Arkada 4*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Комфортабельный отель в стиле модерн. Реконструирован в 2007 г.Подробнее →
аватар Irina0709
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень понравился. Самый главный плюс отеля: его расположение в районе Винограды рядом с центром, но на тихой спокойной улице. В номере новая деревянная мебель в стиле модерн, красивый дизайн, все чисто и аккуратно, хорошая сантехника, уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Отель очень понравился. Самый главный плюс отеля: его расположение в районе Винограды рядом с центром, но на тихой спокойной улице. В номере новая деревянная мебель в стиле модерн, красивый дизайн, все чисто и аккуратно, хорошая сантехника, уборка в номере каждый день. Питание обычное европейское, есть горячие блюда, завтрак начинается в 7 утра.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень спокойный, тихий, уютный отель, расположен в 4-5 минутах хотьбы от Вацлавской площади. Персонал отеля хорошо говорит по-русски. В комнатах чисто, убирают хорошо. Дважды сменили постельное бельё, кипельно белое, словно только распоковали. … Еще ▾ Очень спокойный, тихий, уютный отель, расположен в 4-5 минутах хотьбы от Вацлавской площади. Персонал отеля хорошо говорит по-русски. В комнатах чисто, убирают хорошо. Дважды сменили постельное бельё, кипельно белое, словно только распоковали. Полотенца меняли каждый день тоже чистые. Рядом с отелем бары и рестораны, где можно попить пиво, десерты, и не плохо поужинать. Завтраки очень хорошие, есть, что выбрать, всё свежее, хороший ассортимент. Рекомендую этот отель!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Удобные номера, чисто, тихо, уютно. Персонал, в основном, понимает и говорит по-русски. Из русских ТВ-каналов только Первый в европейской версии. Завтраки так себе, без изысков: стандартный набор полуфабрикатов. … Еще ▾ Удобные номера, чисто, тихо, уютно. Персонал, в основном, понимает и говорит по-русски. Из русских ТВ-каналов только Первый в европейской версии. Завтраки так себе, без изысков: стандартный набор полуфабрикатов. Была пара небольших недоразумений: сломалась дверная ручка и переселение в другой номер. В целом это картину не испортило, т. к. персонал был очень вежлив и старался не испортить отдых. Если бы ещё раз поехал в Прагу, то вполне возможно опять выбрал бы этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Комфортабельный отель в стиле модерн. Реконструирован в 2007 г.

Расположение В центре района Карловске Винограды, в 4 минутах ходьбы от центральной Вацлавской площади. Основные достопримечательности города находятся в 10 –20 минутах ходьбы от отеля.
В отеле

- камера хранения;
- сейф;
- химчистка;
- магазин.
- услуга «будильник».
- химчистка;
- глажение;
- услуги секретарей;
- доступ в скоростной интернет.
- ресторан

Описание номеров

35 одноместных и двуместных стандартных номеров и номеров Suite, VIP-номера.

В номерах

- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем или ванной, туалет;
- сейф;
- телефон;
- доступ в Интернет;
- телевизор;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.

Адрес Balbínova 496/8
120 00 Praha 2
Телефоны: +420 24 24 29 111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Arkada
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ