Michael 4*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
Отель Michael Hotels Prague был полностью отреконструирован в 2005 – 2006 годах.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Осталось очень неприятное впечатление, так как из номера украли паспорт и деньги. На мои попытки описать подозрительную женщину выходившую из моего номера администратор заявил, что такого работника у них нет и по электроной системе доступа кроме меня в номер никто не входил. … Еще ▾ Осталось очень неприятное впечатление, так как из номера украли паспорт и деньги. На мои попытки описать подозрительную женщину выходившую из моего номера администратор заявил, что такого работника у них нет и по электроной системе доступа кроме меня в номер никто не входил. Хотя уборщица отметила, что мой номер убрала. А с учетом того, что отель находится крайне далеко от центра туристам я его не рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Я в тур по Чехии отправилась с сестрой. Выбирали отель по фото номеров, качестве обслуживания, цене и отдаленности от исторического центра. По приезду нас заселили в комнату мансардного типа ( скошенный потолок), когда за вечер пару-тройку раз ударились головой, то спустившись на ресепшен попросили заменить номер. … Еще ▾ Я в тур по Чехии отправилась с сестрой. Выбирали отель по фото номеров, качестве обслуживания, цене и отдаленности от исторического центра. По приезду нас заселили в комнату мансардного типа ( скошенный потолок), когда за вечер пару-тройку раз ударились головой, то спустившись на ресепшен попросили заменить номер. Номер заменили только спустя 2 дня. И на этом спасибо! Дальше больше! Пока мы проживали в новом номере, нам ни разу не сменили постельного белья, под столом как бросили(специально! ) скомканную бумагу, так она и пролежала 6 дней! В ресторанчике на стаканах следы губной помады, тарелки с обратной стороны жирные! Меню за 2е недели ни разу не менялось! На ресепшене нам не могли об& quot; яснить как добраться до места сбора нашей группы, в итоге потерянный день, испорченное настроение и пропуск экскурсии! Апогеем всего стало то, что по приезду из Баварии, через 2 дня мы стали собирать вещи, и тут мы обнаружили пропажу 500евро и 2х бутылок бехеровки( местный напиток). Напиток нам подарили и все! Мы ОЧЕНЬ пожалели, что выбрали этот отель! Он не соответствует заявленному статусу! Мерзкое настроение вам обеспечено, при заселении туда!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Слышал, что это историческая гостиница, которую после принятия закона о реституции личного имущества в Чехии вновь отдали семье владельцев. Считаю, в 1991 году наши бывшие собратья по соцлагерю приняли справедливый закон. … Еще ▾ Слышал, что это историческая гостиница, которую после принятия закона о реституции личного имущества в Чехии вновь отдали семье владельцев. Считаю, в 1991 году наши бывшие собратья по соцлагерю приняли справедливый закон. А гостиница и впрямь после реконструкции получилась знатной. Комфорт на высоте, и обслуживают четко, профессионально, на многих языках. Каждому гостю не только персональное внимание, но и сувенир от хозяина. Мелочь, а приятно. Очень симпатичный ресторанчик внутри и есть летняя площадка. Если вы едете в экскурсионный тур, то к самому красивому месту города - старинной центральной части, вы можете ездить на трамвайчике. Сразу купите проездной, это намного удобней и выгодней.
Мы с супругой взяли двухместный номер с огромной кроватью, все удобства были в номере, хорошая мебель, исправная техника, красивые покрывала и шторы. Настолько привычно и приятно получилось у владельцев в номерах, что чувствуешь себя как в хорошем доме у близких друзей на уикенде.
В Праге мы были всего неделю, в своем коротком пенсионном < отпуске> , так как дома ждал маленький внук и дочь, которая рвалась на работу, и надо было скорее возвращаться. Но этот маленький отпуск мы заполнили особым романтизмом и удовольствиями. Нам очень понравился тур, и размещение, и вся поездка. С новыми силами окунулись в повседневную суету.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Michael Hotels Prague был полностью отреконструирован в 2005 – 2006 годах.

В отеле

- сад;
- конференц-зал на 100 мест.
- буфет с континентальным завтраком.
- круглосуточное обслуживание.
- автостоянка;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
- экскурсии;
- прогулки.
- детская кроватка.
- ресторан San Marco

Описание номеров

54 номера. Стандартные одноместные и двухместные номера, номера Superior, номера Suites.

В номерах

- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ