Milan Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Москвы
21-этажное здание постройки 2007 года.Подробнее →
Итак. В каждой моей поездке очень и очень главным было количество мест, куда можно пойти вокруг моей дислокации. Больше всего меня раздражало, что когда возвращаешься в отель после рабочего дня, то толком и пойти некуда расслабиться. … Еще ▾ Итак. В каждой моей поездке очень и очень главным было количество мест, куда можно пойти вокруг моей дислокации. Больше всего меня раздражало, что когда возвращаешься в отель после рабочего дня, то толком и пойти некуда расслабиться. Или же надо ехать очень далеко ради того, чтобы, например, выпить бокальчик пива в нормальном ресторане, а не отельном баре. И здесь это как раз можно сказать образцовый пример. Рядом с отелем: большой торговый центр с Ашаном и кинотеатром. Еще есть небольшой вроде бы автомобильный торговый центр, где есть пиццерия Иль Патио. Более того, в самом отеле есть 2 ресторана и кафе. А если немного пройти до метро, то там тоже есть пара торговых центров с фуд-кортами и другой развлекаловкой. Поэтому насчет поездки в столицу остались только положительные воспоминания. В следующий раз не буду уже тратить время на подбор отеля, это будет «Милан»!
Ездили в отпуск в Европу небольшой компанией. И так получилось, что пришлось несколько дней провести в Москве. Времени на выбор отеля особо не было, искали находясь в аэропорте Домодедово. … Еще ▾ Ездили в отпуск в Европу небольшой компанией. И так получилось, что пришлось несколько дней провести в Москве. Времени на выбор отеля особо не было, искали находясь в аэропорте Домодедово. После нескольких контактов с представителями подобных заведений остановились на Милане. Привлекли доброжелательность и компетентность персонала. Все подробно объяснили, спокойно и вежливо, хотя мы были немного в нервозном состоянии. Доехали за примерно час, дороги были более-менее свободные. Номера в целом стандартные, но мебель новая и чисто. Наверное, именно благодаря Милану получилось скрасить неприятную накладку с туроператором.
Отель можно характеризовать как бизнес-класс. Качественный ремонт по всей видимости сделан был совсем недавно, сейчас даже еще идут небольшие работы по благоустройству территории возле парковки. … Еще ▾ Отель можно характеризовать как бизнес-класс. Качественный ремонт по всей видимости сделан был совсем недавно, сейчас даже еще идут небольшие работы по благоустройству территории возле парковки. Одна часть отеля – это бизнес центр, наверное поэтому у них достаточно широкий спектр услуг для деловых целей. Например, есть сразу несколько конференц-залов абсолютно любых размеров, включая даже большой со сценой. В номере чисто и добротная мебель. Интернет работает стабильно. Не думаю, что в Москве есть более подходящее место для остановки во время командировки или деловой поездки.
Приезжал на встречу с партнером в этот отель. Мы были в небольшом ресторане Висконти, а перед этим посетили презентацию в конференц-зале. Зал тоже не небольшой, но вполне достаточно места для небольшой презентации. … Еще ▾ Приезжал на встречу с партнером в этот отель. Мы были в небольшом ресторане Висконти, а перед этим посетили презентацию в конференц-зале. Зал тоже не небольшой, но вполне достаточно места для небольшой презентации. Ресторан понравился: приятный интерьер, сделанный под старину, называется «ланж», т. е. заведение для отдыха в относительно неформальной обстановке. Например, столы не высокие как обычно, а низкие, и стоят вместо стульев диваны. Понравилось, буду рекомендовать коллегам.
Приехал в Москву к знакомым на праздники и остановился в Милане. Отель понравился, это настоящий уровень 4 звезд. Ранее был в Туристе, там, конечно, дешевле, но ни в какое сравнение не идет. … Еще ▾ Приехал в Москву к знакомым на праздники и остановился в Милане. Отель понравился, это настоящий уровень 4 звезд. Ранее был в Туристе, там, конечно, дешевле, но ни в какое сравнение не идет. Обслуживание, вежливость персонала, размер номера, мебель, хороший ТВ с кучей каналов. Кондиционер даже есть, хотя сейчас он не особо нужен. Считаю, что когда хочешь отдохнуть надо отдыхать, а не решать какие-то проблемы с размещением. Вот «Милан» позволяет отдохнуть именно так, без всяких проблем.
Отель по московским меркам очень даже ничего. Часто проезжаю через Москву, а также посещаю здесь различные конференции и семинары по долгу службы и видел не один отель. У Милана есть большой плюс в виде широкого спектра дополнительных возможностей в плане обслуживания бизнес-гостей. … Еще ▾ Отель по московским меркам очень даже ничего. Часто проезжаю через Москву, а также посещаю здесь различные конференции и семинары по долгу службы и видел не один отель. У Милана есть большой плюс в виде широкого спектра дополнительных возможностей в плане обслуживания бизнес-гостей. Конференц-залы (несколько штук), 3 ресторана, небольшое кафе в холле. Персонал работает профессионально и быстро. Также часто проводят разные акции – я останавливался в номере комфорт по сниженной стоимости – вместо чуть больше 10 тыс. получилось 7. В гостинице приличный контингент останавливается – видно, что отель пользуется спросом у иностранцев и деловых людей. Поэтому рекомендую всем провести деловую поездку или отдых в Милане.
Останавливался с коллегой в Милане, когда приезжали в Москву в командировку. Рекомендую этот отель для поездок, которые связаны с делами, т. к. он вполне респектабельный, на уровне настоящих 4 звезд. … Еще ▾ Останавливался с коллегой в Милане, когда приезжали в Москву в командировку. Рекомендую этот отель для поездок, которые связаны с делами, т. к. он вполне респектабельный, на уровне настоящих 4 звезд. Несколько ресторанов, чистые номера средней площади. Есть выбор номеров как с одной кроватью, так и с двумя. Расположение тоже вполне нормальное: рядом большой транспортный узел – станция метро и автобусная станция. Если есть свободное время, можно посетить парки Коломенское и Царицыно – это совсем рядом. Мы туда добрались всего за 20 минут.
Не совсем понравилось, что очень далеко от центра. Даже с учетом того, что рядом станция метро, на дорогу в центр приходилось тратить больше часа. В остальном вполне неплохо, но я в следующий раз буду смотреть другие места, хотя и понимаю, что придется переплатить за расположение. … Еще ▾ Не совсем понравилось, что очень далеко от центра. Даже с учетом того, что рядом станция метро, на дорогу в центр приходилось тратить больше часа. В остальном вполне неплохо, но я в следующий раз буду смотреть другие места, хотя и понимаю, что придется переплатить за расположение.
Очень дорогое место! Я конечно понимаю, что это 4 звезды, хороший ремонт и т. п. , но пришлось изрядно потратиться на поездку в Москву. Времени на выбор гостиницы особо не было, поэтому брал вариант, откуда удобно добираться из аэропорта и недалеко от метро. … Еще ▾ Очень дорогое место! Я конечно понимаю, что это 4 звезды, хороший ремонт и т. п. , но пришлось изрядно потратиться на поездку в Москву. Времени на выбор гостиницы особо не было, поэтому брал вариант, откуда удобно добираться из аэропорта и недалеко от метро. Итого рекомендую тем, кто хочет относительно дешевый вариант не лениться и потратить время на выбор гостиницы, пусть не 4 звезды, но дешевле.
Чистый, нормальный отель. Понравился выбор номеров – есть однокомнатные стандартные, но и двухкомнатные и даже с переговорной комнатой для деловых людей. Мы с подругой взяли двухкомнатный люкс. … Еще ▾ Чистый, нормальный отель. Понравился выбор номеров – есть однокомнатные стандартные, но и двухкомнатные и даже с переговорной комнатой для деловых людей. Мы с подругой взяли двухкомнатный люкс. Подруге очень понравилась ванная, она достаточно большая, угловая и с функцией массажа. Такие вещи есть только в люксах, поэтому наши ожидания были полностью оправданы.

Благовещенский собор
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
россия, Москва
История, Театры и музыка

21-этажное здание постройки 2007 года.

Расположение В 20 минутах езды от аэропорта Домодедово и 25 езды до исторического центра Москвы.

* Обслуживание в номерах 24 часа в сутки
* Бизнес центр
* Автостоянка
* Сувенирный магазин

300 номеров.

Кровать King Size, мягкая мебель, телевизор (спутниковое и платное ТВ), телефон, Интернет, сейф, мини-бар, кондиционер. В ванной комнате: ванна, душ, фен, все необходимые косметические принадлежности. Номера оснащены электронными замками.

Адрес Москва, ул. Шипиловская, д. 28А
Сайт: Milan Hotel