Ірена 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Львова
Отель «Ирена» расположен в 2,1 км от Львовского национального университета имени Ивана Франко, в 2,6 км от Львовского кафедрального собора и в 1,4 км от собора Святого Юра. Здание отеля отреставрировано с сохранением архитектуры и стиля «сецесия», характерного для конца 19 века. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар s.yuriev
При поселении в номер ввыяснилось что нет напора воды, дуо тек со всех сторон, а потом просто обвалилась лейка. В номерах убирают плохо! Завтрак полная катастрофа. Официантки не обучены, яишницу жарят 30 минут. … Еще ▾ При поселении в номер ввыяснилось что нет напора воды, дуо тек со всех сторон, а потом просто обвалилась лейка. В номерах убирают плохо!
Завтрак полная катастрофа. Официантки не обучены, яишницу жарят 30 минут.
Никогда не селитесь с этот отель
аватар SNikolina
Надумалось нам поехать на майские впервые в жизни повидать Львов. В туристическую компанию решили не обращаться, просто собрать друзей - в любом месте веселее вместе. Билеты купили в два счета, но вот как коснулось дело забронировать отель, хоть плачь места везде забронированы, и разместить 13 человек в удобном и уютном месте - та ещё задача. … Еще ▾ Надумалось нам поехать на майские впервые в жизни повидать Львов. В туристическую компанию решили не обращаться, просто собрать друзей - в любом месте веселее вместе. Билеты купили в два счета, но вот как коснулось дело забронировать отель, хоть плачь места везде забронированы, и разместить 13 человек в удобном и уютном месте - та ещё задача. К счастью, обратились во Львовский туристический альянс, где нам предложили размещение в отеле "Ирена".
1. Рядом с ж. д. вокзалом. Пешком десять минут прогулочным шагом.
2. От отеля до центра добирались максимум полчаса, из них всего пять-десять минут до остановки трамвайчика.
3. Самое главное. Все мои друзья в восторге от отеля: приветливо, уютно, аккуратно, атмосферный интерьер, в номерах просторно, кровати уютные, душ-туалет чистые, вай-фай в свободном доступе, завтраки - вкусные, мини-кухня со всем необходимым у вас под рукой прямо в номере.
4. При заказе уточняли, состав семей, и какие номера им будет удобнее предложить, чем приятно порадовали.
5. Если мне еще раз повезет приехать в город Львов, другой отель я искать уже не буду.
аватар LenaRU67
слышала положительный отзыв друга, которому нужно было переночевать, возвращаясь из тура; от вокзала 10-15 минут пешком даже с сумками в руках; приличный завтрак -блюда на … Еще ▾ слышала положительный отзыв друга, которому нужно было переночевать, возвращаясь из тура; от вокзала 10-15 минут пешком даже с сумками в руках; приличный завтрак -блюда на выбор; можно заказать электронной почтой-оплатить при заселении; соответствует стандартным польским, венгерским, испанским отелям; сервис-отличный-не оказалось пульта от кондишена-через секунду принесли запасной; понадобилось второе одеяло-через секунду принесли! Единственный минус-своеобразная лотерея с номерами: один оказался слегка прокуренным, в одном не было пакетиков для душа, зато был набор для чая(во втором-наоборот(((
аватар krimchanin
Отель «Ирена 2*» выбрали по отзывам на Турправде и не пожалели. Отдыхали здесь с 24.12. 13. по 28.12. 13. Номер забронировали заранее, по электронной почте. Предоплату не берут. При бронировании поинтересовались возможно ли трёхместное размещение. … Еще ▾ Отель «Ирена 2*» выбрали по отзывам на Турправде и не пожалели. Отдыхали здесь с 24.12. 13. по 28.12. 13. Номер забронировали заранее, по электронной почте. Предоплату не берут. При бронировании поинтересовались возможно ли трёхместное размещение. Ответили, что без проблем предоставят дополнительную кровать в номер. Доплата за доп место 100 грн/сутки. Номер выбрали апартаменты полулюкс студио. Цена составила 585 грн/сутки за троих. Завтраки входили в эту стоимость. Отель расположен недалеко от ж/д вокзала (можно даже дойти пешком, если у Вас не тяжёлые сумки и знаешь куда идти: ). Мы брали такси от ж/д вокзала – 30грн. Ехали минут 10 (долго стояли на светофорах). Когда уезжали домой, то из отеля доехали до ж/д вокзала минут за 5.
Номер (нам дали №26) относительно большой. Состоит из 2-х комнат (гостиная и «спальня»). Разместились троём с комфортом. На полу ковровое покрытие. Мебель вполне приличная. Для третьего человека нам поставили большой раскладной диван. Есть мини – кухня с мойкой, комплектом посуды и микроволновкой, минибар. Он платный, прайс с ценами в номере есть. При заезде было три бесплатных бутылочки с минеральной водой 0.5л. Мелочь, а приятно ? . Ванная комната вполне приличная. Есть шапочки для душа, одноразовые пакетики с гелем для душа и шампунем, фен. Только в душевом уголке плохо сходила вода. Один раз нам поменяли полотенца и постель. И похоже, что не убирали. Я по крайней мере не заметил. Но мы, в принципе, не мусорили ? . В отеле есть небольшая комната отдыха с мягким диваном и компьютером, подключенным к интернету. В отеле есть бесплатный wi – fi.
В коридорах отеля иногда стоял неприятный запах. От чего – непонятно.
Завтраки, которые включены в стоимость номера, хорошие. На выбор можно взять блинчики с мясом, творогом, яичницу с колбасой или овощами. Есть овсяная каша, сендвечи с беконом, фруктовая тарелка. На выбор чай или кофе. В завтрак обязательно входит сок, йогурт, тосты, джем, кусочек масла и сыр. Всё вкусно. Обедали мы тоже в отеле. Приличный комплексный обед стоит 40грн.
Сам отель небольшой, расположен в спальном районе. Тихо, уютно, то, что надо для отдыха. Персонал в отеле вежливый. Как доехать до исторического центра города, где расположено большинство достопримечательностей, нам объяснили на ресепшене. Кстати, в номере была карта исторической части Львова. Сначала искали достопримечательности по ней? .
В центр мы ездили на трамвае №6. Он всегда был пустой. Идти до остановки из отеля минут 5-7. Возле остановки есть очень высокий костёл св. Екатерины. Правда в нём то ли идёт ремонт, то ли он просто сейчас не действующий.
Стоимость проезда в трамвае 1.5 грн, в маршрутке 2 грн. Маршрутки всегда переполнены. Из-за узких улиц и большого количества машин иногда возникают пробки. Удивила вежливость водителей автомобилей, которые в 99% случаев останавливались и пропускали пешеходов, даже, если те хотели перейти дорогу не по пешеходному переходу.
Первые два дня осматривали всё сами. Были в музее оружия. Но потом взяли пешеходную экскурсию: подземный и средневековый Львов (стоимость 80 грн с человека). Было интересно. С экскурсоводом заходили в копальню (шахту, где под землёй добывают кофе? ), были в «крыйивке», куда пускают только после того как скажешь пароль: «Слава Украине» и в других замечательных местах этого замечательного города.
Советую брать экскурсию сразу, а потом уже гулять и смотреть самим то, что понравилось.
Отель и город оставили только хорошие впечатления. Думаю, что ещё вернёмся сюда, но уже весной или летом. Остались здесь места, где хотелось бы побывать.
аватар anna981
Отличный отель. Номер-студио для двоих - все, что нужно для туристов. Отзывчивый персонал, уютный просторный номер со всем необходимым. Компьютер-интернет в холле - тоже пригодилось. … Еще ▾ Отличный отель. Номер-студио для двоих - все, что нужно для туристов. Отзывчивый персонал, уютный просторный номер со всем необходимым. Компьютер-интернет в холле - тоже пригодилось. Сначала хотели жить где-нибудь в центре, но в итоге оказалось - лучший вариант для посещения Львова на выходные дни. Нагулявшись по городу, забрали в отеле вещи (бесплатное хранение )и пошли на вечерний поезд. Так что близкое расположение отеля к вокзалу оказалось очень кстати. Всем рекомендую.
аватар V_STR
В который раз останавливаемся в этом отеле. Удобное расположение по отношению к вокзалу и центру города, хорошее обслуживание, удобные номера со всеми необходимыми мелочами. … Еще ▾ В который раз останавливаемся в этом отеле. Удобное расположение по отношению к вокзалу и центру города, хорошее обслуживание, удобные номера со всеми необходимыми мелочами. Гарантированный заказ такси в час-пик. Завтрак нормальный, правда меню из года в год без изменений. Отель всегда оправдывает ожидания.
Может несколько дороговато (можно найти отель дешевле), но не хочется экспериментировать.
аватар Irina-Sklyar
Шикарный отель. Персонал как будто вышколенный, приучен к порядку. Вежливый и учтивый. Антураж королевский. Условия отличные (единственный недостаток - в номере 44 слив воды засорен, вода спускалась очень медленн, а за просьбой не обращались, думаю, что если мы сказали - то непременно это было бы устранено). … Еще ▾ Шикарный отель. Персонал как будто вышколенный, приучен к порядку. Вежливый и учтивый. Антураж королевский. Условия отличные (единственный недостаток - в номере 44 слив воды засорен, вода спускалась очень медленн, а за просьбой не обращались, думаю, что если мы сказали - то непременно это было бы устранено). По всему отелю встретив персонал - получаешь улыбку и почтение. Приятно. Завтрак восхитительный. Все предусмотрено и вкусно. Если буду во Львове - поеду только в Ирэну! Если не поднимут цены : )
аватар olenka37
Мы рады, что остановились в отеле Ирэна во Львове. Ехали на стоянку машины, обратили внимание на уютный отель, похожий на пирожное. Заглянули и решили остаться в нем. Хороший номер, идеальная чистота, удобная постель. … Еще ▾ Мы рады, что остановились в отеле Ирэна во Львове. Ехали на стоянку машины, обратили внимание на уютный отель, похожий на пирожное. Заглянули и решили остаться в нем. Хороший номер, идеальная чистота, удобная постель. За номер стандарт за двоих с завтраком мы заплатили 400 грн. В студио есть электрочайник, микроволновая печь, посудка. Завтрак приличный, свежий. Пообедать можно: либо комплексный обед 35 грн с человека или на заказ. Хороший кофе, десерты. Уютная атмосфера, которая располагает к отдыху. Можно посидеть в ресторанчике в патио или на улице за столиком. Это напомнило нам Пражские каникулы. Недалеко от центра старого Львова. 5 минут на машине, иинут 7 на трамвае или 15-20 минут пешком. Недалеко (5минут на машине) ж/д вокзал. Мы с мужем ставили свою машину на парковке рядом с отелем. Можно просто возле отеля (у них видео камеры). Или на огражденный стоянке напротив (за доп. оплату 20 грн). Мы были приятно удивлены со отношением цена - качество. Очень приятные каникулы во Львове в отеле Ирэна.
аватар arikh
Отель "Ирена" расположен в уютном уголке исторической части Львова, плюс близость к ж. д. вокзалу-это и послужило основным критерием в нашем выборе. Отель - отличный! Очень уютно, приветливый персонал, понравился интерьер. … Еще ▾ Отель "Ирена" расположен в уютном уголке исторической части Львова, плюс близость к ж. д. вокзалу-это и послужило основным критерием в нашем выборе. Отель - отличный! Очень уютно, приветливый персонал, понравился интерьер. есть бесплатный интернет Wi-Fi. Единственный минус-пешком не удобно добираться, т. к. дорога не очень хорошая, но можно на такси-не дорого, до вокзала. Надеемся в следующий раз наши надежды опять оправдаются, большое спасибо, будьте всегда на высоте !

Геннадий и Светлана. Мариуполь.
аватар malish_nata
Ехала с автобусного тура по Польше, нужно было почти сутки ждать поезда домой, мой турагент забронировал мне номер в этом отеле. Осталась очень довольна. В одноместном номере был телевизор, минимальный набор посуды, набор полотенец, тапочки, шампунь, очень удобная кровать, постельное белье чистое. … Еще ▾ Ехала с автобусного тура по Польше, нужно было почти сутки ждать поезда домой, мой турагент забронировал мне номер в этом отеле. Осталась очень довольна. В одноместном номере был телевизор, минимальный набор посуды, набор полотенец, тапочки, шампунь, очень удобная кровать, постельное белье чистое. Хочется отметить то, как вообще оформлен отель, мне понравилось. Утром сходила в зимний сад на завтрак. Подавали на выбор несколько блюд+чай или кофе. Все было очень вкусно, официанты обслуживали хорошо. Цена этого всего удовольствия не большая, учитывая такой хороший завтрак, высокий уровень обслуживания и тд. Через 2 месяца еду опять в автобусный тур, до отправки за границу остановлюсь в Ирене опять. Всем советую.

аватар Lera_ubk
Возможно забронировать номер на 2-х с09 по 10 декбря и с 16 по 17 декабря? Какая стоимость 2-х местного номера? тел.0500673505 Валерий, адрес эл. [email protected]
аватар ilham62
I want to come to your city for a week
аватар irenahotel
‹ Отель Ірена 2*
Львовский театр оперы и балета
Архитектура, Театры и музыка
Часовня Боимов
Архитектура, История, Религия
Львовская ратуша
Украина, Львов

Расположение Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 6 км.

Терраса, садовая мебель, кофейня на территории, круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал (английский, польский, русский, украинский).

Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором.

14 двухместных апартаментов, 4 двухместных и 9 одноместных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, ванна или душ, электрический чайник, спутниковое ТВ, микроволновая печь.

Адрес Storozhenka Street 21, Львов, 79018, Украина.
Телефоны: +38 (067) 670-19-80
Сайт: Ірена