Tiger Hostel 1*– Отзывы

Хостел Tiger находится в оживлённом центре города недалеко от центрального железнодорожного вокзала и международного автобусного вокзала.Подробнее →
аватар SergeyR
Заказали Тигер хостел с их сайта, не надо было платить комиссию за бронь и показывать карту. Расплатились на месте. Это очень удобно. Для получения визы в посольстве Латвии хостел подтвердил нашу резервацию письмом. … Еще ▾ Заказали Тигер хостел с их сайта, не надо было платить комиссию за бронь и показывать карту. Расплатились на месте. Это очень удобно. Для получения визы в посольстве Латвии хостел подтвердил нашу резервацию письмом. Проблем не было. В хостеле оказался прекрасный персонал, снабдили картой города и расказали об основных достопримечательностях Риги. Время провели прекрасно, в здании хостела находится круглосуточное недорогое кафе-паб. В хостеле прекрасная кухня со всем оборудованием и посудой, всегда можно попить чайку и кофе.
Поддерживалась постоянно чистота и порядок.
Вообщем, понравилось, охотно всем рекомендуем!

Дом Черноголовых
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение 10 км до аэропорта.

Кухня, хранение багажа, кафе.

35 спальных мест + 5 дополнительных.

Сейф, компьютер, Wi-Fi, фен.

Сайт: Tiger Hostel