a&o Prague Rhea 3*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Праги
Отель расположен в одном из самых спокойных районов Праги, откуда можно легко добраться (прибл. 15 минут) к историческому и деловому центру города.Подробнее →
Отдыхали в Праге с 28.07 по 04.08 2013. У нас был выбор из 3 отелей: Кристалл, Жасмин и Фортуна Реа. Менеджер продававший тур ничего об этих отелях не знал и я, почитав отзывы, выбрала Фортуну Реа. … Еще ▾ Отдыхали в Праге с 28.07 по 04.08 2013. У нас был выбор из 3 отелей: Кристалл, Жасмин и Фортуна Реа. Менеджер продававший тур ничего об этих отелях не знал и я, почитав отзывы, выбрала Фортуну Реа. Номер 4 на 3 этаже для некурящих чистый, мебель не обшарпанная, как писали, а обычная, санузел очень чистый, белый. Самое для меня главное - в номере не было никаких запахов. Все ничего, кроме окон - их не мыли лет 10, а также не стирали шторы. В душе развинтилась лейка лилось во все стороны, утром сказали - вечером все работало. Персонал приветливый, на смеси русского, чешского и английского договаривались обо всем. Завтраки нормальные, если покапризничать, то мне не хватало творога, а так все, что мне надо: апельсины, йогурт без сахара, вкусные зерновые булочки, сыр, масло, омлет, кофе с молоком. Да, и в Праге из-под крана льется очень чистая, вкусная вода - лучше чем в Москве в бутылках привозят. До центра 5 и 13 трамваи довозят за 20 минут. Трамваи чистые, народу в них мало, ходят точно по расписанию, сидишь- любуешься. Впрочем, насчет любуешься, я поторопилась. На второй день пребывания мы вслушались в названия остановок. Проезжаем центр, потом Ольшанскую улицу и слышим голос кондуктора: & quot; Страшницкий крематориум& quot; , дальше & quot; Страшницкие еще чего-то там& quot; , дальше & quot; Зборов - страшницкий дивадло& quot; - нам выходить. Пригляделись, батюшки святы - одни кладбища, их там аж 3, плюс крематорий, плюс магазины похоронных принадлежностей. Ну почему никто про это ни разу не написал? Мы, конечно, постарались отнестись к этому с юмором, тем более, что радио & quot; Свобода& quot; тоже там находится, мы-то ладно, на неделю приехали, а они-то, навсегда. И, все-таки в следующий раз я остановлюсь в другом месте.
Отель на 3* вообще не тянет. Были с детьми с 28.10 по 03.11. 2012г. в окна дул ветер так что занавестки (которые подмечу местами с дырками) шевелились. Поэтому было холодно в номере. Мебель очень старая да же не занаю с каких времен она у них. … Еще ▾ Отель на 3* вообще не тянет. Были с детьми с 28.10 по 03.11. 2012г. в окна дул ветер так что занавестки (которые подмечу местами с дырками) шевелились. Поэтому было холодно в номере. Мебель очень старая да же не занаю с каких времен она у них. В ванной если ее можно так назвать краны слетали вода лилась во все щели. Страшно было воду открывать. Хорошо хоть завтраки были вполне нармальными хотя очень однообразными. И где у них такие номера как на фото они выкладывают вообще это фантастика. Полотенца меняют каждый день уже хорошо. В номере за все время ни разу не убирались. Вообщем делайте выводы.
аватар iostman.nina
Попали в отель случайно. Наши впечатления: 2 номера (2х и 3х местный в блоке) - туалет и душ-умывалка отдельно - общие для 5 человек. В номере нет телевизора, балкон замурован навсегда. … Еще ▾ Попали в отель случайно. Наши впечатления: 2 номера (2х и 3х местный в блоке) - туалет и душ-умывалка отдельно - общие для 5 человек.
В номере нет телевизора, балкон замурован навсегда. Открывается одно окно, расположенное как раз над головой лежащего на ближайшей к окну кровати. Шкаф с 1 вешалкой.
На 7 дней был выдан один маленький кусочек мыла; шампуня и фена нет. Полотенца меняли 2 раза, мусор выносили также раза 2
пол не подметали ни разу. В коридоре постоянная беготня и вопли то детей-подростков, то относительно молодых мужичков, причем и днем, и вечером, и утром.
Отель вполне сносный, даже более чем. Чистое бельё, горячая вода, центр в 20 минутах трамваем без пересадок.Авотздесь, прямовотеле, можноидаженужнозаказатьинтереснейшиепутешествия:vk. … Еще ▾ Отель вполне сносный, даже более чем. Чистое бельё, горячая вода, центр в 20 минутах трамваем без пересадок.Авотздесь, прямовотеле, можноидаженужнозаказатьинтереснейшиепутешествия:vk.com/club39001501.
аватар kleopatraM
Сам отель внешне и по своим номерам терпимый, как для 3*, но коридоры, как в общежитии, страшно, в номере стены просто побелены, как в укр. деревнях! ! По поводу еды - это отдельная история - такого ужаса я не ела никогда. … Еще ▾ Сам отель внешне и по своим номерам терпимый, как для 3*, но коридоры, как в общежитии, страшно, в номере стены просто побелены, как в укр. деревнях! !
По поводу еды - это отдельная история - такого ужаса я не ела никогда. На завтрак шведский стол - колбаса отвратительная, есть невозможно (туалетная бумага), с нее же делают практически все салаты.
Если Вы выбираете отель исключительно в качестве ночлега - то можно, но только переночевать
Отдыхали в отеле в конце июля. Номера приличные . белье меняли один раз в неделю, полотенца каждый день. завтраки съедобные, хотя выбор небогатый, однообразный. Прочитав отзывы на сайте обратились к Алексею Бестужеву с просьбой об организации поездки в Дрезден и в Вену. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце июля. Номера приличные . белье меняли один раз в неделю, полотенца каждый день. завтраки съедобные, хотя выбор небогатый, однообразный. Прочитав отзывы на сайте обратились к Алексею Бестужеву с просьбой об организации поездки в Дрезден и в Вену. Были в восторге. Поездка на автомобиле , остановки по желанию . Алексей продемонстрировал хорошее знание истории, рассказывал самое интересное, очень увлеченно. Прокатил нас по самым интересным местам, не только по туристическим тропам. Огромное ему спасибо. Цены были такие же как и в турфирме, но отличие поездки с большой группой думаю понимает каждый. Алексей работает в сувенирном магазине отеля.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

бар, ресторан, салон красоты, парикмахерская, обмен валют, интернет-кафе, автостоянка у отеля.

141 апартамент и 4 номера (2+3), 1 номер для людей с ограниченными возможностями.

ванная комнат с душем и туалетом, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф.

Сайт: a&o Prague Rhea