Горянка 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Косова
Усадьба "Горянка" находится в г. Косов - курортном уголке Карпат, рядом с речкой и лесом.Подробнее →
аватар volkova.helen
"Горянка -2" - это маленький рай, территория вся в цветах, покой, невероятной красоты "краевиди", можно путешествовать в горы, а можно спуститься вниз к речке или прогуляться в центр Косова. … Еще ▾ "Горянка -2" - это маленький рай, территория вся в цветах, покой, невероятной красоты "краевиди", можно путешествовать в горы, а можно спуститься вниз к речке или прогуляться в центр Косова. Если хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда. Хозяева, Мария и Иван - это дополнительный приз. Приветливые, гостеприимные, чувствуешь себя как дома. Бытовые условия хорошие. Будем стараться вернуться туда снова))
аватар Tanya.tsymb
Уже две недели как вернулись из Косова. А я каждый день вспоминаю наш отдых:)И уже жду следующего лета, чтобы вернуться в Горянку.Знакомство с Карпатами началось с Горянки. … Еще ▾ Уже две недели как вернулись из Косова. А я каждый день вспоминаю наш отдых:)И уже жду следующего лета, чтобы вернуться в Горянку.Знакомство с Карпатами началось с Горянки.Это маленький рай.Это именно такое место о котором я мечтала. Деревянный домик, утопающий в цветах, думаю около 20 видов разных растений на территории садыбы.
Пан Іван і Пані Марія- для мене зразок гостинності та творці справжнього сервісу для відпочиваючих.
Вспоминаю, как перед сном мы выходили на веранду смотреть на звезды, тишина, хрустальный воздух, кругом горы.Отличный сервис, переплетающийся с чистой природой.
Утром ходили за родниковой водой в 3 минутах от садыбы.
О питании хочется сказать отдельно : всегда вкусно, с душой, заботились, как о членах своей семьи.
Пан Іван і Пані Марія сделали все, чтобы мы узнали и навсегда полюбили Косов и Карпаты, а именно - посоветовали нам лучшего гида
и знатока Карпат.
21.08.2015
аватар Nainna
Отдыхали с вдвоем с мужем, остались в полном восторге! Прекрасная природа, воздух.. Заботливые хозяева, очень достойная кухня (все готовилось с любовью), доступная цена. Для нас это был просто спасительный глоток воздуха, забыли обо всем. … Еще ▾ Отдыхали с вдвоем с мужем, остались в полном восторге! Прекрасная природа, воздух.. Заботливые хозяева, очень достойная кухня (все готовилось с любовью), доступная цена. Для нас это был просто спасительный глоток воздуха, забыли обо всем. Мне захотелось написать несколько строк на украинском для хозяев Горянки Ивана и Марии:
Іще приїдем, хоч каміння з неба,
Горянка ваша - те, що нам і треба.
І хай вам не бракує процвітання,
Щоб ви здійснили всі свої бажання.
аватар nattik_s
Отдыхали с мужем в июле 2012 в этом отеле. Полный восторг! это отдых для тех, кто хочет отдохнуть от мегаполисов, житейской суеты и шума. Красивая природа, комфортное проживание, очень гостеприимные хозяева и тишина. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2012 в этом отеле. Полный восторг! это отдых для тех, кто хочет отдохнуть от мегаполисов, житейской суеты и шума. Красивая природа, комфортное проживание, очень гостеприимные хозяева и тишина.....
аватар m.v.v.07
Напишу честно. Выбирал долго, у всех свои плюсы и минусы но совершено случайно наткнулся на усадьбу горянку 2. Не знаю что меня подтолкнуло я решил что хочу сюда, Я не ошибся, отдых просто замечательный: великолепная природа, тишина, гостеприимные и заботливые хозяева Иван та Мария! Чувствовали себя как дома! КУХНЯ- заслуживает отдельного разговора завтрак больше похож на обед, Маричка готовит очень вкусно. … Еще ▾ Напишу честно. Выбирал долго, у всех свои плюсы и минусы но совершено случайно наткнулся на усадьбу горянку 2. Не знаю что меня подтолкнуло я решил что хочу сюда, Я не ошибся, отдых просто замечательный: великолепная природа, тишина, гостеприимные и заботливые хозяева Иван та Мария! Чувствовали себя как дома! КУХНЯ- заслуживает отдельного разговора завтрак больше похож на обед, Маричка готовит очень вкусно. Отдыхали втроем, доченьке было 3.5года. Отдых супер всем советую!! ! ! Привет из Одессы!
аватар diveeva
...наш отдых в ГОРЯНКЕ (Косов)...прекрасное место, очень гостеприимные хозяева, вокруг живописные места...приезжайте к Ивану и Марие и Вы не пожалеете! … Еще ▾ ...наш отдых в ГОРЯНКЕ (Косов)...прекрасное место, очень гостеприимные хозяева, вокруг живописные места...приезжайте к Ивану и Марие и Вы не пожалеете!
наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ наш отдых в ГОРЯНКЕ
аватар JuliaJulia97
Отдыхали в Горянке в конце августа 2010 с 7-месячным ребенком. Отдых просто замечательный: великолепная природа, тишина, гостеприимные хозяева и вкусная еда! Чувствуешь себя как дома! Особо хочется отметить шикарную территорию - везде красивенькие клумбочки, фонтанчики, мангалы, бассейн и площадка для отдыха. … Еще ▾ Отдыхали в Горянке в конце августа 2010 с 7-месячным ребенком. Отдых просто замечательный: великолепная природа, тишина, гостеприимные хозяева и вкусная еда! Чувствуешь себя как дома! Особо хочется отметить шикарную территорию - везде красивенькие клумбочки, фонтанчики, мангалы, бассейн и площадка для отдыха. Наш маленький ребенок проводил целый день на свежем воздухе и имел возможность познавать мир - видел коровок, лошадок, козочек. Всей семьей ходили в лес по грибы. Лес - прямо за воротами поместья! Спасибо хозяевам за хороший отдых!

Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Расположение 4 км от трассы Коломыя-Косов (Р-24),
2 км от центра города.

Мангал, беседка, детская площадка, паркинг, 2 качели, пруд, фонтан.

Проживание в одноэтажных деревянных коттеджах. Усадьба может принять 8-13 человек

Коттедж №1: прихожая (шкаф, зеркало, холодильник); комната (двухспальная кровать, дополнительное место (бесплатно), тумбочки, стол, телевизор, сателлитное ТВ, электрочайник, набор посуды) санузел (умывальник, душ, туалет, фен).
Коттедж №2: прихожая (кухонный блок: холодильник, электроплита, умывальник, электрочайник, набор посуды); комната (двухспальная кровать, раскладной диван, шкаф, стол, телевизор, сателлитное ТВ) санузел (умывальник, душ, туалет, фен).
В двухместном номере: двухспальная кровать, дополнительное место (бесплатно), тумбочки, шкаф, телевизор, стол, электрочайник, набор посуды. Номер находится в цокольном этаже в доме хозяев. Санузел (умывальник, душ, туалет) находится на первом этаже.

Адрес Косовский район, г. Косов, ул. Каменистая, 17.
Телефоны: +38 (03478) 2-15-13
+38 (067) 5989125 - Иван