Cocoon APK Resort & Spa 3*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Пхукета
Отель удобно расположен в оживленном центре Патонг, в 850 метрах от пляжа и в 350 метрах от торгового центра Jungceylon. Бюджетный вариант размещения, но есть все необходимое для комфортного отдыха. Построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из трех 7-8-этажных корпусов. При заезде в отель взимается депозит. Отель подходит для молодежи и индивидуальных путешественников.Подробнее →
аватар Escucha
 •  ездил(а) 1 год назад
В данном отеле отдыхали 28 дней. Думаю что все «прелести» узнали:). Ну начнем с позитивного: действительно хорошие завтраки ( кроме напитков). Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня, также ставили 2 бутылки воды. … Еще ▾ В данном отеле отдыхали 28 дней. Думаю что все «прелести» узнали:). Ну начнем с позитивного: действительно хорошие завтраки ( кроме напитков). Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в 3 дня, также ставили 2 бутылки воды. Вечером была живая музыка с караоке. Неплохое месторасположение, рядом рынок, где мы брали креветки и красную рыбу. Также рядом бангла роуд, до моря прогулочным шагом 15 мин.
Минусы: номер меняли 2 раза. Первый раз нас поселили на втором этаже, ближе к дороге. Очень шумно, невозможно спать! Стеклопакеты старенькие. Недалеко поликлиника и скорая помощь всю ночь гоняет туда- обратно. Продержались два дня, поняли что так больше невозможно и попросили сменить номер. Нас переселили рядом ближе к лифту, стало потише, но возникла другая проблема- в стене что то постоянно гремело, похоже вентилятор от кондиционера, спать еще больше стало невозможно. Снова попросили переместиться. Нам сообщили что через пару дней освободится тихий номер ( рядом с лифтом ) и нас переселят. Мы ждали с нетерпением:)) Наступил тот долгожданный день и мы с радостью въехали в новые «хоромы»:)))) где был дырявый матрас из которого торчал толстый кусок проволоки который нереально было загнуть, решили проблему надев на него колпачок :)) В номере правда было значительно тише и теперь можно было спать:) Несколько раз забегали в номер огромные тараканы, размером в половину ладони. Первый раз мы испугались ( думали прошмыгнула мышь), но потом они даже немного забавили :))))Лишь бы ночью по нам не пробежали, хотя 1 раз было:))))Сушить вещи действительно негде, балкона нет, я использовала вешалку для одежды и сушила прямо в шкафу или на ручке двери. Wi-fi в первых двух номерах работал хорошо, в 3 только сидя на унитазе:)))). На крыше есть маленький бассейн, купаться в нем не было желания. Данный отель не могу рекомендовать и сама больше в него не поеду, на отдыхе все таки не хочется решать какие то проблемы и тратить на это свое время.
аватар cherryberry.89
Отдыхали в этом отеле в мае. Нам понравилось месторасположение. Рядом магазины, бангла роуд, клубы, рестораны. Персонал приветливый, отзывчивый. Нам дали улучшенный номер потому что в турагентстве, где покупали тур, нам сделали пометку что мы молодожены. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в мае. Нам понравилось месторасположение. Рядом магазины, бангла роуд, клубы, рестораны.
Персонал приветливый, отзывчивый.
Нам дали улучшенный номер потому что в турагентстве, где покупали тур, нам сделали пометку что мы молодожены. Пользуйтесь лайфхаком))
Отель хороший расположение отличное находится не далеко от моря а главное ночью тихо спокойно но сразу с оператором обговаривайте наличие балкона можно попросить что бы … Еще ▾ Отель хороший расположение отличное находится не далеко от моря а главное ночью тихо спокойно но сразу с оператором обговаривайте наличие балкона можно попросить что бы поменяли на месте но это дополнительные расходы
Отель расположен удачно персонал приветлив завтраки хорошие … Еще ▾ Отель расположен удачно персонал приветлив завтраки хорошие
аватар Manyasha33
Брала тур и мне предложили этот отель. Т. к. в Тайланде впервые то выбирать особо нечего. Сам отель состоит из нескольких корпусов, мне дали номер в корпусе №4 . Номера не очень большие, а т. … Еще ▾ Брала тур и мне предложили этот отель. Т. к. в Тайланде впервые то выбирать особо нечего. Сам отель состоит из нескольких корпусов, мне дали номер в корпусе №4 . Номера не очень большие, а т. к. я отдыхала одна, то мне одной вполне хватало. По приезду мне дали номер с видом на глухую стену соседнего отеля. Клаасс. Но обратившись на ресепшен , с просьбой поменять номер, мне его поменяли без каких-либо препирательств. Сан. узел в номере прост и незатейлив. Умывальник, душ за занавеской и унитаз. Все чистое. В номере убирались каждый день, полотенца и постельное менялось через день, но при необходимости, то и каждый день. Так же в холодильнике оставляют 2х0.6 бутылки питьевой воды, т. к. воду из-под крана пить нельзя. В номере еще есть телевизор со множеством каналов и только 2 русских, холодильник, кондиционер, чайник, фен, и пара кружек. Кровать такая же как и в 2х-местном, т. е. большая.
В принципе чисто, тараканов и прочей живности я не видела.
Т. к. тур я брала с завтраком, то начиная с 6-30 и до 10-00 можно было спокойно прийти и по завтракать. Не порционное, а как говорится "пока не лопнешь". И уж поверьте есть из чего выбрать.
До пляжа не далеко, от отеля налево и до первого поворота на право, а там никуда не сворачивая идти прямо до второй береговой улицы можно попасть на знаменитую улицу под названием Bang La road, перейти которую можно попасть на пляж Патонг. В общей сложности на дорогу уходит минут 15-20, все зависит от того с какой скоростью вы передвигаетесь и много ли транспорта на улицах.
В принципе мне понравилось , хоть все в округе и застраивается, но шум от стройки в номере слышен не был.
Общее впечатление отель оставил хорошее.
p. s. у этого отеля два бассейна, один на крыше основного здания, второй на первом этаже дополнительного корпуса.
аватар nakaa
С учетом цены, которую мы заплатили- отель нормальный, но глянув на нынешние цены - обдираловка полная! Что хорошо- завтраки - без извращений, но сытно, ешь хоть лопни, все свежее и необходимое для доброго утра имеется. … Еще ▾ С учетом цены, которую мы заплатили- отель нормальный, но глянув на нынешние цены - обдираловка полная! Что хорошо- завтраки - без извращений, но сытно, ешь хоть лопни, все свежее и необходимое для доброго утра имеется. Замечу, что во многих отелях ( наши друзья жили в Платинум) завтраки порционные, еда скудная и в одни руки, здоровому украинскому мужикуе - маловато будет. Расположение тоже устроило на 100%- тихое место, прогуливаясь можно обойти все интерисующие места без напряга. Пляж Патонг-он и есть Патонг, там были один раз и то недолго. Тусовались на Сурине-оочень советую, хваленные Ката и Карон и в долю не идут. на пляж ездили на Тук-Туке, это основная статья расходов на острове. Моцык значительно дешевле, но из цели безопасности МЯГКО -ГОВОРЯ не советую, мальчики ( по 45 лет, но очень молодые и классные) один день покарались и с учетом эмоций девочек (тоже такие, только еще классней) решили, что это нам никчему! Движение для екстрималов в энной степени. Не советую. Возвращаясь к отелю скажу о недостатках - поскольку в номере находились часов 6-7 и то ночью, запах сырости в ванной ( на занавеске плесень)особых проблем не составила и при нашем активном отдыхе особо не мешали. Скажу больше- изначально проплатили 2 дня в этом отеле в надежде найти что то получше. Но помыкались и решили, опять таки из-за цены, остаться там же. Этот отель оптимален для туристов, без вывихов, цель которых посмотреть осторов и отдыхать не на кровати в номере. Персонал правда никакой, улыбок особо не дождешся, но это Азия, там все по своему распорядку. Если нет проблем, все ОК, а если они возникают- это твои проблемы, ты НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Знание английского и подготовка к поездке, в плане информации от других туристов, может существенно сузить круг неудобств и проблем, которые могут поджидать в этой стане, которую не полюбить невозможно, но повторюсь, нужно быть готовым к Азии! Всем хорошего отдыха

аватар 8qhw15fj
Есть ли в ателе рускоговорящие работники
9 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен на юго-западном побережье Пхукетa, в 200 м от оживленной части Патонга, в 500 м от центра ночных развлечений — Bangla Road, в 350 м от крупного торгового центра Джанглцейлон (6 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).
Описание пляжа Песчаный пляж Патонг в 850 метрах от отеля. Пляжные полотенца бесплатно (на ресепшен). Шаттл-бас на пляж бесплатно: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, почтовая служба, услуги по глажке одежды, room service, прокат мотоциклов, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок с компьютерами (бесплатно), 1 ресторан Ton Tong (тайская и интернациональная кухня), 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• врач
Для детей Открытый бассейн (7.65 м x 2.90 м, 8.00-19.00).
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • джакузи

В отеле 230 номеров, в трех 8-7-этажн зданиях, в разных местах, в 15-50 м друг от друга, в одном переулке: корпус №3, у главной дороги (номера superior, deluxe, suite, ресепшен, бассейн); корпус №5, в конце переулка, по правую сторону (номера standard dbl bed); корпус №4, в конце переулка, по левую сторону (номера economy, часть — без вида, маленький балкон, вид на стену — в 1м).

80 Economy (вид на город, кровать king-size или 2 односпальные кровати, макс. 2 или 1+1 чел. 23 м2);

45 Standard (вид на город, кровать king-size, макс. 2+1 или 3 чел. 25 м2);

91 Superior (вид на город, кровать king-size или 2 односпальные кровати, макс. 2+1 или 3 чел., 28 м2);

6 Deluxe (вид на город, кровать king-size, макс. 2+1 или 3 чел., 33 м2);

5 Honeymoon (вид на город и гору, кровать king-size, гостиная, макс. 2+1 или 3 чел., 55 м2);

3 Junior Suite (вид на город и гору, кровать king-size и 1 односпальная кровать, гостиная, джакузи на балконе, макс. 3+1 или 4 чел., 80 м2).

Индивидуальный кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), телефон, телевизор с кабельными каналами, сейф (бесплатно), мини-холодильник, 2 бутылки питьевой воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), кухня (только в Honeymoon и Junior Suite), душ /ванна (с туалетными принадлежностями), фен, халат и тапочки (только в Deluxe, Honeymoon и Junior Suite), балкон, электронный замок. Уборка номера: ежедневно, room service.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 198 Phang-Muang Sai Kor Rd., Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: +66 81 335 8532
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.