Старі Гагри 2*– Отзывы

Гостиница «Старые Гагры» расположена на территории Комсомольского парка, на берегу моря в самом красивом районе Старой Гагры. Гостиница представляет собой 2-х этажное здание из сруба, построенное в 2008 году.Подробнее →
аватар Elena_Kir
Отдыхали в Старых Гаграх в начале сезона 2013. Отель стоит на самом побережье. Привлекает чистейшим пляжем, буйной растительностью за территорией отеля. Фото на сайте соответствует действительности. … Еще ▾ Отдыхали в Старых Гаграх в начале сезона 2013. Отель стоит на самом побережье. Привлекает чистейшим пляжем, буйной растительностью за территорией отеля. Фото на сайте соответствует действительности. Сам отель и обслуживающий персонал создают атмосферу семейного, домашнего отдыха. Спасибо администратору Ирине, горничной Фатиме, повару Любе, мангалшнику Вадиму и девочкам-официанткам. Благодаря Вам, отдых удался.
аватар march48
Отдыхать ездила в этот отель в 2010 году, но только сейчас вспомнила что не оставила отзыв. Начну: в Старые гагры попали с дочкой не потому что уж очень хотели увидеть Абхазию после войны, просто заканчивался срок загран паспорта а отдохнуть в июню хотелось(в то время в Новосибирске была непогода). … Еще ▾ Отдыхать ездила в этот отель в 2010 году, но только сейчас вспомнила что не оставила отзыв. Начну: в Старые гагры попали с дочкой не потому что уж очень хотели увидеть Абхазию после войны, просто заканчивался срок загран паспорта а отдохнуть в июню хотелось(в то время в Новосибирске была непогода). Ну и собственно сыграл свою роль любимый с детства фильм Иван Васильевич меняет профестю) где шикарная по тем временам блондинка пыталась уматать с Якиным в Гагры). Короче, отель тихий(я этого и хотела)кухня вообще мега простая, зато порции огромные. на второй день на обед дали магазинские пельмени и я тут же отказалась от обедов и ужинов-оставила только завтраки. Природа там шикарная и воздух. Море супер чистое! ! Цены на сервиси качество обслуживания далеко не соответсвуют друг другу) Хозяева отеля - два шикарных абхазца невероятно приветливы. Поеду ли я туда еще? НЕТ. но то что побывала не жалею . как ни крути Увидеть Гагры хоть раз-Стоит) кстати отель очень подойдет для любовников, что хотят скрыться от любопытных глаз)
аватар eka727
… Еще ▾
парк  рядом с отелем вид с балкона разбитый волнорез на пляже отеля.Оооочень красиво!!!! часть летней площадки одноименного ресторана на территории вид из открытой двери лежа на кровати территория отеля вид с балкона растение под нашим балконом;))
аватар eka727
Отель находится в красивом месте(на территории санатория Кавказ, в парке), на самом берегу моря. Фото на сайте 100% соответствуют действительности. Мы отправились туда по совету знакомых, которые отдыхали в Кавказе и вечерами ходили в ресторан на территории нашей гостиницы. … Еще ▾ Отель находится в красивом месте(на территории санатория Кавказ, в парке), на самом берегу моря. Фото на сайте 100% соответствуют действительности. Мы отправились туда по совету знакомых, которые отдыхали в Кавказе и вечерами ходили в ресторан на территории нашей гостиницы. Не могу сказать, что отдых был безупречным(но на мой взгляд в Абхазии это в принципе не возможно; ))), все таки каким бы замечательным не было место, СЕРВИС добавляет ложку дегтя. И вот как раз сам сервис и был "минусиком" в нашем отдыхе. Написала именно минусик, т. к. в целом персонал очень доброжелательный и всегда идет вам на встречу(если вы конечно попросите; ))). В стоимость входит завтрак, обед-вполне достойная кухня. Отдыхали вместе с ребенком, на тот момент ей было 1.7, в плане питания для дочки я очень привередливая, но могу сказать, что практически все она ела с общего стола. В дни когда на первое был например суп "Харчо"(довольно острый), просто заказывала ей суп из ресторанного меню.
В общем и целом, впечатления от отдыха в "Старой Гагре" остались самые-самые положительные!! ! Поварам отдельное СПАСИБО; ))!!! !
P. s. : На обратном пути, ОЧЕНЬ омрачил путешествие выезд из Абхазии(граница). Мы ездили на своем авто, пришлось очень долго стоять на границе, т. к. местные и особо "приближенные" проезжали без очереди(а она надо сказать была очень внушительная), из-за этого все происходило безумно медленно. А стоять в жару(пусть и с кондером), с маленьким ноющим ребенком удовольствие не из приятных. Из-за этого решено было в Абхазию больше не ездить, во всяком случае в ближайшие годы; ))))

аватар Gordon
Отпишитесь пожалуйста кто отдыхал в 2010 году в отеле "старые гагры". Хотелось бы узнать по него пбольше. собираюсь в июне туда. Заранее спасибо
Жоэкварское ущелье
Абхазия, Гагра
Активный отдых, Природа
Колоннада в Гаграх
Абхазия, Гагра
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Ресторан, дайвинг, трансфер, организация экскурсий, организация лечения в бальнеологической лечебнице.

Стандартные одно- и двухкомнатные.

ТВ, холодильник, ванная комната, кондиционер.