. Теплый номера, чистая и свежая постель и банные пренадлежности.

В отеле: бильярд, настольный тенис, детская комната(просто выручка для родителей! ! ! ), велнесс центр, паркинг, прекрасная инфраструктура возле отеля, есть альтанки, гриль. Кроме того ресторан, бар, зимний сад.

На Новый год отель предлагает хорошую развлекательную програму.

Питание: утром шведский стол, вечером - по меню.

Персонал: дружелюбный и отзывчивый, не будут вам надоедать!

Что нравится больше всего: это то, что отель хороше размещен, так как от него до любых подъемников и до Попрада, где развлечения и Аквапарк - от 2 до 12 км, а если желаете спокойствия и релакса -проводите время на територии отеля!

Ездим сами отдыхать и Всем советуем! ! !
Возле отеля Forton 3+* Татранская Ломница
аватар Karina_83
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Так как достаточно мало информации в интернете по этому отелю, решила оставить свой отзыв. Встречала Новый Год 2009 вместе с компанией. Все остались очень довольны и до сих пор вспоминаем прекрасно проведенное время! Очень классная была новогодняя программа. … Еще ▾ Так как достаточно мало информации в интернете по этому отелю, решила оставить свой отзыв. Встречала Новый Год 2009 вместе с компанией. Все остались очень довольны и до сих пор вспоминаем прекрасно проведенное время! Очень классная была новогодняя программа. Также в стоимость входил СПА-центр (что может быть лучше 1 января : )))), разнообразное питание, достаточно просторные номера. Искать лучшее место для катания не стоит, так как такого разнообразия трасс (по такой стоимости, 330 евро на ниделю) врят ли где-нибудь ещё найдешь. Отдельное спасибо отзывчивому персоналу отеля!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Полностью реконструированный отель «Фортон» расположен в восточной части Высоких Татр, на высоте 780 м, у подножья горы Ломницкий Штит. Отель находится в престижном курортном поселке Стара Лесна в 2 км от горнолыжных центров Татранской Ломницы и 6 км от Старого Смоковца. В 4 км от отеля находится крупнейший в Словакии гольф-курорт "Черный Аист". Перед отелем на лужайке профессиональный паттер-грин для тренировки.

Расположение 2км к подъемникам Татранской Ломницы, 12 км от Попрада
В отеле

ресторан, лобби-бар, VIP-салон, wellness-центр, зимний сад, конференц-зал, детская комната, библиотека; хранилище для лыж с сушкой, прокат спортинвентаря, площадки барбекю, гриль, освещаемый теннисный корт (искусственное покрытие), охраняемая парковка, ski-bus от отеля до горнолыжных центров Татранской Ломницы и Смоковцов.

Описание номеров

22 двухместных номера и 10 апартаментов

В номерах

ванная/душ, туалет, спутниковое ТВ (российские каналы), фен, радио, телефон, доступ в интернет, балкон.
В апартаментах дополнительно: второй телевизор в спальне, мини-бар, набор для приготовления кофе и чая, сейф, в двух апартаментах - застекленные террасы, в одном апартаменте дополнительно кухня-столовая с отдельным входом через парк.

Адрес Stara Lesna 154 Vysoke Tatry, Slovakia
Телефоны: +421 52 44 67 461
+421 52 44 67 768
Сайт: Forton
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ