Grand City Hotel Dresden Zentrum 4*– Отзывы

Отель располагается в городе Дрезден, недалеко находятся Музей военной истории и Японский дворец. Также неподалеку Земперская опера и Галерея старых мастеров. В отеле Grand City Hotel Dresden Zentrum (formerly Mark Hotel Alpha) есть бар/гостиная. В этом 3.0-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр и беспроводной доступ в Интернет. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, лифт и телевизор в холле. Количество номеров в отеле Grand City Hotel Dresden Zentrum (formerly Mark Hotel Alpha): 74. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть ручной душ, а также бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги: стол, открывающиеся окна и радиочасы. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются услуги обслуживания номеров. Предоставляются детские кроватки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

Отель располагается в городе Дрезден, недалеко находятся Музей военной истории и Японский дворец. Также неподалеку Земперская опера и Галерея старых мастеров.

В отеле Grand City Hotel Dresden Zentrum (formerly Mark Hotel Alpha) есть бар/гостиная. В этом 3.0-звездочном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр и беспроводной доступ в Интернет. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, лифт и телевизор в холле.

Количество номеров в отеле Grand City Hotel Dresden Zentrum (formerly Mark Hotel Alpha): 74. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть ручной душ, а также бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги: стол, открывающиеся окна и радиочасы. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются услуги обслуживания номеров. Предоставляются детские кроватки.

Расположение Отель располагается в городе Дрезден, недалеко находятся Музей военной истории и Японский дворец. Также неподалеку Земперская опера и Галерея старых мастеров.
В отеле

доступ в интернет (беспроводной), доступ в интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату), многоязычный персонал, предоставляется завтрак (за дополнительную плату), бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации, бар, гостиная, лифт, телевизор в холле

Описание номеров

Количество номеров в отеле: 74.

Apartment / Family Room, Send Greetings from Dresden,Standard Double Room Single Use, Standard Double Room, Superior Double - Single Use, Superior Double Room

В номерах

бесплатные туалетные принадлежности, бытовые принадлежности, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, затемненные шторы, кабельное телевидение, открывающиеся окна, письменный стол, предоставляются детские кроватки и коляски, радиочасы, ручной душ, телефон с прямым набором номера, услуга пробуждения по телефону, утюг, гладильная доска (по запросу)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ