Villa Becker 5*– Отзывы

Вилла расположена в 25 минутах ходьбы от озера и пешеходной зоны Цель-ам-Зее, в нескольких метрах от подъемника Schmittenhöhebahn. К дому можно спуститься на лыжах. Вилла представляет идеальный вариант для зимнего и летнего отдыха. Из окон виллы открывается очень красивый вид на озеро, город и горы. К вилле относится большой зеленый участок (ок. 3000 м2), на въезде – ворота, оборудованные системой безопасности. Рекомендуем брать машину напрокат. Дом в типично альпийском стиле был построен в начале 80-х годов прошлого века, в конце 2007 г. в доме прошла полная реконструкция и капитальный ремонт.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Шмиттенхое
Австрия, Цель ам Зее
Активный отдых, Природа
Замок Прилау
Австрия, Цель ам Зее
Архитектура, История

Вилла расположена в 25 минутах ходьбы от озера и пешеходной зоны Цель-ам-Зее, в нескольких метрах от подъемника Schmittenhöhebahn. К дому можно спуститься на лыжах. Вилла представляет идеальный вариант для зимнего и летнего отдыха. Из окон виллы открывается очень красивый вид на озеро, город и горы. К вилле относится большой зеленый участок (ок. 3000 м2), на въезде – ворота, оборудованные системой безопасности. Рекомендуем брать машину напрокат.

Дом в типично альпийском стиле был построен в начале 80-х годов прошлого века, в конце 2007 г. в доме прошла полная реконструкция и капитальный ремонт.

Расположение Вилла расположена в 25 минутах ходьбы от озера и пешеходной зоны Цель-ам-Зее, в нескольких метрах от подъемника Schmittenhöhebahn. К дому можно спуститься на лыжах.
В отеле

Балкон, терраса, парковка на 2 машины (бесплатно), гараж на 2 машины (бесплатно), помещение для хранения лыж, стиральная машина, сушка, посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная плита, камин, сауна

Описание номеров

Вилла общей площадью 330 м2 рассчитана на комфортное размещение 12–14 чел.(2 этажа + цокольный этаж).

Цокольный этаж: одна спальня, помещение для стирки со стиральной машиной и сушкой, комната для лыж с подогревом для сушки ботинок.

1 этаж: прихожая, холл, открытая кухня с барной стойкой и полным набором посуды, столовая, гостиная (визуально отделена от кухни и холла) с камином, мягкой мебелью, панорамными окнами, спутниковым ТВ; 1 жилой блок и гостевой туалет; большая терраса, на которую можно выйти из гостиной.

2 этаж: 2 жилых блока (каждый с балконом), wellness-зона с сауной, душем, комнатой отдыха.

Комнаты: 3 жилых блока из двух спален и ванной комнаты каждый. Ванные оборудованы двойными раковинами, душем, туалетом, в двух из них есть биде.

В номерах

Душ, спутниковое TВ (русские каналы), пол – плитка, паркетная доска, смена белья – по запросу (платно), смена полотенец – по запросу (платно), уборка номера – по запросу (платно)

Адрес Georg-Rendl-Straße 18 5700 Zell am See
Телефоны: 0043 6542 53440
Сайт: Villa Becker
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ