Ilion Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.0 Чистота
6.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Небольшой отель Ilion расположен в городке Лутраки. Здесь гости могут приобщиться к прелестям маленького курортного городка, а также, вдоволь насладиться отдыхом у моря. Отель полностью реконструирован в 2004 г. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар book2005
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Если Вы не нудный ворчун с непомерными амбициями и фантастическими запросами, если едете в Лутраки отдохнуть и для Вас в гостинице не главное швейцары в ливреях, портье с протянутой рукой и all-inclusive, то этот отель Вам понравится. … Еще ▾ Если Вы не нудный ворчун с непомерными амбициями и фантастическими запросами, если едете в Лутраки отдохнуть и для Вас в гостинице не главное швейцары в ливреях, портье с протянутой рукой и all-inclusive, то этот отель Вам понравится.
В отеле всё чисто и аккуратно, ТВ и кондиционер работатют, есть горячая вода и фен. На каждом этаже и в лобби - роутер - не супер, но вполне нормальная скорость WiFi. Кровати (а так-же матрасы с подушками) нам показались удобными - спалось хорошо. Бельё менялось через день. На балкончике круглый стекляный столик и два пластмассовых стула - можно посидеть и попить вина под оливки и фету.
Небольшим недостатком может стать уличный шум, но нам с супругой в этом плане повезло - номер был на противоположной стороне.
Кроме того, в жаркие ночи приходилось спать с закрытой балконнной дверью и включенным кондиционером, а это - какая-никакая звукоизоляция. (Кстати кондиционер достаточно тихо работал).
Завтрак скромный и однообразный (для тех, кто привык к BB в Германии или Скандинавии), но мы же не жрать приехали: варённые и жаренные яйца, греческий йогурт (можно добавить хлопья или консервированные абрикосы), нарезка (ветчина, бекон, сыр), выпечка, чай-кофе-сок. Вобщем, мы не голодали.
Расположена гостиница на главной улице города. До пляжа 5 минут ходьбы, ещё меньше до ближайшего супермаркета ??????? ? , где можно купить абсолютно всё и, кстати, расплатиться кредиткой (с этим в Греции часто напряг).
В 10 минутах ходьбы автостанция - можно уехать в Афины или Коринф (рядом с ней ещё один супермаркет поменьше ??? ? ).
Ну и главное в этом отеле - люди. Хозяин отеля Спирос и его супруга Мария всегда готовы пойти навстречу, всегда стараются проявить внимание, угостить чем-то.
Уезжая отсюда, хочется вернуться снова.
аватар hatinka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Были там неделю. За уплаченные нами деньги (44 евро за DBL с завтраком) ожидали худшего, если честно. Но, все было отлично! Все просто-небольшой номер, все работает, есть ТВ, есть холодильник(небольшой), кондиционер, большой балкон(без вида на море), номер убирали ежедневно, есть шустрый WiFi. … Еще ▾ Были там неделю. За уплаченные нами деньги (44 евро за DBL с завтраком) ожидали худшего, если честно.
Но, все было отлично! Все просто-небольшой номер, все работает, есть ТВ, есть холодильник(небольшой), кондиционер, большой балкон(без вида на море), номер убирали ежедневно, есть шустрый WiFi. Ничего не ломалось, не было каких-либо ветхих вещей итп. Все аккуратно и скромно.
Завтрак-достаточно однообразный шведский стол(мясо/сырная нарезка, творог, джемы, хлопья, напитки, кексы). Овощей не было ни разу.
Запарковаться можно было всегда, хотя своей отдельной стоянки у отеля нет. Ресепшн круглосуточный. Русскоговорящего персонала нет. Отель небольшой-шума, гама, пьянок, плясок не наблюдалось. В основном люди среднего возраста.
Море метрах в 200 пешком. рядом-много магазинов, есть ресторанчик неплохой напротив.
Считаю, что отель хороший и его 2** честные. Многие другие при 3*** заметно хуже!
Пляж на озере Вульягмени. Вода просто кипяток, а людей уже нет-сезон закончился. Сентябрь! Окрестности г.Лутраки. Море Озеро Вульягмени-совсем недалеко. Окрестности г.Лутраки Окрестности г.Лутраки. Очень живописная бухта, кроме того на берегу руины храма Геры Окрестности г.Лутраки Отель Санузел


аватар onabobr
Ищем место,чтоб выспаться,живём на Невском ,1 этаж
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Небольшой отель Ilion расположен в городке Лутраки. Здесь гости могут приобщиться к прелестям маленького курортного городка, а также, вдоволь насладиться отдыхом у моря. Отель полностью реконструирован в 2004 г. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение В курортном городке Лутраки (Коринфский залив), недалеко от набережной и пляжа. Расстояние от Афинского аэропорта – 100 км., от центра Афин – 80 км., от Коринфа – 14 км.
Описание пляжа Галечный пляж в 100 м. Центральный пляж Лутраки занимает часть территории у набережной. Пляж покрыт мелкой галькой, море углубляется сравнительно резко.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

У гостиницы есть собственный ухоженный сад. В теплое время года в нем оборудуют площадку для отдыха. Открыт бар. Стойка регистрации работает все двадцать четыре часа в сутки.

Каждое утро накрывают в столовой континентальный завтрак. Чаще в меню присутствуют яйца, ветчина, сыр, булочки, чай, кофе, натуральный греческий йогурт и консервированные фрукты. По запросу подается ранний завтрак или упакованный завтрак.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В радиусе 50 метров работает несколько таверн, кафе и мини-рынков. Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет информацию о местных достопримечательностях.
Описание номеров

В отеле 24 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес г. Лутраки, Греция
Телефоны: (+ 30 ) 27440 67928, Факс: ( + 30 ) 27440 23177
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ilion Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.