Occidental Caribe 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Пунта Кана
Occidental Caribe расположен на берегу океана на пляже Баваро и окружён тропическим садом. Отель был открыт в 2005 г., последняя реновация проводилась в 2015 году. Этот вариант подойдёт как романтической поездки, так и для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + Отличный пляж, с белоснежным песком, и весь усеян тропическими пальмами. + Разнообразное и вкусное питание. 7 ресторанов на территории. + Просторные номера от 33 кв. м. … Еще ▾ "+":
+ Отличный пляж, с белоснежным песком, и весь усеян тропическими пальмами.
+ Разнообразное и вкусное питание. 7 ресторанов на территории.
+ Просторные номера от 33 кв. м.
+ Есть стена для скалолазания и цирковая арена.
+ Водные горки для детей.
аватар tatianaelik
Я бы порекомендовала этот отель для отдыха парами как более спокойного так и более активного. Можно конечно рассматривать и с детьми из за наличия мини аквапарка но волна приличная и детям там не очень комфортно. … Еще ▾ Я бы порекомендовала этот отель для отдыха парами как более спокойного так и более активного. Можно конечно рассматривать и с детьми из за наличия мини аквапарка но волна приличная и детям там не очень комфортно. Для молодожёнов предоставляют улучшенный номер и разные дополнительные плюшки. Подуставшие номера уже не помешает реновация. Есть номера похуже и получше. У некоторых может даже подтекать потолок и не стоит брать номера на первом этаже там очень сыро. Мебель не новая но в целом в нормальном состоянии. Кровать нормальная. Постельное тоже в нормальном состоянии. Не рваное и без пятен. За доплату 100-200 долларов предлагают номера получше но брать не стоит можно попросить поменять если номер изначально не понравится. В ванной комнате сантехника тоже в нормальном состоянии. Для ванной есть гель, шампунь, мыло. Все пополняют. Смена полотенец ежедневно. Бесплатный мини бар с водой и пивом. Тоже пополняют каждый день. Персонал говорит на английском но некоторые немного говорят на русском. Обслуживание медлительное. Никто некуда не спешит многие пританцовывают и поют. Все приветливые всегда поздороваются и улыбнутся. В основном ресторане обслуживание медлительное, могут забыть дополнить мини бар или сменить постельное белье. Все меняется в лучшую сторону если везде оставлять небольшие чаевые. Нам очень повезло с тур агентом. Он просто молодец если бы не его советы по стране, где что купить, с какими проблемами можем столкнутся мы бы подпортили себе отдых или вообще переплатили за отель подороже а получили бы тоже самое. Он все рассказал и подсказал. Всем рекомендую обращается зовут Дмитрий Кукин найдете его по имени в соцсети вконтакте. Пляж хороший. В каком бы номере вы не проживали до пляжа буквально рукой подать. Если приносит водоросли то их убирают оперативно потому что не вывозят а закапывают в песок. Зонтиков на пляже нет но тени от пальм в целом достаточно. Лежаков много всем хватает. Изысков в питании нет но разнообразие достаточно большое и голодными никто не останется. Плюс рестораны аля карт можно посетить и это тоже будет неплохим дополнением к выбору еды. Интернет в отеле платный и дорого. Покупайте местную симкарту. Можно купить у гида или в магазине при отеле но это дорого лучше брать в магазине сувениров куда бесплатно возят. Анимация активная. Проводят и пенные вечеринки и конкурсы. Вечером неплохие шоу особенно рекомендую шоу Майкла Джексона. В общем хороший недорогой отель за вполне доступную цену.
аватар dmark
Испытывая форменный мандраж от ожидания увидеть засыпанные водорослями белоснежные пляжи, в очередную поездку в Доминиканскую республику мы целились попасть если не на Карибское море, то исключительно в отели, расположенные последними в шеренге курортов Пунта-Каны, к берегу которых, благодаря удачному географическому расположению, саргассова растительность не приплывает. … Еще ▾ Испытывая форменный мандраж от ожидания увидеть засыпанные водорослями белоснежные пляжи, в очередную поездку в Доминиканскую республику мы целились попасть если не на Карибское море, то исключительно в отели, расположенные последними в шеренге курортов Пунта-Каны, к берегу которых, благодаря удачному географическому расположению, саргассова растительность не приплывает. Но поехали мы в другой отель, и ответ на вопрос в Какой? и почему? найдете в моем отзыве по ссылке https://www.turpravda.com/do/punta_kana/Riu_Palace_Punta_Cana_Hotel-h20539-r398712.html

Рейс на Родину дважды переносили. Первый раз благая весть пришла в разгар отдыха, улетаем не в 13-30 после завтрака, а в 20-30, еще и пообедать успеем. Потом через онлайн табло и вовсе выяснилось, что самолет наш вылетит из Москвы только вечером и прилетит в La-Romana уже утром следующего, за указанным в путевке, дня. Посему забрали нас и еще 420 человек после обеда с насиженных мест и развезли по двум отелям. Мы с товарищами попали в Occidental Caribe 4*, расположенный в провинции Ла-Альтаграсия в которую и хотели попасть изначально.

В Occidental нам дали номер с видом на океан нацепили еще по браслету и получилось на халяву заработать право написать второй отзыв за отпуск.

Номер приличный, есть все необходимое, немного мрачноват, но изучать где тут включить вес свет сразу времени не было. Все время мы посветили прогулкам и купанию в океане. Океан здесь совсем прозрачный, по берегу нет и намека на водоросли, волны раскатистые - классический прибой, пляж естественным образом перетекает на территорию отеля оазисом пальм и дальше идут дорожки, стриженный газон, располагающий к умилению рельефный ландшафт, хочется сфотографироваться и слева и с права, и у фонтана, и на фоне джакузи, ну и разумеется побарахтаться.

Вот так вот прогуливаясь увидели мы и диво дивное, которое не видели давно и не думали увидеть в Доминикане. ОЧЕРЕДИ. За гамбургером, за напитком, даже сдать полотенце и тут очередь. Обслуживающего персонала не хватает, а почему люди голодные? выяснилось, когда мы пошли на ужин, ЖОПА, сесть не куда, столы полные грязной посуды, люди стремятся в очередях получить порционное блюдо потому как вынесут его раз и больше не будет, мы с дури похлебали супчика вкуса болотной тины и шанс привести аптечку домой не тронутой растаял с первыми позывами к белому фарфоровому брату.

Питание в бюджетных отелях может быть скудным, но вкусным и без желудочных коликов, выбирайте отели с рейтингом близким и выше 4.5 и обязательно без проблем с желудком. Поэтому порекомендовать отель Occidental Caribe 4* не могу.
аватар sofiaolecs
Отдыхали в отеле Occidental Caribe втроём с ребёнком. Могу смело сказать, что отель просто чудо, во всех отношениях. Есть некоторые недостатки в плане новизны номеров, но это далеко не главное. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Occidental Caribe втроём с ребёнком. Могу смело сказать, что отель просто чудо, во всех отношениях. Есть некоторые недостатки в плане новизны номеров, но это далеко не главное. Начну по порядку, а именно с номера. Мы изначально бронировали отель по VIP концепции Premium Level, вышло дороже на 20т. , но оно того явно стоило, отдохнули с комфортом. Номер у нас был в 6 корпусе, с видом на бассейн и частично на сам океан. Номер двухкомнатный, точнее с гостиной и спальней. У ребёнка получилась своя отдельная комната. Номер просторный, мебель относительно неплохая, и бесплатный интернет, для нас это было важно, так как приходилось попутно работать на отдыхе. Сам номер на третьем этаже, на балконе стол и кресла, просторная ванная комната непосредственно с ванной и душевой. Отличная косметика для душа, постоянно пополнялся мини-бар, есть в номере кофеварка. Так же очень просторные и вместительные шкафы для вещей. Единственный недостаток номера, это туалет без двери. То есть если кто-то в душе, то в туалет уже не сходить, как по мне это большая недоработка. Уборка хорошая, у нас нареканий не было. Так же в номере были халаты и тапочки, и предоставлялось меню подушек, что особенно важно для моей шеи. Так же для этой категории есть свои привилегии. Поздний выезд, а он у нас был именно поздний, и номер нам продлили без проблем. У нас было всегда свободное место в ресторанах а-ля карт, и особо заранее не приходилось бронировать. Так же импортный отличного качества алкоголь в гостиной Premium Level. Плюс порадовали 10% скидкой на СПА процедуры. Так что приятных моментов было не мало, даже получилось благодаря этому понемногу на всём сэкономить, так что то на то и вышло. Самый большой восторг у нас вызвал пляж от отеля. Персонал с самого раннего утра убирал все водоросли, чистил сам пляж, так что в этой части, а мы ходили по береговой линии в одну и в другую сторону, кусочек от нашего отеля выглядел самым чистым, и это без преувеличений. Встречали места, где водоросли лежали почти кучами, вот туда мы точно бы не хотели попасть. Береговая отельная линия пляжа длинная, есть где разгуляться. Лежаки стоят как на солнце, так и в тени пальм, зонтики совсем не требуются. В любом месте пляжа всегда находили свободные в любое время. Развлечений в отеле хватало, всего, пожалуй, уже и не вспомню, что там есть. Есть свой скалодром, баскетбол, волейбол, бильярд, дартс, бочче, петанк, трапеция, настольный тенис, гольф поля, теннисные корты. Огромное количество водных развлекух, своё казино, и прочее-прочее. Для детей мини-клуб, детская анимация, свой бассейн с горками почти на самом пляже, батут. Вся территория отеля с развлечениями находиться перед корпусами, за отелем уже почти ничего нет. Еда и напитки отлично. Уж чего-чего а от недостатка еды и её разнообразия мы не страдали. Очень много вкусного мяса, были и морепродукты, и рыба, и сладости на любой вкус и большой выбор фруктов. Опять же 6 абсолютно разных а-ля картов, каждый день ужинали в разном, 7 разных баров по всей территории, и во всех обалденные коктейли. Анимация и вечерние представления на высоте, и скучать не получилось. Отель будем советовать всем знакомым, нам здесь очень понравилось.
аватар gannaurkina
Для тех, кто не вникает в отзывы, сразу скажу, что отель смело можно назвать отличной 4, и даже ближе к 5. Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха – ресторанов. … Еще ▾ Для тех, кто не вникает в отзывы, сразу скажу, что отель смело можно назвать отличной 4, и даже ближе к 5. Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха – ресторанов. Их много, и лавный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать. Ром в коктейли добавляют хороший, но об этом стоит простить. Ну и конечно весёлый нрав команды аниматоров и просто улётная пенная вечеринка! Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь. И конечно сам персонал, который всегда и во всём выкладывался по полной, что бы сделать наш отдых неповторимым. Номер у нас был с видом на основной бассейн и пляж. Вечерами было шумновато, но при закрытой двери почти не слышно. Да и мы так много развлекались и загорали на пляже, что вечером падали спать без задних ног )). Номер почти новый, всё чисто, ухожено много места для вещей. Уборка качественная, не жаловались. Всё приносится в номер каждый день, вода, напитки, шампуни и прочее для душа. Есть бесплатный сейф, и даже гладильная доска с утюгом. Единственное, с чем мы так и не смогли ужиться, это с очень холодным воздухом из кондиционера, иногда просто спали с открытым балконом. WI-FI в номере не ловил, только в лобби, и скорость слабенькая, но мы даже рады, больше провели время в гармонии с природой )). И самый наш большой восторг от пляжа – он великолепен. Места очень много, водорослей нет ни в воде, ни на берегу, всегда полно лежаков. Есть ещё несколько бассейнов, на вид чистые, но мы купались только в океане. На территории и вокруг много зелени, неплохой тренажёрный зал, где всегда присутствует работник, который поможет и подскажет. Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями.
аватар Alex_111
Отдыхали в марте 2018 года. УЖАСНЫЙ отель! Старый номерной фонд, в номерах все ломается - двери, мебель, сантехника, постоянно приходится просить что-либо чинить. Ужасное отношение персонала к русским, официантов допроситься невозможно, когда нам все же удалось поймать официантку и попросить принести чай, ее возмущению не было предела - чашки с блюдцами на стол она не ставила, а практически кидала. … Еще ▾ Отдыхали в марте 2018 года. УЖАСНЫЙ отель! Старый номерной фонд, в номерах все ломается - двери, мебель, сантехника, постоянно приходится просить что-либо чинить.

Ужасное отношение персонала к русским, официантов допроситься невозможно, когда нам все же удалось поймать официантку и попросить принести чай, ее возмущению не было предела - чашки с блюдцами на стол она не ставила, а практически кидала. Бармены обслуживают с такими недоброжелательными лицами, что можно подавиться их коктейлями от такого негатива.

Но САМОЕ УЖАСНОЕ - это заезды нереального количества неадекватной американской молодежи, которая превратит ваш отдых в ад. Их ТОЛПЫ! ! ! Эти малолетки напиваются и ведут себя, как свиньи, орут, носятся по отелю, ночью спать невозможно. Видимо, руководство отеля настолько жадное, что плюет на интересы и комфорт своих гостей, заселяя под завязку отель толпами американской молодежи, которая приехала с одной целью - напиваться. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ИНАЧЕ ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!
аватар tatianaistos
В этом году опоздали купить по раннему бронированию и пришлось брать по завышенной цене( А все же хотелось получить качественный отдых. Обычно ездим в пятерки и о четверках не было и речи. … Еще ▾ В этом году опоздали купить по раннему бронированию и пришлось брать по завышенной цене( А все же хотелось получить качественный отдых. Обычно ездим в пятерки и о четверках не было и речи. Очень долго выбирали отель по отзывам и в итоге нашли это чудо. Отель полноценная пятёрка конечно не вип и здесь лобстеров на обед вам не подадут но все же уровень питания очень хороший. Основной ресторан предлагает очень разнообразный выбор и плюс к этому 6 аля карт ресторанов правда в них нужно записываться но в этом я проблемы не вижу. Про алкоголь могу сказать что выбор не слишком велик но коктели делают хорошо пиво нормальное да и есть некоторый выбор импортных напитков но в целом алкоголь местный хотя и неплохого качества но тут уже кто к чему привык) Очень понравилась анимация довольно весело прежде отдыхали в отелях по спокойней и как то анимация была неважна но тут нам понравилось. В следующий раз поедем в Barcelo Bavaro говорят там анимация вообще улет. Раньше я вообще не писала отзывов просто обычно смотрели на цену и все а в этот раз по недорогим отелям пришлось заморочится. СТерритория ухоженная пусть и не огромная но достаточно большая чтоб спокойно отдыхать. Отдыхают и пары и семьи с детьми и занятия найдет тут себе каждый. Причем есть зона где поспокойней и зона где весь основной движ и детские развлечения. В зоне для спокойного отдыха спокойно и тишина есть джакузи в общем будет где расслабится а не тусоваться в детском садике. Ну это думаю важно будет тем кто ищет спокойного отдыха. Номер вполне приличный с хорошим ремонтом мебель конечно довольно простенькая да и все остальное но все современное и в рабочем состоянии. В общем если нет запроса на шик то приличный номер. Интернет шустрый и платный) Ну это впрочем во многих отелях так что ничего страшного. Сейф бесплатно. Убирают очень хорошо как для такой звездности отеля да и в целом персонал работает хорошо и расторопно. Пляж чистый водорослей нет убирают их ежедневно. Были в пятерке где их вообще почти не убирали обосновывая это тем что мол природа и все) здесь пляж очень понравился. Отелем остались очень довольны причем за такую то скромную стоимость)
аватар alya.xofman
Отдыхали в марте всей семьей. Это наша вторая поездка в Доминикану, впервые отдыхали на Карибском море, и очень хотелось в этот раз быть поближе к океану. Оксиденталь одна из немногих четверок, которая находится прямо на берегу океана. … Еще ▾ Отдыхали в марте всей семьей. Это наша вторая поездка в Доминикану, впервые отдыхали на Карибском море, и очень хотелось в этот раз быть поближе к океану. Оксиденталь одна из немногих четверок, которая находится прямо на берегу океана. Заселение, как и во всех отелях, с 15.00. Это не слишком удобно, когда прилетаешь ранним рейсом (да и перелет не из самых легких, прямо скажем), поэтому рекомендую заранее арендовать трансфер отдельный (в любом экскурсионном агентстве, например, нас второй раз встречают 2Банана) и за небольшую стоимость добраться до отеля, минуя развоз туристов по 100500 соседним отелям, у них же и о стране узнаете дельные советы а не стандартный пересказ о культуре Доминиканы и предложением купить втридорога местнуюж симку(как принято у туроператоров) , оставить на ресепшен чаевые (обычно 20-25 долларов достаточно) за ранее заселение и вы сможете даже выбрать корпус, в котором будете проживать. Конечно, если отель не переполнен, а такое случается в период каникул. Мы, к счастью, канадские каникулы не застали и выбрали себе номер в западной части отеля, в 1 блоке с видом на океан. Там же находился детский и взрослый бассейны, очень удобно. Если вы заселяетесь в корпуса 4-7, будьте готовы к тому, что они расположены рядом с главным бассейном и эпицентром развлечения для молодежи. Здесь- дело вкуса. Нам было комфортнее жить рядом с детскими развлечениями. Вообще навигация в отеле предельна проста и понятна, т. к. сам отель монолитом стоит напротив линии океана и все рестораны, спорт-зал, спа, зоны лобби находятся рядом. Утром мы завтракали, шли на пляж, некоторое время проводили, играя и прыгая на волнах, в обеду, как правило, они усиливались и мы возвращались к нашему бассейну , совмещенному с детским и всей семьей проводили время до обеда там. А после обеда мы частенько занимали места у главного бассейна, потому что там проводили интересные мастер -классы и танцевальные программы. Пляж находится на равной удаленности от всех корпусов, и довольно просторный, правда, штиля практически не было. Мы это не учли. Местные говорят, что океан гораздо спокойнее летом, в марте волны довольно сильные, поэтому долго находиться на пляже не получалось. Зато по берегу очень приятно гулять всей семьей после полудня, и много красивых мест для фото, что немаловажно. Не нужно никуда выезжать на фотосессию. Что хотелось бы отметить в питании отеля : практически круглосуточно можно перекусить , потому что закуски и снеки найти можно в любое время, плюс питание в ресторанах. Мне было несколько сложно сделать выбор, потому что я придерживаюсь правильного питания даже на отдыхе (приходилось практически всегда есть одно и то же), а вот мужу с сыном было проще -для людей, которые могут себе позволить расслабиться в отпуске, достаточно большой выбор мяса, морепродуктов , и хлебобулочных изделий (калорийная и вкусная пища). Еще хотелось бы отметить очень хороший и качественный (для четверки) алкоголь, пиво Президент, хороший виски и ром, и в ресторанах неплохое вино. В отеле очень доброжелательное и трепетное отношение к детям, официанты в ресторанах всегда предлагают места поудобнее, анимация развлекает детвору с утра до вечера и учат танцевать под местную музыку. За пределы отеля даже не было особой необходимости выходить, ну за исключением экскурсий и посещения сувенирных лавочек. Остались очень довольны!
аватар nadezdaur
Этот отель хоть и идет как четверка но это точно хорошая пятерка все на очень высоком уровне. Когда нам посоветовали этот вариант нас смутило что это 4 звезды но по факту мы получили очень хорошую пятерку. … Еще ▾ Этот отель хоть и идет как четверка но это точно хорошая пятерка все на очень высоком уровне. Когда нам посоветовали этот вариант нас смутило что это 4 звезды но по факту мы получили очень хорошую пятерку. Мы отдыхаем в Доминикане уже не первый раз и есть с чем сравнивать. И я могу смело сказать что отель превосходит многие пятерки. Поэтому и решила написать свой отзыв хотя и не любительница этого делать) Территория большая и в тоже врямя уютная и продуманная две зоны одна для развлечений другая для релакса. В каждой зоне большой бассейн с отделениями для детишек. Для детей тут вообще рай есть хороший детский клуб анимационная программа даже русскоговорящую няню найти не проблема. Есть детские горки. Плюс пляж обалденный отлично подходит как деткам так и взрослым. Травы вообще не видели хотя у других отелей мы гуляли по берегу её предостаточно. Взрослая анимация тоже на высоком уровне вечерние шоу не разу не повторялись днем тоже все очень хорошо организованно скучать вы тут не будите) Питание на отлично с большим выбором плюс аля кар которые которые можно несколько раз посетить бесплатно отлично разнообразили наш стол) Хотя и основного ресторана было более чем достаточно. В общем вышло все и не дорого и так же как в хорошей пятерке. Номерной фонд в отеле очень хороший ренновацию всего отеля сделали в 2015 ну так нам сказали) Но все действительно свеженькое. Все номера с балконами. Бесплатный сейф хорошая мебель. Единственное но так почти во всех отелях это платный интернет. Ну по сути вы же отдыхать едите и зачем он там нужен) Мы остались очень довольны отель заслуживает повторного посещения что мы и сделаем)
аватар tamarazakigina
Не могу понять абсолютно несправедливых отзывов о данном отеле. Решила оставить своё мнение, особенно после прочтения последних негативных отзывов. Пляж был прекрасен, персонал вежлив, еда превосходна, а то, что просто не повезло с погодой в небесную канцелярию не пожалуешься ))). … Еще ▾ Не могу понять абсолютно несправедливых отзывов о данном отеле. Решила оставить своё мнение, особенно после прочтения последних негативных отзывов. Пляж был прекрасен, персонал вежлив, еда превосходна, а то, что просто не повезло с погодой в небесную канцелярию не пожалуешься ))). Теперь более подробно о каждом аспекте нашего отдыха. Мы отдыхали в отеле в начале ноября, мы не застали ремонт бассейна и ливни, поэтому отдых выдался просто прекрасным. Хочу начать именно с описания пляжа. В первую очередь это океан, и наличие волн вполне естественно, и каким образом это относиться к отелю не могу понять. Пляж шикарный, лежаки находятся в тени пальм, и найти свободный можно было без труда в любое время. Песочек белый и приятный для прогулок босяком )). Да, волны были большими, это всё же океан, но это даже придавало какое-то особое волнение и иногда даже дух захватывало. Когда были очень большие волны, мы с большим удовольствием проводили время в бассейне, в более мелком есть зона джакузи, а в глубоком мы плавали пару раз. Именно этого мы и хотели от поездки, и стоимость отеля была не велика за такие шикарные виды. Территория не очень большая, но очень зелёная, отлично ухоженная. Живописные тропинки, островки с пальмами в бассейне, декоративные деревянные мостики, фонтанчики, очень мило, особенно с вечерней подсветкой. Питание превосходное, помимо основного ресторана, несколько А-ля карт ресторанов по записи. Нам понравился рыбный и японский, блюда в них отличались от основного ресторана. Сходили во все, только ради интереса, тем более что главного ресторана хватало с головой, просто не реально всё перепробовать. Морепродукты каждый день, по выходным прекрасные креветки на гриле, большой выбор фруктов и особенно вкусные ананасы. Несколько видов свежих соков, большой выбор мяса и несколько видов птицы, просто огромное количество овощей с разными заправками, делали себе миксы каждый день разные, да просто всё и не перечесть. Даже не могу себе представить, как можно говорить о том, что есть было нечего. Народ, у вас дома живёт повар из ресторана Мишлен, тогда что вы делаете в отеле 4 звезды? : ) Баров просто не счесть, и напитки отличного качества в любом из них. Анимация на английском и испанском языках, но мы только несколько раз были на мастер классах по меренге и бачате. В основном всё время проводили загорая и купаясь. Номер нам достался в первом корпус с видом на бассейн и кусочек океана. Уборка хорошая, да и что ещё нужно. Мебель хоть и не первой свежести, хотя комфортна. Да и то в номере мы только спали и принимали душ. Расстроило отсутствие WI-FI, а на ресепшне он очень слабый. Если покупать, то выходит очень дорого, решили что это знак и надо просто отдыхать )). Сервис медлительный, но в Доминикане не стоит и ожидать чего-то иного. Так что просто наслаждайтесь природой и вкусной едой и всё будет супер! ! !

аватар Nataliten
Кто нибудь с детьми маленькими отдыхал в Доминикане, хочу спросить детское питание (пюре в баночках)продается рядом с отелями???? Или можно его брать с собой, провозить через таможню, не остановят??
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар VikaKo
Что предпочтительнее одевать девушкам идя на ужин, а что молодым людям?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Ekaterina21.01
Политим отдыхать и это нас очень волнует...
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Galysa
Как питание, как номера?
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение До Санто-Доминго: 160 км. (2 ч. 20 мин. без остановок) До аэропорта Санто-Доминго: 137 км. (2 ч. без остановок) До Игуэи: 40 км. (30 мин. без остановок) До Ла-Романа: 70 км. (45 мин. без остановок)
Описание пляжа Ширина пляжной полосы - 20 м. Длина пляжной полосы - 350 м.

Ресторан, обслуживающий в режиме шведского стола, "Alcazar". Ресторан "Mexico Lindo". La Dolce Vita (итальянский ресторан). "Kyoto" (японский ресторан). "La Comedie" (французский ресторан). "Marenostrum" (ресторан, специализирующийся на блюдах из мяса и рыбы). "El Conuco" (доминиканский ресторан). Lobby bar "Alhambra", lobby bar II "Marien", cпорт-бар "Take Five"(только для взрослых), бар "El Marlin", бар у бассейна, бар "El Mirador", диско-бар, бар с легкими закусками "Marlin". Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа. Многоязычный персонал: английский, немецкий, испанский, французский, русский.

• банкомат
Для детей Miniclub (для детей 4 — 12 лет), детская дискотека.
Развлечения и спорт Театр вместимостью до 800 человек. 3 теннисных корта: оборудование бесплатно, освещение и уроки платно. Скалодром, тарзанка, бочча, бадминтон, водное поло, водный банан, водные лыжи, парашют. Немоторные водные виды спорта: каякинг, снорклинг, катамаран.
  • джакузи
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 798 номеров таких категорий: Double Room, Ocean View Double Room, Family Room, Superior Room, Superior Oceanfront View Room, Premium Level Suite, Premium Level Presidential Suite.

Собственная ванная комната, душ/ванна, фен, кондиционер, ТВ с музыкальными и русскоязычными каналами, телефон, чайник, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон, Wi-Fi (платно).

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Carretera Arena Gorda, Баваро, 10106 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: +1 809 476 7777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.