Афон 2*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Алушты
Мини-пансионат в центре Алушты. Здание построено и введено в эксплуатацию в 2000 году. Ежегодно проводится косметический ремонт.Подробнее →
аватар spirit_of_gekat
Отдыаем уже 5 лет в этом отеле. Отель очень чистый и уютный, замечательные хозяева и обслуживающий персонал. Превосходное домашнее питание, в низкий сезон готовит сама хозяюшка. … Еще ▾ Отдыаем уже 5 лет в этом отеле. Отель очень чистый и уютный, замечательные хозяева и обслуживающий персонал. Превосходное домашнее питание, в низкий сезон готовит сама хозяюшка. В 2014 году первый раз поехали с ребенком, ему 1 год. Ну площадка для деток действительно маловота, но нам хватало. А вот на счет троганья и лазанья везде (как написано в предыдущем отзыве), полная чушь! Хозяева очень доброжелательны к деткам, у них самих двое маленьких внучек, очень любят детей и внимательны к ним. Всем рекомендую этот отель!
аватар tolochko-viktor
были в августе 2012 г. с ребенком 3-х лет. Ребенок у нас не забитый, хотел посмотреть все, потрогать и т. д. Так вот хозяин ходил следом и ругался, что ребенок все трогает, камни и т. … Еще ▾ были в августе 2012 г. с ребенком 3-х лет. Ребенок у нас не забитый, хотел посмотреть все, потрогать и т. д. Так вот хозяин ходил следом и ругался, что ребенок все трогает, камни и т. д. Вот зачем писать про то, что дети принимаются с любого возраста, если им там, на территории, ничего нельзя. там площадка два на два и тихонечко кататься на качелях только можно. Мы старались вечером гулять, на территории быть недолго, чтоб лишний раз не нарваться на этого ханжу.
аватар savchenko12
отдыхали с женой в сентябре 2011 года были просто в восторге. кухней не пользовались сказать не чего не могу, причина этому была одна любим путешествовать по соседним городам в Крыму, по этому кушать было не когда. … Еще ▾ отдыхали с женой в сентябре 2011 года были просто в восторге. кухней не пользовались сказать не чего не могу, причина этому была одна любим путешествовать по соседним городам в Крыму, по этому кушать было не когда. к стати проживали в номере 9 было класс. особенно альтанка или беседка как ее назвать не важно на краю обрыва так кажется, располагает к чаепитию и днем и ночью, с от туда открывается прекрасный вид на город. если получится в этом году только туда. и вам советую.
сентябрь 2011 года
аватар yurios
Отдыхал в 2011 году. Первое что привлекает внимание - роскошный вид из окна. Довольно солидный номер (был на третьем этаже) плюс балкон. Ванная комната ооочень просторная. Администратор хороший. … Еще ▾ Отдыхал в 2011 году. Первое что привлекает внимание - роскошный вид из окна. Довольно солидный номер (был на третьем этаже) плюс балкон. Ванная комната ооочень просторная. Администратор хороший. Общий балкон оформлен как в лучших дворах (обычно пустой). Шустрый интернет. Автомобиль поставить сложно, но если двор наполовину пуст - без проблем. Кстати, всем советую ходить в АТБ. Там вода и продукты в разы дешевле чем в ларьках (атб вниз по длинным ступенькам от мечети)
аватар kalenka
Отель в действительности вполне соответствует описанию. Территория небольшая, очень ухоженная, номера чистые, сантехника и водоснабжение в норме, питание полноценное, по стоимости равнозначно кафешкам, но по качеству, на мой взгляд, превосходит "общепит" (всё всегда свежее, с пылу, с жару, а в кафе, по словам знакомых, разогревают вчерашние каши). … Еще ▾ Отель в действительности вполне соответствует описанию. Территория небольшая, очень ухоженная, номера чистые, сантехника и водоснабжение в норме, питание полноценное, по стоимости равнозначно кафешкам, но по качеству, на мой взгляд, превосходит "общепит" (всё всегда свежее, с пылу, с жару, а в кафе, по словам знакомых, разогревают вчерашние каши). Бассейн очень понравился детям (8 и 4 года), а также и нас спасал от полуденной жары. Самое главное - очень доброжелательный и приветливый персонал, своевременно отзывающийся на все просьбы.
Из недостатков отмечу большое количество лестниц (гостиница на склоне большого оврага), отсутствие вентиляторов в номерах без кондиционеров. Также название "детская площадка" совершенно не соответствует тому "пятачку", на котором размещены качель (на ней не раскачаешься - сзади бортик), горка (размер для годовалого ребёнка) и скамейка. Ну и расстояние до моря на рекламных сайтах указано "по прямой", но "по прямой" дороги нет и не может быть (в связи с рельефом местности), а в обход по ближайшим улицам раза в три дальше.
аватар jaska1
отдыхали с мужем в 2010г. Замечательный отель, полностью соответствует цене. Очень хорошая, ухоженная территория, чистые номера, всегда есть горячая вода. замечательные, доброжелательные хозяева. … Еще ▾ отдыхали с мужем в 2010г. Замечательный отель, полностью соответствует цене. Очень хорошая, ухоженная территория, чистые номера, всегда есть горячая вода. замечательные, доброжелательные хозяева. идти до моря мин. 10(медленной ходьбы), если идти через санаторий, то еще быстрее. в номерах без кондиционера ЕСТЬ ВЕНТИЛЯТОР. МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Расположение 8 мин пешком до моря.

Смотровая площадка с видом на горы, шезлонги, солнечные

зонты, бильярд, качели, летняя беседка с видом на горы.

Стоянка на территории пансионата (4 машины, заказывать место заблаговременно). Детский бассейн открытого типа.

2-местные, 3-местные, 2-комнатные. Из всех номеров - вид на город, Крымские горы.

Удобства (туалет, душ), горячая вода постоянно, ТВ

спутниковое, холодильник, кондиционер (не везде), балкон (кроме номера №1).

Адрес АР Крым, г.Алушта ул. Свердлова 14а
Телефоны: +38 (067) 7344374