Anantara Kihavah Villas 5*– Отзывы

Курорт Anantara Kihavah Villas расположен на острове Кихава Хуравали атолла Баа, возле заповедника Ханифару. Комплекс находится в окружении коралловых рифов, рядом с голубой лагуной. Построен в 2011 году. Курорт подойдёт для роскошного отдыха и занятия дайвингом.Подробнее →
аватар galinaholz
Мы свой выбор сделали в пользу Water Villa, это был полный восторг. Во-первых, полное уединение, вся прелесть в собственном бассейне, чудесном пирсе и собственным кусочком океана, что может быть ещё лучше. … Еще ▾ Мы свой выбор сделали в пользу Water Villa, это был полный восторг. Во-первых, полное уединение, вся прелесть в собственном бассейне, чудесном пирсе и собственным кусочком океана, что может быть ещё лучше. Что бы полностью ощутить всю прелесть Мальдив, ласковый бриз и шелест океана. Стеклянные полы, гамаки над водой, свой столик для прекрасных романтических ужинов, а чаще всего мы заказывали его именно на виллу, что бы ещё больше проводить время вместе )). Сервис только персональный, наш батлер был выше всяких похвал, выполнял все наши мыслимые и немыслимые потребности. Наша вилла была просто вылизана в каждом уголке, а когда это делалось, мы даже не замечали. Мини-бар с большим выбором чудесных вин, и просто уйма различных мелочей, ежедневные фрукты в номер и много, много, много всего, всего, всего… Брали велосипеды, объездили весь остров. Хотя и кажется, что большая его часть занята виллами на берегу, но тихие и уютные места мы смогли найти без особых усилий. Даже есть своя небольшая мечеть, даже небольшой ботанический сад с красивейшими цветами. Купались и с пляжа, песочек не может сравниться даже с лучшими пляжами Доминиканы. Вода в лагуне нереально прозрачная, а песок нереально белый. Людей на острове почти не встретишь, казалось, что мы были там сами. Именно этого уединения и полностью расслабляющей тишины, так не хватает в огромном мегаполисе. Его легко найти через поиск друзей в соцсети вконтакте по имени. Шикарные рестораны, особенно, как бы это не банально звучало, подводный под стеклом. Хотя многим и не нравилось его посещение в вечернее время, мало что можно разглядеть, но обстановка более интимная, и если особенно большая рыба проплывала рядом, то это в темноте вызывало особенные впечатления. Японский советую посетить обязательно, суши просто восторг, ни в какое сравнение с ужасной замороженной рыбой дома. Прекрасные бары, особенно нам полюбился бар Sky. После первого же раза бармены полностью знали все наши предпочтения в напитках. В отеле просто шикарный СПА, отличное качество массажа. Частенько играли в теннис, для Мальдив это можно сказать роскошь, с часто маленькими территориями островов. И конечно просто потрясающий сноркелинг, в полностью прозрачной воде, огромным количеством разнообразнейшей живности всех цветов и мастей. Когда мы вышли на паруснике в открытый океан, то к нам подплыла небольшая стая дельфинов, это был полный восторг, они нас сопровождали почти всю прогулку, прыгали, подлетали в воздух и переворачивались, игрались друг с другом и плавали наперегонки с парусником! ! ! Если мы и полетим в следующий раз на Мальдивы, то выбор отеля будет определён заранее, и это будет только Anantara ))).

Расположение Расположен на острове Кихава в атолле Баа, в 134 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Трансфер: 35 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00) или 20 минут самолетом внутренних авиалиний до аэропорта Дараванду + 20 минут на катере.
Описание пляжа Песчаный просторный пляж, белый песок, лагуна с живописным рифом. Полотенца — бесплатно
  • коралловый риф

6 ресторанов. Знаменитый подводный ресторан и винный погреб. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Круглосуточная стойка регистрации. Магазины на территории. Специальные диетические меню (по запросу).

• бизнес-центр
Для детей Детский клуб Thiththi Boli Kids Club 3-12 лет.
  • няня
Развлечения и спорт Spice Spoons – школа кулинарного мастерства Anantara. Спа-салон Anantara над водой. Вейкбординг, каяки, кайтсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, катамаран. Любители сноркелинга смогут поплавать с величественными мантами, а также увидеть один из наиболее известных в мире домашних рифов, который находится всего в нескольких шагах от вилл. На территории комплекса работает уникальная надводная обсерватория.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой

Всего 79 вилл площадью от 260 до 2730 кв. м с отдельным бассейном. Виллы выдержаны в этническом стиле, в некоторых спальня имеет стеклянный пол.

В распоряжении постояльцев хлопчатобумажное постельное белье премиум-класса, кондиционер, большая ванна, обеденный павильон на открытом воздухе и развлекательная система с телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и DVD-плеером. Кроме того, на виллах установлены холодильник для вина, кофемашина для приготовления эспрессо и полностью укомплектованный мини-бар. Гостям каждой уединенной виллы с выходом к пляжу и океану предоставляются iPad, обеспечивающий доступ к персонализированным услугам консьержа, а также круглосуточные услуги закрепленного за виллой менеджера.

• холодильник (не во всех номерах)
  • ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 2014, Dhigufinolhu, South Male Atoll, Male, Republic of Maldives
Телефоны: +960 660 1020
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.