Leonardo Hotel & Residenz Munchen 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот 4-звездочный отель расположен к юго-востоку от Мюнхена, недалеко от станции метро прямой линии до центрального железнодорожного вокзала и выставочного центра. Отель предлагает гостям частную парковку и хороший доступ к автомагистрали. Все номера в отеле Leonardo & Residenz München просторные и светлые. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. Органический завтрак "шведский стол" подается в отеле Leonardo каждое утро. В ресторане La Locanda подают блюда итальянской кухни и вина. Спа-центр в отеле Leonardo München включает финскую сауну, парную и тренажерный зал. Отель Leonardo Residenz расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Silberhornstraße. От этой станции вы сможете добраться без пересадок (4 остановки) до центрального железнодорожного вокзала Мюнхена, а выставочный центр находится в 10 остановках.Подробнее →
аватар Lilyabeeline20
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
В номере балкон-любителям покурить в плюс. Чайник, сейф, фен, полотенца, удобные кровати с прекрасными подушками-для меня в путешествии это важно. Интернет хорошо ловит в номере, розеток достаточно для зарядки современных гаджетов. … Еще ▾ В номере балкон-любителям покурить в плюс. Чайник, сейф, фен, полотенца, удобные кровати с прекрасными подушками-для меня в путешествии это важно. Интернет хорошо ловит в номере, розеток достаточно для зарядки современных гаджетов. Индивидуальное отопление в номере, т. е. можно самому включить батарею в ванне и в комнате-очень удобно сушить белье. Завтраки отличные-и горячее с утра-каши, омлет и т. д. В общем, шведский стол в самом разнообразии. Уборка в номерах каждый день-чаевые не берут. При заселении конфетка на кровати-мелочь, а приятно))До метро 5 минут ходьбы-очень удобно. Сплошные плюсы.
аватар Jane-sev
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Были в Мюнхене на Новый год, останавливались в отеле Leonardo 4*. Станция метро-5 мин. хотьбы от отеля, несколько остановок и вы в центре города. Отель чистый, номера не очень просторные, но есть встроенная кухня с раковиной, электроплитой и микроволновкой. … Еще ▾ Были в Мюнхене на Новый год, останавливались в отеле Leonardo 4*. Станция метро-5 мин. хотьбы от отеля, несколько остановок и вы в центре города. Отель чистый, номера не очень просторные, но есть встроенная кухня с раковиной, электроплитой и микроволновкой. Очень удобно, особенно когда с вами в поездке ребенок. Персонал приветлив, общение на английском языке. Впечатлили завтраки, разнообразием: нарезки, котлетки, баварские колбаски, салаты, сыры, всевозможные виды семечек для мюсли и нарезанные кубиками тропические фрукты. Да, есть отдельно стол с биопродуктами. Вообщем рекомендую, особенно семьям с детьми.
Отель Leonardo 4*-Мюнхен Отель Leonardo 4*-Мюнхен


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Мариенплац
Оценка 9.7
Германия, Мюнхен
Улицы, площади, видовые места
Мюнхенская резиденция
Оценка 9.0
Германия, Мюнхен
Архитектура, Музеи

Этот 4-звездочный отель расположен к юго-востоку от Мюнхена, недалеко от станции метро прямой линии до центрального железнодорожного вокзала и выставочного центра. Отель предлагает гостям частную парковку и хороший доступ к автомагистрали.

Все номера в отеле Leonardo & Residenz München просторные и светлые. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.

Органический завтрак "шведский стол" подается в отеле Leonardo каждое утро. В ресторане La Locanda подают блюда итальянской кухни и вина.

Спа-центр в отеле Leonardo München включает финскую сауну, парную и тренажерный зал.

Отель Leonardo Residenz расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Silberhornstraße. От этой станции вы сможете добраться без пересадок (4 остановки) до центрального железнодорожного вокзала Мюнхена, а выставочный центр находится в 10 остановках.

Расположение Отель Leonardo Residenz расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Silberhornstraße. От этой станции вы сможете добраться без пересадок (4 остановки) до центрального железнодорожного вокзала Мюнхена, а выставочный центр находится в 10 остановках.
В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сад, номера для некурящих, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, gay friendly, сауна, фитнес-центр, прачечная, химчистка, прокат автомобилей

Описание номеров

Номеров в отеле: 270

Все номера в отеле Leonardo & Residenz München просторные и светлые. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.

В номерах

одно/двуспальные кровати, ванная, душ, фен, кондиционер, мини-бар, кабельное телевидение, сейф в комнате, письменный стол, интернет, радио-будильник, угловой диван, кухонный уголок (почти во всех номерах), балкон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ