Arbes-Mepro 3*– Отзывы

Первоначально являвшееся жилым домом, в 1992 году здание отеля было полностью перестроено и открыто уже как гостиница. Спустя почти десять лет успешной работы, в 2002 году в отеле были реконструированы и отремонтированы все номера и первый этаж. В расширенном фойе был открыт новый ресепшн и бар, добавлен камин и кофейные столики с удобными креслами, добавлен новый комфортабельный зал для отдыха. По завершению реконструкции отелю было присвоено название ARBES, в честь расположенной поблизости площади ARBES Square, в свою очередь получившей свое имя в память о чешском писателе Джейкобе Арбесе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Первоначально являвшееся жилым домом, в 1992 году здание отеля было полностью перестроено и открыто уже как гостиница. Спустя почти десять лет успешной работы, в 2002 году в отеле были реконструированы и отремонтированы все номера и первый этаж. В расширенном фойе был открыт новый ресепшн и бар, добавлен камин и кофейные столики с удобными креслами, добавлен новый комфортабельный зал для отдыха. По завершению реконструкции отелю было присвоено название ARBES, в честь расположенной поблизости площади ARBES Square, в свою очередь получившей свое имя в память о чешском писателе Джейкобе Арбесе.

Расположение В историческом центре Праги, на границе двух пражских районов – Смихов и Мала Страна. Расположенный ниже холма Петшин и пражского замка, на левом берегу реки Влтава, отель, кроме того, находится в пределах пешей досягаемости до моста Чарльза и Национального театра (до обоих около 12 минут ходьбы). Трамвайная остановка находится прямо рядом с гостиницей, станция метро Andel (линия B) - в 3 минутах ходьбы.
В отеле

- круглосуточный ресепшн.
- пункт обмена валюты;
- парковка.
- лобби-бар;
- ресторан/винный погреб

Описание номеров

27 номеров.

В номерах

- мини-бар;
- спутниковое ТВ;
- телефон;
- сейф (за дополнительную плату);
- ванная;
- фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ