W New York - Times Square 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
7.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель расположен на 1567 Broadway, в самой колоритной части Нью-Йорка - на Таймз Сквер, в центре Театрального квартала.В отеле действует фирменная служба всех отелей системы W Hotels, девиз которой: "все, что угодно - в любую минуту". Эта служба закажет для гостям билеты в любой театр, забронирует столик в ресторане, возьмет машину напрокат и избавит от всех проблем, связанных с организацией отдыха.Вход в отель с декоративным водоемом ведет к маленькому уютному лобби. В этой очаровательной гостиной по вечерам собирается много народу для отдыха.Тренировка на самой современной технике, поддержание себя в форме, поднятие настроение – все это дарит фитнес-центр отеля.Подробнее →
аватар vasyahomba98
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель супер, расположение, персонал. Хороший отель в самом центре тайм сквер, если едите первый раз то отель подойдет 100%. Интернет за дополнительную плату. … Еще ▾ Отель супер, расположение, персонал. Хороший отель в самом центре тайм сквер, если едите первый раз то отель подойдет 100%. Интернет за дополнительную плату.
аватар vozhyk
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Было очень здорово. Идеально расположен - огромные окна, выходящие прямо на площадь, всюду можно пройти пешком. Ощущение собственного дома с несколькими комнатами. Обслуживание замечательное, отвечали на все вопросы. … Еще ▾ Было очень здорово. Идеально расположен - огромные окна, выходящие прямо на площадь, всюду можно пройти пешком. Ощущение собственного дома с несколькими комнатами. Обслуживание замечательное, отвечали на все вопросы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен на 1567 Broadway, в самой колоритной части Нью-Йорка - на Таймз Сквер, в центре Театрального квартала.
В отеле действует фирменная служба всех отелей системы W Hotels, девиз которой: "все, что угодно - в любую минуту". Эта служба закажет для гостям билеты в любой театр, забронирует столик в ресторане, возьмет машину напрокат и избавит от всех проблем, связанных с организацией отдыха.
Вход в отель с декоративным водоемом ведет к маленькому уютному лобби. В этой очаровательной гостиной по вечерам собирается много народу для отдыха.
Тренировка на самой современной технике, поддержание себя в форме, поднятие настроение – все это дарит фитнес-центр отеля.

Расположение Отель расположен на 1567 Broadway, в самой колоритной части Нью-Йорка - на Таймз Сквер, в центре Театрального квартала.
В отеле

reception, парковка автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валют, конференц-залы, услуги консьержа, камера хранения для багажа, услуги по организации мероприятий, ежедневная газета, сувенирный магазин, оборудование для инвалидов.

Описание номеров

В отеле 508 комфортабельных номеров, включая 43 номера категории suite, оформленных в стиле modern.
Номера отеля оформлены с безупречным вкусом - строгость линий, мягкость красок - ничего лишнего, только стиль и комфорт.

В номерах

высокоскоростной доступ в Интернет (за доп.плату), телевизор, видеомагнитофон, DVD, ванная комната (принадлежности от компании Bliss, специально разработанные для отелей W), 2 телефона, один из которых беспроводной, радио, сейф, фен, халаты, гладильная доска с утюгом, мини-бар, кофеварка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ