Evi Hotel 3*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Родоса
Evi Hotel расположен в туристическом центре острова Родос - городе Фалираки, знаменитом своими обширными пляжами, бурной ночной жизнью и большим разноообразием спортивных и развлекательных программ. Отель открыт для туристов с апреля по октябрь и предлагает отличный сервис за приемлемую цену. Построен Evi Hotel в 1985 году, полностью отремонтирован в 1995 году, в 2007 году — частично, общественные места. Площадь отеля — 14000 кв. м.Подробнее →
аватар Aleksandr235990
Отель еще нормальный, за такие деньги. Ничего большего от отеля 3х звезд мы не ожидали. Кормежка более менее, да и все остальное тоже более менее. Отель соответствует своим звездам. … Еще ▾ Отель еще нормальный, за такие деньги. Ничего большего от отеля 3х звезд мы не ожидали. Кормежка более менее, да и все остальное тоже более менее. Отель соответствует своим звездам.
аватар AVKorshunof
Единственный плюс этого отеля - девушки на рецепшен: внимательные, всегда готовы оказать помощь. Заселили через два часа. Все остальное-отстой. Не покупайте экскурсии у гида Влада-они у него в два раза дороже факта! . … Еще ▾ Единственный плюс этого отеля - девушки на рецепшен: внимательные, всегда готовы оказать помощь. Заселили через два часа.
Все остальное-отстой. Не покупайте экскурсии у гида Влада-они у него в два раза дороже факта! . В номере, даже после уборки, без обуви лучше не ходить, полотенце, даже мокрое и грязное, никогда не заменят. После ругани и замечаний по этому поводу, в день отъезда из номера пропал телефон. Отельный гид "успокоил" тем, что кражи в этом отеле совсем не редкость и что полиция ими не занимается.
Ранее в отзывах читал о состоянии бассейна и, честно говоря, не верил. Так вот, на самом деле еще хуже. За десять дней ни разу не видел, чтобы его чистили, на дне выпавшая в осадок грязь, вода мутная. В таком купаться-себя не уважать. Жалею, что потратил деньги и время.
аватар DianaG
1. Проблемы с заселением. Меняли номер раз пять, в каждом из номеров либо стоял жуткий запах, либо не работал кондиционер. Кондиционеры дуют подобно вентилятору, то есть, совсем без охлаждения воздуха и периодически останавливаются. … Еще ▾ 1. Проблемы с заселением. Меняли номер раз пять, в каждом из номеров либо стоял жуткий запах, либо не работал кондиционер. Кондиционеры дуют подобно вентилятору, то есть, совсем без охлаждения воздуха и периодически останавливаются. Девушки на ресепшн делали вид, что они не понимают наших проблем и "включали дурочек", ни с кем не ругаясь : -) В итоге, нас заселили в главный корпус, на самый нижний этаж (подвал), это единственная комната, где мы хотяб могли спать. А так, многие Днём и ночью люди спят у ресепшн, где кондиционер работает.
2. Еда. Кому-то- сойдёт. А кому-то- совсем "не в зуб ногой". Овощи есть, мясо и рыба в неизвестном соусе тоже. На ужин подавали подогретую колбасу со значком "индейка". Были арбузы. Напитки типа "юпи", ну и дешёвый греческий алкоголь.
3. Расположение. Минут 20 от моря. Брали машину в прокат, цены демократичные. Ездили на пляж Tsampika Beach, очень чистая вода. 2 лежака + зонт = 10 евро.
4. Бассейн и территория отеля. В бассейн не окунались никогда, потому что за 5 дней мы так и не увидели, чтобы он фильтровался и хлорировался, купались в нем день и ночь. Территория Отеля небольшая, довольно зелёная. Лежаков всегда не хватает.

Решили для себя, что сюда больше никогда не поедем. Отель не понравился совсем, а Родос не вызвал особых впечатлений.
аватар dalida78
Выбрали отель за компанию с друзьями, хотя до этого в тройках не отдыхали. Прилетели поздно вечером, соответственно опоздали на ужин, но талонов на получение сэндвичей в работающем до 2 ночи баре мы так и не получили в отличие от наших друзей, прибывших на отдых неделей раньше. … Еще ▾ Выбрали отель за компанию с друзьями, хотя до этого в тройках не отдыхали. Прилетели поздно вечером, соответственно опоздали на ужин, но талонов на получение сэндвичей в работающем до 2 ночи баре мы так и не получили в отличие от наших друзей, прибывших на отдых неделей раньше. Номер дали в корпусе напротив хоз. части ресторана, на 1 этаже, настолько неудобный, что было желание выбросить часть мебели, чтобы не оббить ноги и не убиться самим (507). Кондиционер не работает, розетка в номере только одна - и в нее воткнута вилка от холодильника, комары заели. Наутро попросили поменять номер. Дали на 2 этаже номер 219 в корпусе, где рецепшн. Удивительная метаморфоза - такой же небольшой, но удобный, более удобные матрасы, после лежания на которых не болела спина, и о, чудо - аж 2 розетки. Сантехника работала исправно, белье и полотенца старенькие, но чистые, мебель тоже старовата, но нас это не напрягало. Так же, как и отсутствие телевизора и возможности выйти в интернет из номера. Оказывается, без этих двух вещей можно жить!
Отель имеет корпусную систему, неплохую довольно ухоженную территорию около бассейна, сам бассейн чистый, неглубокий, вода с утра в нем довольно прохладная, малохлорированная. Тут же находится ресторан - столики внутри и можно есть на улице. Ассортимент достаточный, всегда рыба и курица, из гарниров всегда макароны, картошка фри и овощи. Конечно, изысков не будет. Необходимо учитывать звездность отеля. Но и голодным никто не был. Не понравилось, пожалуй. два момента. 1. Конец сезона, работниками ресторана было уменьшено пространство по выдаче еды и соответственно начали напрягать длинные хвосты очереди.
2. Напитки можно было получить только в баре. Отель работает только по системе все включено. Так почему же нельзя поставить хотя бы автоматы по выдаче безалкогольных напитков и чая-кофе, чтобы не отстаивать очередюгу из желающих? И еще - чай-кофе только в баре у бассейна. То бишь пообьедал, взял сладкое на десерт и топай за чаем к бассейну. Ну неудобства определенные есть.
Уборку номера мы как-то особо не ощущали. Для нас главное - это вовремя выбросить мусор и провести небольшую влажную уборку. Полотенца и постельное белье за неделю меняли один раз. Пляжных полотененец нет. Берите с собой из дома. Фумигатор тоже.
Мыло и гель-шампунь дают разово.
Очень понравилось то, что в отеле имеется платная камера хранения для ручной клади и небольших чемоданов. За 2 евро можно не беспокоиться о своих вещах. Также за 1 евро можно взвесить свой багаж, чтобы не заниматься этим в аэропорту, боясь перегруза. А перегруз оплачивается дорого - 15 евро за каждый лишний кг.
В общем, если не придираться к мелочам, то отель неплохой, соотношение цены-качества. До моря минут 15 неспешным шагом, особенно по жаре - далековато. Зато рядом расположены кафешки и магазинчики. Но бьольше в него я не поеду. Три звезды и естбь три звезды. Если не сидеть целыми днями в номере, а находиться на воздухе, гулять и ездить на экскурсии, то вполне сойдет!
аватар Darinushka
Отель выбрали по раположению и ценовой категории. Вторая береговая линия. Отель находится в поселке Фалираки. Сам отель небольшой, на территории из развлечений есть теннисный стол и волейбольная площадка. … Еще ▾ Отель выбрали по раположению и ценовой категории.
Вторая береговая линия. Отель находится в поселке Фалираки.
Сам отель небольшой, на территории из развлечений есть теннисный стол и волейбольная площадка. Бильярд платный. Анимации практически нет. Приезжали приглашенные аниматоры, которые проводили водную гимнастику и детскую анимацию 2 раза в неделю. Бассейн достаочно вместительный.
Море недалеко - минут 10 пешком.
Это польский отель - много молодежи и семей с детьми. Если взрослые поляки - достаточно адекватные люди даже в пьяном состоянии, то дети - какие-то полнейшие оторвы.
Номер был в новом корпусе, 1 этаж (это который 1-й 1-й, а не 1-й 0-й). Нормальная мебель, плазма на стене, холодильник. Большой балкон. Неудобный душ - поддон с занавеской, из-за которой все текло на пол (получалось болото на некоторое время, но потом всё уходило и высыхало).
С питанием было все довольно хорошо. Свинина, курица, индейка, рыба, кальмары, паста, картофель фри, отварной картофель, офощи тушеные, отварные, несколько салатов, фрукты (апельсины, яблоки, виноград, дыни, арбузы) и сладкое. Очереди иногда были, но быстро рассасывались, место в ресторане всегда можно было найти, официанты убирали очень оперативно.
Бар работает с 10:00 до 23:00 по системе All inclusive, крепкие напитки только после 14:00. До 02:00 работает платно.
Номера убирались каждый день, полотенца меняли 2 раза в неделю, бельё - один раз за все время.
Интернет только платно. Есть компьютерная комната, если не сидеть в интернете весь день - то вполне доступно - 0.5 евро за 8 минут на хорошей скорости. Wi-Fi - 15 евро за все время пребывания.
Конечно же, лучше всего там относятся к полякам, но с нами все довольно мило общались. Наверное, как себя поведешь, так и к тебе будут.
По русски практически никто не говорит (только на ресепшн и гид туроператора), в ходу польский, английский и, естественно, греческий.
аватар kplisakovskaa
Прошла неделя, как я вернулась с отдыха и хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. В первую очередь следует отметить отличное месторасположение. Город Фалираки в самом сердце, было куда выйти: таверны, бары, дискотеки для молодежи, куча ночных клубов. … Еще ▾ Прошла неделя, как я вернулась с отдыха и хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. В первую очередь следует отметить отличное месторасположение. Город Фалираки в самом сердце, было куда выйти: таверны, бары, дискотеки для молодежи, куча ночных клубов. При этом всем на самой территории тихо и спокойно, нечего не слышно. Номера чистые, просторные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Кормили очень вкусно, был большой выбор различных напитков и закусок. Если кратко о главном - цена соответствует качеству!
Год поездки 2016 - не было в графе выбора, увы(Симпатичный отель трешка, цена приятно радует, особенно учитывая расположение - пешком и до Филираки и до страрого Родоса, остров великолепный, гулять - не нагуляться, чем мы и занимались 10 дней. … Еще ▾ Год поездки 2016 - не было в графе выбора, увы(Симпатичный отель трешка, цена приятно радует, особенно учитывая расположение - пешком и до Филираки и до страрого Родоса, остров великолепный, гулять - не нагуляться, чем мы и занимались 10 дней. Выбирали недолго - обозначили радус, выписали трешки, сравнили цены, почитали отзывы и выбрали Эви, тур брали у Амботиса (им отдельное спасибо, сладенная работа, все четко и вовремя, без накладок). Теперь об отеле подробнее, итак, плюсы: - расположение - рядом город, значит, магазины и таверны, плюс есть, где погулять, что посмотреть- территория чистая, зеленая, есть бассейн, лежаки, водное поло, детская анимация, аквааэробика, есть магазинчик- вежливый персонал, всегда помогут, заселили быстро- номер просторный, хотя и не самый новый, есть балкан, кондиционер - есть олл, еда не самая разнообразная, но приличная, всегда есть мороженое, выбали трубочки на дессерт, фруктов немного- море чистое, песок, неглубоко- русских немногоминусы: - потрепаный- платный интернет- лежаки нужно занимать
Отдыхала этим летом с подружками. Бронировали тройку – просторная, чистенькая, уютная, места хватило всем. По заселению проплатили за интернет. Так как нужен был только для связи с родными, на скорость не жалуюсь, по скайпу говорила без проблем. … Еще ▾ Отдыхала этим летом с подружками. Бронировали тройку – просторная, чистенькая, уютная, места хватило всем. По заселению проплатили за интернет. Так как нужен был только для связи с родными, на скорость не жалуюсь, по скайпу говорила без проблем. А фильмы сюда не ехала смотреть, хотя … может, вышло бы скачать & amp; #61514; . Пробыли 7 дней, особо не мусорили, так что уборка устраивала. Мусор выносили каждый день. Пыли не наблюдалось. Персонал отзывчивый. Как возникла проблема с кондиционером, быстро все порешали. Питание очень понравилось. Кальмары были супер! Хороший выбор, большой ассортимент, все вкусно, нежирно, домашняя атмосфера, что еще нужно для счастья? Если бы не активный отдых, плюс 10 мин к пляжу – даже поправилась бы) На пляж ходили рано утром, после обеда ездили по экскурсиям, которые можно было заказать на каждом шагу, главное желание, ну и деньги) Тюленями не были, много мест красивых посетили. Большой плюс отелю в центральном местоположении, без трудностей добирались куда угодно. Ресторан отеля представил местный колорит на все 100! Бар предлагал большой выбор различных напитков и закусок, попробовали узо, который явно улучшает аппетит) Ночная жизнь бурлит! В дискотеках не могли отказать, правда утром тяжеловато вставать было, но не спать ведь приехали. Тусить можно весело, сдержано и, главное, безопасно. Девушкам бояться нечего, греки приставать не будут, ленивые уж, менталитет такой) Неделя быстро пролетела. Будет возможность – обязательно вернемся. Перестраховались, кинули монетку & amp; #61514;
Так как была насыщенная экскурсионная программа, приезжали в отель вечером. Все удобства были, купаться успевали только рано утром или поздно вечером. Море чудесное! Купались по самое не хочу. … Еще ▾ Так как была насыщенная экскурсионная программа, приезжали в отель вечером. Все удобства были, купаться успевали только рано утром или поздно вечером. Море чудесное! Купались по самое не хочу. За свою цену отель оправдал ожидания. Хороший сервис, качественная уборка, вкусное питание, а главное – много фруктов, витаминов. Сами должны понимать, на что идем и что можно получить за уплаченные деньги. Тогда не будет разочарований и излишней критики. Монетки бросил – значит вернусь!
аватар from.olya
Наше путешествие в Грецию началось не с самых приятных моментов. Дело в том, что Evi Hotel, в котором было оплачено проживание, в день прилета отказался нас заселять. Мы просидели на рецепции около 6 часов, в ожидании решения данной проблемы, причина которой осталась неизвестна до сих пор. … Еще ▾ Наше путешествие в Грецию началось не с самых приятных моментов. Дело в том, что Evi Hotel, в котором было оплачено проживание, в день прилета отказался нас заселять. Мы просидели на рецепции около 6 часов, в ожидании решения данной проблемы, причина которой осталась неизвестна до сих пор. В итоге, представитель принимающей стороны, девушка Ангелина из Beleon Tours, приняла решение заселить нас в другой отель – Apollo beach, который по итогу оказался в тысячу раз лучше. Единственное, за что можно поблагодарить данный отель, так это за то, что нас покормили 2 раза, за все время ожидания заселения.

аватар pogotovka
здравствуйте!скажите пожалуйста какие номера предусмотренны на семью из 3х человек один из нас ребёнок 5 лет,(мы хотим с кухней и телеком )это возможно и сколько приблизительно стоит 2х недельный тур в этот отель с учётом раннего бронирования?спасибо.
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение В 14 км от города Родос и в 4 км от поля для гольфа Афанду.
Описание пляжа Расстояние до пляжа — 800 м.
  • песчано-галечный пляж

На территории магазины, 2 бара. Есть Wi-fi (платный, в лобби). Круглосуточно: стойка регистрации. У бассейна шезлонги и зонты.

• автостоянка
Развлечения и спорт фольклерные вечера, барбекю

В отеле 330 номеров.

спутниковое телевидение, кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната, фен, телефон, балкон или терраса, холодильник, мини-кухня (не во всех номерах)

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 85100 FALIRAKI, RODOS, GREECE
Телефоны: +30 22410 85586
Факс: +30 22410 85633
Сайт: Evi Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.