Michael 4*– Отзывы

Отель Michael Hotels Prague был полностью отреконструирован в 2005 – 2006 годах.Подробнее →
Осталось очень неприятное впечатление, так как из номера украли паспорт и деньги. На мои попытки описать подозрительную женщину выходившую из моего номера администратор заявил, что такого работника у них нет и по электроной системе доступа кроме меня в номер никто не входил. … Еще ▾ Осталось очень неприятное впечатление, так как из номера украли паспорт и деньги. На мои попытки описать подозрительную женщину выходившую из моего номера администратор заявил, что такого работника у них нет и по электроной системе доступа кроме меня в номер никто не входил. Хотя уборщица отметила, что мой номер убрала. А с учетом того, что отель находится крайне далеко от центра туристам я его не рекомендую.
Я в тур по Чехии отправилась с сестрой. Выбирали отель по фото номеров, качестве обслуживания, цене и отдаленности от исторического центра. По приезду нас заселили в комнату мансардного типа ( скошенный потолок), когда за вечер пару-тройку раз ударились головой, то спустившись на ресепшен попросили заменить номер. … Еще ▾ Я в тур по Чехии отправилась с сестрой. Выбирали отель по фото номеров, качестве обслуживания, цене и отдаленности от исторического центра. По приезду нас заселили в комнату мансардного типа ( скошенный потолок), когда за вечер пару-тройку раз ударились головой, то спустившись на ресепшен попросили заменить номер. Номер заменили только спустя 2 дня. И на этом спасибо! Дальше больше! Пока мы проживали в новом номере, нам ни разу не сменили постельного белья, под столом как бросили(специально! ) скомканную бумагу, так она и пролежала 6 дней! В ресторанчике на стаканах следы губной помады, тарелки с обратной стороны жирные! Меню за 2е недели ни разу не менялось! На ресепшене нам не могли об& quot; яснить как добраться до места сбора нашей группы, в итоге потерянный день, испорченное настроение и пропуск экскурсии! Апогеем всего стало то, что по приезду из Баварии, через 2 дня мы стали собирать вещи, и тут мы обнаружили пропажу 500евро и 2х бутылок бехеровки( местный напиток). Напиток нам подарили и все! Мы ОЧЕНЬ пожалели, что выбрали этот отель! Он не соответствует заявленному статусу! Мерзкое настроение вам обеспечено, при заселении туда!
Слышал, что это историческая гостиница, которую после принятия закона о реституции личного имущества в Чехии вновь отдали семье владельцев. Считаю, в 1991 году наши бывшие собратья по соцлагерю приняли справедливый закон. … Еще ▾ Слышал, что это историческая гостиница, которую после принятия закона о реституции личного имущества в Чехии вновь отдали семье владельцев. Считаю, в 1991 году наши бывшие собратья по соцлагерю приняли справедливый закон. А гостиница и впрямь после реконструкции получилась знатной. Комфорт на высоте, и обслуживают четко, профессионально, на многих языках. Каждому гостю не только персональное внимание, но и сувенир от хозяина. Мелочь, а приятно. Очень симпатичный ресторанчик внутри и есть летняя площадка. Если вы едете в экскурсионный тур, то к самому красивому месту города - старинной центральной части, вы можете ездить на трамвайчике. Сразу купите проездной, это намного удобней и выгодней.
Мы с супругой взяли двухместный номер с огромной кроватью, все удобства были в номере, хорошая мебель, исправная техника, красивые покрывала и шторы. Настолько привычно и приятно получилось у владельцев в номерах, что чувствуешь себя как в хорошем доме у близких друзей на уикенде.
В Праге мы были всего неделю, в своем коротком пенсионном < отпуске> , так как дома ждал маленький внук и дочь, которая рвалась на работу, и надо было скорее возвращаться. Но этот маленький отпуск мы заполнили особым романтизмом и удовольствиями. Нам очень понравился тур, и размещение, и вся поездка. С новыми силами окунулись в повседневную суету.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

- сад;
- конференц-зал на 100 мест.
- буфет с континентальным завтраком.
- круглосуточное обслуживание.
- автостоянка;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
- экскурсии;
- прогулки.
- детская кроватка.
- ресторан San Marco

54 номера. Стандартные одноместные и двухместные номера, номера Superior, номера Suites.

- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.