Rixwell Gertrude Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Riga City Centre является единственным 4-звездным отелем международной категории в Риге. Он находится в тихом районе в центре города, в нескольких минутах ходьбы от всех туристических и бизнес-направлений. Отель расположен в красивом здании 19-го века, построенном в стиле модерн, стиль которого идеально подходит для этого 4-звездочного бутик-отеля.Подробнее →
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Хороший отель. Одно из самых приятных воспоминаний о Риге. Сейчас отель сменил название с "Ramada" на "FG Gertrude". Из недостатков - далековато от Старой Риги - минут 20 пешком. В остальном-сплошной позитив. … Еще ▾ Хороший отель. Одно из самых приятных воспоминаний о Риге. Сейчас отель сменил название с "Ramada" на "FG Gertrude". Из недостатков - далековато от Старой Риги - минут 20 пешком. В остальном-сплошной позитив. В номере: сейф, фен, кондиционер (почему-то работал только на охлаждение), телевизор (много каналов, есть даже украинский "ИНТЕР+"). Приятный интерьер "под старину", мягкая кровать с белоснежной постелью : ) Вкусные завтраки в уютной столовой. На первом этаже есть компьютер с выходом в интернет и небольшой лобби-зал с кофеваркой. Ресепшен приветливый, русскоговорящий (правда переписку по и-мэйлу о бронировании почему-то пришлось вести на английском). Практически напротив входа в отель находится остановка троллейбуса №1, в соседнем с отелем квартале находится круглосуточное бистро "Lido". На пересчении улиц Гертрудес и Криштана Барона расположен торговый центр с супермаркетом "Rimi" на первом этаже. Вообще в окрестностях отеля полно разных продуктовых магазинчиков и недорогих закусочных, до ж/д вокзала недалеко - минут 10 - 15.
Приятно удивила стоимость проживания, за трое суток постоя с завтраком заплатили столько же, сколько платили за гостиницу "Октябрьскую"(тоже, кстати, неплохую) в Одессе без завтраков. В общем, отель порадовал, советую тем, кто ценит комфорт и не боится пеших прогулок.
Завтрак Место для курения во внутреннем дворе. Номер. Лобби -бар в отеле. Номер. Ванная Номер. Улица Гертрудес.
аватар new-katik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Крепкая 4! ! ! за эти небольшие по европейским меркам деньги!! ! Вкусные завтраки! ! ! Соки, красная рыба, овощи и фрукты!! ! Правда райончик не очень, но до старой Риги 10 минут пешком. … Еще ▾ Крепкая 4! ! ! за эти небольшие по европейским меркам деньги!! !
Вкусные завтраки! ! ! Соки, красная рыба, овощи и фрукты!! !
Правда райончик не очень, но до старой Риги 10 минут пешком.
Номера чистенькие и уютные. Нет кондиционера, только вентилятор.
Бываю проблемы с парковкой во дворе гостиницы, нет мест.
Персонал дружелюбный, англо и русскоговорящий.
А рядом Лядо 24 часа! !
Удачного отдыха!
Вратарский лагерь Третьяка и Наумова


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дом Черноголовых
Оценка 9.3
Латвия, Рига
Архитектура, История, Музеи
Церковь Святого Петра
Оценка 9.5
Латвия, Рига
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Riga City Centre является единственным 4-звездным отелем международной категории в Риге. Он находится в тихом районе в центре города, в нескольких минутах ходьбы от всех туристических и бизнес-направлений. Отель расположен в красивом здании 19-го века, построенном в стиле модерн, стиль которого идеально подходит для этого 4-звездочного бутик-отеля.

В отеле

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет и конференц-залы (для небольших групп). Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату). Бесплатная парковка. Помощь туристам/услуги по бронированию билетов, услуги по проведению бракосочетаний, обслуживание мероприятий и химчистка или прачечная. Стойка консьержа и многоязычный персонал.

Описание номеров

Все номера отеля Riga City Centre – это номера для некурящих.

В номерах

Спутниковое телевидение премиум-класса и платные фильмы. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет, телефон с прямым набором номера, бесплатные местные звонки и сейф в номере (вмещает портативный компьютер). Бесплатная бутилированная вода. В ванных комнатах есть фен, а также туалетные принадлежности. Система кондиционирования воздуха, минибар и кондиционер. Предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

Адрес Ул. Гертрудес 70, Рига, LV-1009, Латвия
Телефоны: +371 29528008
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ