Alpenhotel Saalbach 4*– Отзывы

Один из самых знаменитых и популярных отелей расположенный на федеральной земле Зальцбурга. Отель состоит из 3-з зданий. Отель построен в австрийском стиле, в оформлении использовано большое количество материалов из дерева. Отель расположен в самом центре курорта Заальбах, в пешеходной зоне, рядом с подъемниками и остановкой ski-bus. До подъемника Schattbergbahn всего 2 мин. ходьбы, а до подъемника Bernkogellifte - 6 минут.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Один из самых знаменитых и популярных отелей расположенный на федеральной земле Зальцбурга. Отель состоит из 3-з зданий. Отель построен в австрийском стиле, в оформлении использовано большое количество материалов из дерева.

Отель расположен в самом центре курорта Заальбах, в пешеходной зоне, рядом с подъемниками и остановкой ski-bus. До подъемника Schattbergbahn всего 2 мин. ходьбы, а до подъемника Bernkogellifte - 6 минут.

Расположение Отель расположен в самом центре курорта Заальбах, в пешеходной зоне, рядом с подъемниками и остановкой ski-bus. До подъемника Schattbergbahn всего 2 мин. ходьбы, а до подъемника Bernkogellifte - 6 минут.
В отеле

reception, врач, лифт, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прачечная, химчистка. полностью оборудованные залы заседаний и квалифицированный персонал помогут организовать конференцию любой сложности, бизнес-центр предлагает 3 зала для заседаний для 220 человек, 6 конференц-залов вмещающие от 20 до 30 человек и 2 комнаты для встреч для 10 человек, закрытый бассейн, сауна, парная, солярий, массажи, а также Салон красоты, лыжное сафари, катания на санях, австрийский кэрлинг, ежедневные развлекательные программы, экскурсии, недалеко находиться лыжная школа Aamadall, летом можно покататься на горных велосипедах, заняться альпенизмом, поиграть на теннисных кортах, для любителей гольфа есть возможность для игры на гольф-поле в Kaprun Saalbach Hinterglemm (36 лунок) или в Pinzgauer Golfpass (38 лунок). детский клуб предлагает ежедневные развлекательные программы для детей от 3 до 12 лет, няня, детская лыжная школа.

Описание номеров

В отеле 96 номеров. Из них 9 single rooms, 60 double rooms, 12 junior suits, 8 аппартаментов и один пентхауз. Номера и сьюты главным образом декорированы светлым или темными ценными породами дерева, большинство комнат имеет балкон.

В номерах

ванная/душ, радио, кабельное ТВ, мини-бар, фен, сейф, - ISDN телефон с возможностью подключения к Интернету. Апартаменты имеют дополнительную гостиную комнату, в некоторых есть камин.

Адрес A-5753 Saalbach Dorfstrasse 212
Телефоны: +43 (0)6541/6666-0
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ