The Manhattan на Times Square Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Sheraton Manhattan at Times Square расположен в центральной части Манхеттена, в нескольких минутах ходьбы от Times Square, Broadway theaters, Fifth Avenue shopping, Central Park, Rockefeller Center.Подробнее →
аватар morolenna
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Вполне себе нормальный отель. Всё рядом - и метро, и театры, и рестораны/бары (насчитали 7 штук, мб и больше, просто не заметили) Два из ресторанчиков - русскоязычные - вот это порадовало. … Еще ▾ Вполне себе нормальный отель. Всё рядом - и метро, и театры, и рестораны/бары (насчитали 7 штук, мб и больше, просто не заметили)
Два из ресторанчиков - русскоязычные - вот это порадовало.
Номер был чистеньким, персонал - обходителен. Вай-фай бесплатный, хотя знакомые, которые рекомендовали этот отель говорили о том, что вай-фай 15 уе в сутки. Наверное в этом плане просто изменилась политика.
Не очень понравилась ванна - маленькая. В целом - норм. Могло быть и хуже.
аватар autolandwow
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель отлично расположен, ремонт, номера, завтраки, все на уровне крепкой четверки. Стоимость приятно удивит гостей, таким образом, по соотношению цена-качество отель является одним из лучший в Нью-Йорке. … Еще ▾ Отель отлично расположен, ремонт, номера, завтраки, все на уровне крепкой четверки.
Стоимость приятно удивит гостей, таким образом, по соотношению цена-качество отель является одним из лучший в Нью-Йорке


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Манхэттен
Оценка 10.0
США, Нью-Йорк
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Бруклинский мост
США, Нью-Йорк
Архитектура, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель Sheraton Manhattan at Times Square расположен в центральной части Манхеттена, в нескольких минутах ходьбы от Times Square, Broadway theaters, Fifth Avenue shopping, Central Park, Rockefeller Center.

Расположение Отель Sheraton Manhattan at Times Square расположен в центральной части Манхеттена
В отеле

reception, обслуживание в номерах, камера хранения, телевизор с плоским экраном, беспроводной доступ в Интернет, круглосуточное Интернет-телевидение в лобби отеля, круглосуточные услуги консьержа, 43 конференц-зала, рассчитанные на собрания от 10 до 2500 человек, массажные процедуры в номере, крытый подогреваемый бассейн, услуги няни.

Описание номеров

В отеле 665 номеров.

В номерах

письменный стол с эргономическим креслом, электронный сейф, высокоскоростной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, кабельное телевидение, телефон с двойной линией, ванная комната с феном, поручни в ванной комнате, датчики дыма.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ