Royal Beach Resort 3*– Отзывы

Этот роскошный эксклюзивный бутик-отель расположен на западном побережье Шри-Ланки рядом со знаменитой "черепашьей деревней" Индурува. Он предлагает своим гостям уникальное приватное размещение среди великолепного тропического сада, интересную архитектуру и качественный сервис. Идеально подходит для романтического отдыха. Открыт в 2001 году, последняя реновация – 2009 год. Общая площадь – 1 акр (0,4 гектара). Отель состоит из одного трехэтажного здания.Подробнее →
аватар dmitryi.nadeev
Отдыхали с женой в этом отеле в конце декабря. В Шри-Ланку приехали первый раз, ехали в первую очередь на океан и посмотреть природу, так что отель выбирали бюджетный. Почитав отзывы на "отпуск. … Еще ▾ Отдыхали с женой в этом отеле в конце декабря. В Шри-Ланку приехали первый раз, ехали в первую очередь на океан и посмотреть природу, так что отель выбирали бюджетный. Почитав отзывы на "отпуск. ком" очень переживали о наличии насекомых (жена их очень боится) - вообще не наблюдали таковых вообще, только муравьи появлялись если остатки пищи вовремя не убрать. Вообщем отель как для 3* очень приличный и чистый. По приезду (приехали в 11:30) нас сразу заселили в номер на третьем этаже с видом на океан - вид просто захватывающий, видишь пальмы и бесконечную синиву океана. Номер просторный и чистый, белое постельное и полотенца, огромная кровать, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар - для 3* очень даже. Питание брали только завтраки - не пожалели ни разу. Завтраки вполне нормальные, разнообразием особо не блещут, но вкусно и сытно поесть можно. В обед питались фруктами купленными на рынке в Бентотте. Ужинали один раз в рядом расположенном кафе на побережье, очень дорого получилось и не очень вкусно (брали криветки на грилле - порция из 12 шт с рисом и фри обошлась в 2500 рупий). После по совету отдыхающих ездили на тук-туке с Пито (очень хороший тук-тукщик обитающий рядом с отелем (сразу с правой стороны при выходе с отеля на дорогу), гос. номер его тук-тука 2037 - очень всем его рекомендую, возит не дорого и всё подскажет и раскажет) в Бентотту покупали море-продукты и там-же их нам готовили, а вечером горячее с холодным пивом нам привозил Пито прямо в отель. За сумму которую купишь в кафе одну порцию, так получалось двоим просто обьесться. Вообщем всё понравилось, отель хороший (маленький и уютный), океан просто завараживает, солнце светит 12 часов в сутки, что ещё нужно для прекрасного отдыха. Так что не верьте плохим отзывам про этот отель, скорее всего их писали люди привыкшие отдыхать в 5*-4* - им не сюда. Единственный минус мы заметили, что на пляже очень маленькое количество лежаков - на всех не хватает, приходилось вставать пораньше, занимать места.
аватар babik
Ужасный отель! Были с 9 января до 19 января 2014 года! Минусы: грязно везде, тараканы, муравьи, по одному полотеничку на человека, и если деньги не оставишь – их не поменяют, горячая вода только днем, постельное белье не менялось вообще, лежаки на пляже древние, матрасы на них старые, грязные и дырявые, полотенце на пляж не допросишься, а если и дают, то оно похоже на половую тряпку. … Еще ▾ Ужасный отель!
Были с 9 января до 19 января 2014 года!
Минусы: грязно везде, тараканы, муравьи, по одному полотеничку на человека, и если деньги не оставишь – их не поменяют, горячая вода только днем, постельное белье не менялось вообще, лежаки на пляже древние, матрасы на них старые, грязные и дырявые, полотенце на пляж не допросишься, а если и дают, то оно похоже на половую тряпку. Завтраки – вместо шведского стола, яичница или вареные яйца, фрукты зеленые, мебель вся грязнющая, все пыльное и в потеках. При расчете проверяйте чек, одно и то же блюдо каждый раз по новой цене пишут, да и пиво тоже.
Гид Лана потерянная все время!
Плюсы: пляж, океан.
аватар annakov3
Вчера вернулась из Шри-Ланки. Из 10 дней тура, 9 жили в отеле Роял Бич (Индурува) и один день (ночь) в Коломбо в отеле Ориентал. Коломбо не понравился совершенно. В Индуруве очень шикарный пляж и природа. … Еще ▾ Вчера вернулась из Шри-Ланки. Из 10 дней тура, 9 жили в отеле Роял Бич (Индурува) и один день (ночь) в Коломбо в отеле Ориентал.
Коломбо не понравился совершенно.
В Индуруве очень шикарный пляж и природа. Прямо дух захватывает и это после Тайланда. Т. е. есть с чем сравнивать. Отель превосходный, Не смотря на то что он позиционирует себя как 2* нам с мужем все понравилось.
Из-за того что в отеле всего 15 номеров тебя не покидает чувство что ты находишся в загородном доме. Архитекрурное строение очень привлекает: 3 этажа, белые колонны, деревянные элементы (лестницы и декор) и просторные комнаты и холлы. Очень доброжелательный и заботливый персонал. Каждый день убирали в номере и меняли полотенца. Каждый день чистили бассейн - такое не встретишь и в 5*. В период нашего пребывания отель всегда был занят - в основном французы и немцы.
В общем классно.
Как по мне отели такого плана намного лучше чем сетевые (большие).

аватар hapiness
Выбираем место куда поехать в январе 2012, по фотографиям очень понравился Royal Beach Resort, но на всех этих фотографиях океан не спокойный. Расскажите как там с купанием? Есть ли сноркелинг?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение В местечке Индурува, в 66 км от Коломбо, в 98 км от аэропорта.
Пляж
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 15 номеров.

• $
  • чайник/кофеварка
Адрес Galle road, Galaboda, Induruwa, 80510, Sri Lanka
Телефоны: +94 342 274 351
Сайт: Royal Beach Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии.