Al Maha Regency Hotel Suites 4*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен в 200 метрах от собственного пляжа. Изысканная архитектура с каскадным падением воды, стиль фэн-шуй с изысканными штрихами современных и викторианских стилей. Отель построен в 2002 году, реновация проведена в 2012 году.Подробнее →
аватар galinkaboblo1
Начну с момента как приехали в аэропорт. Нас встретил гид. И мы ждали водителя. Они собрали группу. И стали развозить. Вез так что ребенку стошнило и он вырвал. На сайте сказано, что есть трансфер на пляж, так вот его нету. … Еще ▾ Начну с момента как приехали в аэропорт. Нас встретил гид. И мы ждали водителя. Они собрали группу. И стали развозить. Вез так что ребенку стошнило и он вырвал.
На сайте сказано, что есть трансфер на пляж, так вот его нету. Есть прокат автомобиля его нету. Бесплатная парковка ее нету, а только за деньги. И очень дорого. За 9 ночей заплатили 90 дерхам.
Итак теперь номер, кондиционер работает самостоятельно и включается ночью и сам выключается. Холодильник не охлаждает и очень шумный. Ещё рядом расположена мечеть. Каждое утро в 5 утра, просыпаешься от начала молитвы очень громко.
Ещё брали номер с кухней так как маленький ребенок. На сайте было написано что все есть, но и здесь нас ждал сюрприз. Плиты нету. А на сайте написано что есть. В номере пахнет очень плохо. Только угол из номера они выключают кондиционер.
аватар doccii3
Тур от Анекса, в принципе неоднократно ездили с этим оператором, вопросов с трансфером, информацией и экскурсиями не возникало! ! ! Теперь о Шардже - это соседний с Дубай эмират. … Еще ▾ Тур от Анекса, в принципе неоднократно ездили с этим оператором, вопросов с трансфером, информацией и экскурсиями не возникало! ! ! Теперь о Шардже - это соседний с Дубай эмират. Отличается более дешёвым жильём и проживанием (еда, одежда и т. д. ). Кстати, передвигаться по Шардже пешком ОЧЕНЬ сложно (в Дубай вообще не реально), пешеходные переходы не всегда в видимой доступности, так что приходилось преодолевать приличные расстояния чтобы перейти дорогу (а было жарковато)(((. Очень много там живёт индийцев и пакистанцев! ! ! Вокруг индо-пакистанские магазины, цены от российских практически не отличаются, а на вещи даже существенно дешевле! ! ! (В Дубай в 2-3 раза дороже).

Поблизости есть торговый центр, среди наших туристов под названием "паровозики"))), за ним через дорогу (под мостом) есть продуктовый, мясной и рыбный рынок! ! ! Большое преимущество РЫБНОГО рынка (я бы там жил))) в том что там можно купить (очень недорого, относительно этой страны) всё что вам понравится, за символическую плату очистить (разделать) морепродукты (главное при покупке сказать о чистке продавцу) и там же приготовить (жарка или гриль), со специями главное не переборщить))). Прекрасный вариант для замены питания в отеле!! !

Отель: номер у нас был 701 STUDIO ROOM, небольшой, двухспальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер централизованный (работал исправно). В номере убирались нормально, персонал доброжелательный (без дутых щёк). По нашей просьбе принесли дополнительно СВЧ, двухкомфорочную эл. плиту и утюг с гладильной доской!!! !

Своей территории в отеле НЕТ! В номере до нас курили, поэтому запах ощущался(((. И самое главное разочарование - это запах "кари" - УЖАС! ! ! Т. к. живут в отеле и пак. и индийцы, там же и готовят, вытяжки все во внутренний дворик, так что запах проникает в номера, правда сказать, что были жильцы которые говорили что у них запаха НЕТ. Но это единицы... Ещё минус в этих номерах нет балкона так что вещи сушить и курить было негде((((.

Трансфер на пляж в ~ 8:00 и до 11:30 (как договоритесь), возят на автобусе. НО не сложно договориться с соотечественниками и на такси доехать на/с пляж/а, цена вопроса 13.50-17 дирхам (1 дирхам ~ 18руб. ). Пешком идти мы даже не пытались (читайте выше)))).

И, да, алкоголя в ОАЭ, а тем более в Шардже практически купить НЕГДЕ, одевайтесь тоже с пониманием, что вы в исламской стране, не забывайте об этих нюансах!!! !

P. S. У нас с этим проблем не было)))))))
аватар 917793
Готель без шику. Меблі та електроніка старуваті, але у принципі виглядають непогано. Кухня зовсім крихітна, плиту просили на ресепшні - дали електричну, вже доволі поважного віку. … Еще ▾ Готель без шику. Меблі та електроніка старуваті, але у принципі виглядають непогано. Кухня зовсім крихітна, плиту просили на ресепшні - дали електричну, вже доволі поважного віку. Каструль немає, тільки дві пари виделок, ложок та тарілок. Сніданки підходять для любителів добряче поїсти, а от вегетаріанцям і тим, хто за правильне харчування тут вибір невеликий. Персонал привітний, у номері батьків прибирали через кожен день і доволі гарно - пилесосили, міняли постіль та рушники. А от наш із сином, чомусь, обминали... На один раз готель нормальний, у задовільному, в деяких місцях гарному стані. Підкупає своєю дешевизною. У готелі багато вихідців з Індії та арабів, під час нашого проживання було доволі багато українців та росіян. Плюс - безкоштовний вай фай
аватар kalina2
Бюджетный вариант. Расположение в городе удобное, персонал приветливый. Еда свежая, но однообразная: омлет, сосиски, овощи, напитки. Гид переводчик Алишер работать не хочет. … Еще ▾ Бюджетный вариант. Расположение в городе удобное, персонал приветливый. Еда свежая, но однообразная: омлет, сосиски, овощи, напитки. Гид переводчик Алишер работать не хочет. Хотя тур фирма и обещала помощь и информацию от гида. Ни разу не встретила его за все время отдыха нигде, а только по телефону экскурсию предложил... Номера скромные, вид из окна никакой, запах в номере не приятный. Не рекомендую.
аватар asyby
Выбрали отель по ценовой политике, поэтому не рассчитывали на что-то сверх, но не думали что так грустно. В номере убирают каждый день, но от этого номер чище не становиться. … Еще ▾ Выбрали отель по ценовой политике, поэтому не рассчитывали на что-то сверх, но не думали что так грустно. В номере убирают каждый день, но от этого номер чище не становиться. Бытовая техника (чайник, холодильник) наладом дышат и с ржавчиной. Душ в плесени и очень маленький. Из хорошего: Вай фай бесплатный, трансфер на пляж бесплатный, месторасположение хорошее (рядом базар Блу сук, Мега молл, автоб. станция, кафешки с местной кухней, Мак Дональдсы 2 шт. магазин с дешевыми сувенирами).
аватар danova
Отель городской, рядом парк и набережная с фонтанами. Недалеко Мега молл Шарджа. Плохо - от отеля не ходят автобусы в Дубаи, но можно уехать с пляжа (хотя это запрещено) или неделеко автовокзал - 7 дирхам. … Еще ▾ Отель городской, рядом парк и набережная с фонтанами. Недалеко Мега молл Шарджа. Плохо - от отеля не ходят автобусы в Дубаи, но можно уехать с пляжа (хотя это запрещено) или неделеко автовокзал - 7 дирхам. Автобус возит на два пляжа: Golden beach -15 дирхам (лежаки и полотенца, зонтики) и Carlton - 20 дирхам.
Я ездила на Голден - море чистое 24 градуса (рядом опреснительный завод).
Завтраки в отеле скудные, номер убирали нормально, но сам отель не тянет на 4 звезды (ремонта давно небыло)- крепкая тройка.
Вообще рекомендую пере выбором отеля определиться - пляжный отель - далеко от центра города и магазинов, городской отель - далеко на пляж.
Вид из окна Вид из окна Вид из окна 3 этаж

Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение 13 км от аэропорта.
Описание пляжа Предоставляется бесплатный трансфер на пляж несколько раз в день (в зависимости от загрузки трансфера) на общественный пляж Аль Хан.

Магазин, места для курения.

• врач

Всего 137 номеров в 11-этажном здании.

Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, принадлежности для чая и кофе, кухня, сейф, телефон, холодильник, микроволновая печь, тостер, плита, фен.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес King Faisal Street, PO Box: 27776, Sharjah, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 6 5738999
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).