Signature Hotel Apartments & Spa Marina 4*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен в районе Дубай Марина, возле залива с фантастическим видом на пристань с яхтами. Открыт в 2014 году. Состоит из одного 7-этажного здания.Подробнее →
аватар I_turist
Я бы отнесла отель к категории 3-звезды максимум, никак не 5-ка, тем более учитывая что при въезде оплачивается налог как за 5-звездночный, также у нас был 2-комнатный номер, взяли в двойном размере, хотя в других отелях везде брали за номер, несмотря сколько комнат в номере. … Еще ▾ Я бы отнесла отель к категории 3-звезды максимум, никак не 5-ка, тем более учитывая что при въезде оплачивается налог как за 5-звездночный, также у нас был 2-комнатный номер, взяли в двойном размере, хотя в других отелях везде брали за номер, несмотря сколько комнат в номере. Так вот в номере у нас было грязно, сантехника неисправна, раковина мало того, что забивается, так ещё и сама разваливается. Пастель хорошая, впрочем как и во всех дубайских отелях, но в целом в номере было грязно. Все время просили принести нам то посуду, то щётки, приносили по 1 штуке, хотя в номере нас было 4-ро, тапочек, халатов тоже в номере нет, при том, что отель заявляет себя как Спа-отель, это как-то странно.

Завтраки скучные и скудные, в целом персонал все время будто недоволен, никто не обязан растилаться, но все же в отелях ОАЭ такое я наблюдала впервые. За вид из окна мы дополнительно доплатили туроператору в Казахстане 225$, вид прекрасен, только вот если ещё окна были чистыми. Мы также просили номер с балконом, но на месте нам сообщили, что свободных номеров с балконами нет. Тут конечно претензии к туроператору, но все же имейте ввиду, что так тоже может быть. Хорошо, мы там бронировали изначально на несколько дней только. Я еще никогда не писала отзывов, тем более негативных, просто при выборе отеля я купилась на отзывы на этом сайте. Просто для информации.
Отличное месторасположение отеля, прекрасная территория. Хорошие и уютные номера. Вай-фай был даже в номере. Питание - мы брали завтраки, очень вкусное и свежее. Я рекомендую этот отель, сюда стоит ехать отдыхать!. … Еще ▾ Отличное месторасположение отеля, прекрасная территория. Хорошие и уютные номера. Вай-фай был даже в номере. Питание - мы брали завтраки, очень вкусное и свежее. Я рекомендую этот отель, сюда стоит ехать отдыхать!
аватар kroop
Из недорогих отелей в Дубай, Signature Hotel Apartments & Spa Marina самый крутой в котором мы были. На выходе с отеля сразу аллейка по которой всегда прогуливались. Тут и красота высоток и порт с яхтами, очень интересно всем смотрится вместе. … Еще ▾ Из недорогих отелей в Дубай, Signature Hotel Apartments & Spa Marina самый крутой в котором мы были. На выходе с отеля сразу аллейка по которой всегда прогуливались. Тут и красота высоток и порт с яхтами, очень интересно всем смотрится вместе. Хотя рядом стройка, но как то она не мешала отдыхать. Из окна был потрясающий вид. В самом номере огромная кровать. Кухня имела все необходимое для готовки, в том числе и посуда. Завтраки в отеле такие, как и везде, разные, вкусные, но понятное дело, что по дням повторялись. Вокруг отеля все необходимое, пляж, магазины, метро. Цены в магазинах нормальные. В номерах убираются строго по времени и каждый день. Каждый день ходили к морю, дорого совершенно не напрягала. Воде прекрасная, теплая. Пляж убирали каждый день, чистили песок. Прогулочная зона здесь около 7 км так что гулять ходили каждый день после обеда. Мне пребывание в этом отеле очень понравилось. Я бы его рекомендовала всем, кто не располагает большими финансами.
аватар rzvanyuk
Отель не выбирали! Долго сидели в инете выбирая отель! выбрали марину вью! По прилету встретил парень с Роял Парк угрюмый с розочкой и тут сюрпрайз отель другой!! ! Спорить бесполезно- долго ждали пока всех соберут, доставили нас последними к 24-00. … Еще ▾ Отель не выбирали! Долго сидели в инете выбирая отель! выбрали марину вью! По прилету встретил парень с Роял Парк угрюмый с розочкой и тут сюрпрайз отель другой!! ! Спорить бесполезно- долго ждали пока всех соберут, доставили нас последними к 24-00. отель неплохой немножко серый и номер пыльный, правда есть все даже посудомоечная машина. на следующий день встреча с гидом-Елена, такая же угрюмая ни чего рассказывая, на счет переселения сразу сьехала и предложила экскурсии, мы взяли две и как то странно предупредила на рецепшене не говорить, потом мы выяснили что у нее екскурсии дороже на 30 дол самая простая(сафари) про остальные молчу, ну кого еще кидать как не нас. И вид у них- в похоронном бюро работать, поездив было с чем сравнить. Пообщаясь с нашем братом славянским Роял нас по сравнению с остальными практически не кинул, переселяя в равнозначный отель, остальных с 5 звезд в 3 засунул и так что мало не показалось. Привет Роял Парку! ! ! В итоге два дня потеряли, выезд в 6-00 и 2.5 часа катались по городу собирая других. В отеле жить можно завтраки хорошие, но выбирал другой.!! ! !
басейн и вид  классный!!!
аватар Verun
Район, в котором находится отель – Дубай Марина, один из самых красивых и фешенебельных районов города. Как и везде, всюду торчат краны и полным ходом идет строительство. … Еще ▾ Район, в котором находится отель – Дубай Марина, один из самых красивых и фешенебельных районов города. Как и везде, всюду торчат краны и полным ходом идет строительство. На удивление, стройка абсолютно не мешает отдыху, шума особенно не слышно и никаких неудобств не испытываешь. Район очень красивый, отель стоит прямо на набережной, где прогуливаются мамочки с колясками, собачники выгуливают своих питомцев а спортивного вида девушки и юноши бегают трусцой. Особенно приятно наблюдать за этим всем за завтраком, сидя у большого панорамного окна. Завтраки кстати вкусные, разнообразные и сытные, рассчитанные на среднего европейца. Номера - это отельные полноценные квартиры для жилья. Здесь вам и кухня, и посудомоечная машина, холодильник с плитой, чайник, набор посуды от ложек до кастрюли и запас чая, кофе, воды и печенья. Номер имеет большой холл-кухню, мини-гостинную с диванами, обеденным столиком и стульями, кондиционером, балкон, отдельно закрывающуюся спальную комнату с плазмой (их кстати две, вторая в гостинной) и ванную комнату с ванной, биде и всеми аксессуарами. Отелю запросто можно ставить 4 с "+". Персонал - вежлив, безупречный английский, уборка каждый день, убирали незаметно, никто не тревожил зря. А каких зверушек из полотенец оставляли на кровати! Помимо стандартных лебедей, здесь были и бабочки, и слоны, и какие-то замысловатые цветы...Мелочь, а приятно! Вид из нашего номера захватывал краешком набережную - а это очень красиво, особенно вечерами. Из минусов отмечу разве что отсутствие окна в спальне - от этого в спальне создавалось мрачная атмосфера. Сама же территория отеля очень маленькая - отель городского типа, стоит у дороги и кроме бассейна, который красиво стекает вниз на набережную и пару лежаков возле него, никакой территории больше не имеет.
Немного о расположении и инфраструктуре - до моря придется пройтись минут 15, к пляжу отеля Хилтон. Дорога неутомительная, т. к. идет по набережной, на которой много тени за счет мостов и крыш кафешек и ресторанчиков. До станции метро тоже придутся прогуляться, минут 10-15. Рядом есть супермаркет в 2-х минутах ходьбы от отеля, что очень удобно - можно готовить пищу в номере. Для любителей готовой еды - пожалуйста, кафе-рестораны на набережной. Мы открыли для себя по совету нашего гида ресторан узбекской кухни "УЗБЕГИМ". Спросите на ресепшене, вам сразу подскажут. В этом небольшом заведении очень вкусно готовят плов, шурпу, шашлык и прочие блюда узбекской кухни. По местным ценам - очень недорого, вкусно и персонал говорит по-русски к тому же, мы ходили туда на ужины с большим удовольствием!
В целом отель очень удачный, рекомендую!
Набережная Набережная Набережная Отель, вид с набережной Бассейн в отеле Ночной пейзаж

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 35 км от международного аэропорта Дубай и в 36 км от международного аэропорта Аль-Мактум, в районе Марина, в шаговой доступности до The Walk Street, пешеходной зоны района JBR (Джумейра Бич Резиденс). Рядом с остановкой трамвая Jumeirah Lake Towers Station, на улице Себа Стреет (Al Seba Street)
Описание пляжа У отеля нет своего пляжа, ближайший пляж Джумейра Бич Резиденс в пешей доступности, 20 минут пешком. Зонтики, шезлонги, полотенца не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, сувенирный магазин, 1 конференц зал (платно), ресторан (междунарожная кухня 07:00-10:30, 12:00-15:00, 19:00-23:00), кофе шоп Bite Rite (24 часа), 1 открытый бассейн с панорамным видом и контролируемой температуры воды, терраса для загара.

• врач
  • банкомат
Для детей Секция в общем бассейне.
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 95 номеров.

Ванная комната, фен, кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, DVD плеер, Wi-Fi: бесплатно, телефон, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), сейф (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу, платно), оборудованная кухня, плита, микроволновая печь, чайник, набор посуды, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, набор для приготовления кофе и чая, две бутылки минеральной воды по 0,5 ежедневно, мини-бар (платно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 1 раз в 2 дня, room service (платно)

• фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Marina Waterfront, Jumeirah Beach Residence, P. O. Box 376332, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 440 2888 Fax: +971 4 232 7766
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.