ЕкоДом Адлер 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Адлера
Частный отель "ЭкоДом - Адлер" расположен в прибрежной зоне Адлера рядом с Курортным городком. До моря – 200м.Подробнее →
аватар tat.penkauskene
Хочу выразить благодарность Ирине отдел бронирования, все мои пожелания и капризы были учтены. Спасибо вам огромное. Отдыхала в номере улучшенные апартаменты с видом на море. … Еще ▾ Хочу выразить благодарность Ирине отдел бронирования, все мои пожелания и капризы были учтены. Спасибо вам огромное. Отдыхала в номере улучшенные апартаменты с видом на море. Номер шикарный , есть все необходимое, шикарная терасса . Закаты завораживают.??? ?
Завтрак был включён , шведский стол. Завтраки очень хорошие, разнообразные, все очень вкусно , смело можно ставить пять баллов.
Бассейн хороший , вода тёплая . Спасибо вам за прекрасный отдых , обязательно к вам Вернусь ещё !
С Любовью ваша Penka-ya? ?
Терасса Закат Фото бассейна , вид из номера.
аватар eva0110
Шикарный, потрясающий отель! Атмосфера комфорта и спокойствия завораживает! Сеть отелей «Экодом» заслуживает восхищения. «Экодом» в Адлере 3* достоин, по нашему мнению и мнению отдыхающих, с кем мы общались, большей звездности. … Еще ▾ Шикарный, потрясающий отель!
Атмосфера комфорта и спокойствия завораживает!
Сеть отелей «Экодом» заслуживает восхищения.
До восхитительной безупречности хотим отметить работу отдела по бронированию.
Не всегда попадали на того менеджера, с кем была первоначальная договоренность, и приятно удивило то, что любой менеджер владеет информацией о вашем бронировании, или же, по вашему желанию, вам может перезвонить ваш менеджер. Очень приятно и удивительно, что при озвучивании фамилии – о вас и о ваших пожеланиях помнят.
Персональное огромное спасибо менеджерам по бронированию Ирине и Анастасии за их терпение, уважительный и доброжелательный тон и исполнение всех наших пожеланий.
Мы продлевали пребывание в отеле 3 раза. Бархатный сезон в этом году очень бархатный! Изначально жили в номере «Стандарт», а затем в Номере-студии с террасой и панорамным потрясающим видом на горы и бассейн. Корпуса разные. На территории их три. И везде – и на территории, и в номерах - безупречная чистота, тоже можно сказать о белье и полотенцах. Бесплатные косметические принадлежности и уборка каждый день. Выдают полотенца для бассейна. Чистый, с подсветкой бассейн с температурой +27 - +28 градусов, и очень комфортные, в достаточном количестве лежаки. В бассейне есть джакузи и детская зона. Бассейн работает с 08.00 утра до 23.00, что очень удобно. Также есть детская площадка и анимация. Каждый день к бассейну выходят сказочные персонажи, детишки очень довольны. Каждое утро для всех желающих проводится зарядка.
Есть тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, шикарная сауна и SPA-комплекс.
Территория большая с приятным озеленением и пальмами. Работает открытый бар и звучит музыка. На свежем воздухе можно романтично провести вечер со свечами. Можно заказать напитки и кальян. Вечером очень красивая подсветка. В отеле своя большая парковка и мойка машин. Главное, что здесь все продумано до мелочей. В каждом номере есть балкон и сушка для белья. Номера большие, есть рабочая зона, просторные душевые комнаты. На каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой. Просторные лифты, до блеска начищенные никелировка и зеркала. В номерах большие ЖК-телевизоры, холодильник, кондиционер. Удобные кровати и подушки. Порадовало большое зеркало и удобный шкаф для одежды и обуви и диван.
Весь персонал доброжелательный, корректный и трудолюбивый.
В отеле подобрана сильнейшая команда профессионалов своего дела.
Отдельное спасибо руководству ресторана! Очень разнообразные, свежие и вкусные блюда и напитки. Обслуживающий персонал очень уважительный и приветливый. Огромное спасибо Данилу.
Администраторам Анастасии и Евгении выражаем благодарность в разрешении вопросов. Очень приятные девушки, улыбчивые и доброжелательные.
Советуем и безусловно рекомендуем всем отдых в отеле «Экодом» с отличным месторасположением (вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, кафе, сбербанк, банкомат, остановки и море – 200 метров).
Здесь ценят и дорожат своими гостями!
С огромным уважением к Вам, семья из Самары (сентябрь-октябрь 2018)
аватар Eka711
Новый год 2017 был испорчен, по меню было заявлено сок, вода, говядина в коньячном соусе ( ароматный ромштекс под коньячным соусом и овощи гриль с картофельными дольками), по факту сказали что мяса не будет , когда мы начали возмущаться , то нам принесли вместо него в 2:30 ночи( а в 3 ночи банкет уже закончился) шашлык сырой с кровью и тушеную говядину с брокколи и цветной капустой ! На наше требование вернуть часть денег за непредоставление блюда , нам отказали ! Так же была отдельная плата за детей ( детское меню, подарки, и поздравления) по итогу этого тоже не было, дети остались голодными ! Зато за соседним столом сидел владелец сети отелей Экодом АбрамЯн Лорик Грачелович и его "свита " человек 80 , ели шашлык, гуся, фрукты. … Еще ▾ Новый год 2017 был испорчен, по меню было заявлено сок, вода, говядина в коньячном соусе ( ароматный ромштекс под коньячным соусом и овощи гриль с картофельными дольками), по факту сказали что мяса не будет , когда мы начали возмущаться , то нам принесли вместо него в 2:30 ночи( а в 3 ночи банкет уже закончился) шашлык сырой с кровью и тушеную говядину с брокколи и цветной капустой ! На наше требование вернуть часть денег за непредоставление блюда , нам отказали ! Так же была отдельная плата за детей ( детское меню, подарки, и поздравления) по итогу этого тоже не было, дети остались голодными ! Зато за соседним столом сидел владелец сети отелей Экодом АбрамЯн Лорик Грачелович и его "свита " человек 80 , ели шашлык, гуся, фрукты... а у нас вместо заявленной фруктовой тарелке только этажерка с мандаринами, которые только ленивый не собирает в это время года чуть ли с пола! выглядело все так, как будто мы оплатили им банкет, они ели и пили а мы были людьми второго сорта! никому не рекомендуем этот отель !
Меню
аватар samokhina_ls
Отель выбрали по интернету, приглянулся ценой, расположением, номером. Приехали мы на час-полтора до заселения, подождали и нас заселили. Номер просторный- двухспальная кровать и кресло-кровать, холодильник, сплит-система, телевизор, туалет и балкон. … Еще ▾ Отель выбрали по интернету, приглянулся ценой, расположением, номером. Приехали мы на час-полтора до заселения, подождали и нас заселили. Номер просторный- двухспальная кровать и кресло-кровать, холодильник, сплит-система, телевизор, туалет и балкон. Уборка номера-каждый день, смена беля-раз в три дня. На территории: бассейн, кафе-бар, служба экскурсий, детская площадка. Завтраки. . Я б сказала-это целые обеды, разнообразно и вкусно. Хочешь молочку-ешь, не любишь, выбирай другое-пельмени, вареники, гуляш, салаты, блины фаршированные, бутерброды и т. д. Персонал отзывчивый и добрый.
В общем, эмоции только положительные! Спасибо, Вам, большое))
три корпуса и территория Наш номер и ножечки))
аватар garbuzova
Приехала с детьми из Ессентуков по совету друзей. Все понравилось. Питание хорошее. Все очень вкусно, а главное идеальная чистота в столовой . Для меня это было очень важно, так как привезла детей. … Еще ▾ Приехала с детьми из Ессентуков по совету друзей. Все понравилось. Питание хорошее. Все очень вкусно, а главное идеальная чистота в столовой . Для меня это было очень важно, так как привезла детей. В номере каждый день убирали. Чистый бассейн. Единственный минус постоянно заняты лежаки. Люди хамы, с утра накидают на лежаки полотенца и идут по своим делам. На детской площадке постоянно убирают. Очень понравились моим детям девочки Вика и Снежанна, которые проволили игры с детьми. За что им огромное спасибо. В кафе возле бассейна очень приветливые официанты. Быстро обслуживали. Цены приемлимые. Единственный минус, что у меня при отъезде из отеля поезд был в 21 час и пришлось ключ сдать в 12 часов и до девяти вечера гулять с детьми. Хотя при бронировании мне говорили, что при позднем отъезде я могу оплатить 200 руб за час прибывания и оставить номер за собой. На самом деле это ни так.
аватар Lorelei5
Только вчера вернулись из замечательнейшего отеля - Экодом-Адлер. Когда приехали туда - неоднократно слышали от уезжающих: "Так не хочется от вас уезжать! ". Когда пришлось уезжать самим, испытывали то же самое чувство, хотя обычно к концу отпуска хочется уже домой. … Еще ▾ Только вчера вернулись из замечательнейшего отеля - Экодом-Адлер. Когда приехали туда - неоднократно слышали от уезжающих: "Так не хочется от вас уезжать! ". Когда пришлось уезжать самим, испытывали то же самое чувство, хотя обычно к концу отпуска хочется уже домой. В этот раз - всё было по-другому.
Приятные взаимоотношения с Экодомом начались ещё в период, когда мы забронировали там номер и вступили в их группу вконтакте. На горячей линии Экодома нам помогли подобрать номер, вконтакте нам, как и всем участникам их группы, пытались быстро и информативно ответить на все интересующие вопросы. Уже в интернете можно было почувствовать бережное отношение к своей репутации и к комфорту гостей в Экодоме.
В день приезда нас на вокзале встречал водитель из этого отеля, который быстро доставил нас до места. Приехали мы в 7.30. , а заселение в 14.00. Но сотрудники отеля сделали всё, чтобы мы заселились побыстрее - в 10.00. мы были уже в номере и день не был потерян. Номер у нас был "стандарт" на 6 этаже с видом на море и на горы. В Экодоме-Адлер 3 корпуса, очень современные, удобные, с лифтом. Наш номер был достаточно удобным и чистым. Всегда дотошно относимся к чистоте в санузле - разочарованы не были - ни плесени, ни грибка. Где-то в отзывах читала, что в номере есть неприятный запах из ванной. Он легко устраняется, если в санузле не закрывать окошко вентиляции и включать вентилятор. Вообще, проветривание помещения никогда не будет лишним. Кто-то также писал про плохую звукоизоляцию. Тоже не смогу с этим согласиться - мы своих соседей не слышали вообще. Писали также про карточки, которые размагничиваются - это правда, но не думаю, что эта проблема может умалить достоинства Экодома. От себя могу добавить только 2 пожелания - в номере не хватает тазика, в котором можно было бы простирнуть мелкие вещицы, и мусорное ведро могло бы быть побольше, но это так, мелочи. Вообще, сотрудники отеля берут на вооружение все пожелания гостей, насколько я поняла, потому что где-то в отзывах я прочитала, что не хватает кулера на этаже. В период нашего пребывания кулеры уже были, вода в них была всегда, т. к. их вовремя меняли, да ещё одноразовые стаканчики прилагались, а это очень приятно. Кто-то писал про неприветливый персонал. Вопрос такой - вы сами насколько приветливы и доброжелательны в таком случае? Все, абсолютно все встречали нас с улыбкой, причем не дежурной, а искренней. К концу нашего отпуска сотрудники стали нам как родные и, как-то отдыхая на лежаке у бассейна и разглядывая название экоДОМ на отеле, мне пришла в голову мысль, что этот отель и вправду стал для нас ДОМом, пока мы здесь, т. е. название полностью себя оправдывает. Спасибо Вам всем большое! Каждый день был интересным и насыщенным. Завтраки были очень разнообразными и вкусными. Кто-то писал, что они однообразные. Не могу с этим согласиться в принципе - о каком однообразии может идти речь, если на завтрак можно выбрать следующие блюда: салаты овощные, капуста маринованная, нарезки (колбаса, сыр), запеканка, каша 2 видов (удивило, что бывает ещё и овсяная каша на воде для тех, кто не хочет брать на молоке), омлет, пельмени(!! ! ), всякие поджарки овощные, блинчики с разной начинкой, макароны с мясом, печенье, соки, чай, кофе, молоко. Т. е. еда найдётся на любой вкус и аппетит. Или кто-то дома завтракает ещё более разнообразно? Сомневаюсь, если честно. Еды всегда было много, поэтому в этот раз гости не штурмовали вход в столовую, как это было в других отелях, в которых нам доводилось останавливаться раньше.
При отеле есть большой бассейн (с лягушатником, джакузи) с теплой водой, в которой до вечера плескаются дети и плавают взрослые. Каждый вечер сотрудник Экодома брал на пробу воду из бассейна, проверял ее на химический состав и степень загрязнения. Мы были тронуты таким отношением к здоровью гостей. Сама территория Экодома зрительно делится на несколько частей - территория за отелем, где гости оставляют свои машины. (Тут пожелание - нужно сделать ее охраняемой, потому что она постоянно открыта и зайти туда может любой. Знаю, что таким образом гости из других отелей проходили на территорию Экодома, чтобы поплавать в бассейне). На самой территории Экодома расположены: огороженная детская площадка, ресторан от отеля, бассейн с лежаками. Несколько возмутило поведение самих гостей - многие занимают лежаки с утра. положив на них полотенца. В результате часто бывало так, что тем, кто хотел плавать, негде было положить свои вещи, хотя большинство лежаков не были никем заняты. Можно было бы, наверное, придумать некое правило, согласно которому нельзя было бы просто занимать лежаки, не пользуясь ни ими, ни бассейном.
Вечером было такое ощущение, что все гости - одна семья. Каждый был занят чем-то своим и не вызывал раздражения у других. Дети весело играли вместе на детской площадке или танцевали под музыку, которая каждый день звучит вечерами специально для гостей, взрослые сидели в ресторанчике или на лежаках у бассейна, кто-то танцевал. Было так весело и уютно, что просто нет слов. Единственное, музыка могла бы быть поразнообразнее - каждый день ОДНИ И ТЕ ЖЕ же песни, причем, как мы заметили, многие из них не нравились гостям - да, они современные, но НЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ! Когда звучала какая-нибудь песня из 80-90х годов, многие с радостью танцевали, но как только начинала звучать современная попса, люди сразу же возвращались на место. Девушка, организующая музыкальные вечера, должна была всё-таки обратить внимание на предпочтения гостей. Честно сказать, такое ощущение сложилось, что ей было всё равно, что она просто механически выполняла свою работу, как-то без души и творческого подхода. Хочется отметить также работу аниматоров, которые на протяжении всего дня занимали детей играми и забавами - девочки - молодцы!
Море от Экодома находится близко. Сам пляж достаточно узкий и галечный, а море, честно сказать, грязноватое. То ли оно всегда такое, то ли это были ещё последствия произошедшего в Адлере наводнения.
Сам Адлер понравился ещё тем, что находится достаточно близко от Сочи и от Олимпийского парка, кроме того, нам не приходилось ездить по бесконечному серпантину, т. к. в этой местности дороги ровные. Когда мы уезжали, нас отвозил на вокзал тот же водитель из Экодома, который на прощание сердечно пожал мужу руку и добродушно с нами попрощался. К концу отпуска мы решили - теперь мы, скорее всего, изменим своей традиции ездить каждый год в разные места - для нас Экодом-Адлер - идеальное место, в котором действительно очень рады гостям и относятся к ним как к родным. Мы сюда обязательно вернемся ещё! Приезжайте и вы! )))
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Приезжайте к нам еще! С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; . … Еще ▾ Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; .
Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле был таким позитивным и запоминающимся. Ждем Вас снова, приезжайте к нам еще! С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; . … Еще ▾ Юлия, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ждем Вас снова, приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; .
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ждем Вас снова, приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; .
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и впечатления об отдыхе остались только лишь положительные. Приезжайте к нам еще, мы Вам всегда рады! С уважением, администрация сети отелей & quot; Экодом& quot; . … Еще ▾ Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Приезжайте к нам еще, мы Вам всегда рады!

Студия художественного стекла

* настольный теннис
* детская площадка
* охраняемая автостоянка

Частный отель "ЭкоДом - Адлер" располагает двумя корпусами:
Экодом Адлер, номер - "Стандарт "А"
Однокомнатный двухместный номер, площадь от 17 до 22 м2
В номере: балкон, две односпальные кровати или одна двухспальная, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный и журнальный столики, кресло, мини-бар, телефон, телевизор, сплит-система.
Ванная комната: душевая кабина, расширенный набор косметических принадлежностей.
Экодом Адлер, номер - "Люкс "А"
Двухкомнатный двухместный номер, площадь 45 м2
В номере: двухспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный и журнальный столики, диван, шкаф для посуды, письменный стол, мини-бар, телефон, телевизор, сплит-система.
Ванная комната: угловая ванна, биде, махровые халаты и тапочки, расширенный набор косметических принадлежностей, фен.
Экодом Адлер, номер - "Студия "В"
Однокомнатный двухместный номер, разделённый на кухонную и спальную зону площадь 30 м2
В номере: балкон, две односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный столик, кресло, телефон, телевизор, сплит-система. Кухня: кухонный гарнитур, мойка, керамическая варочная поверхность, вытяжка, холодильник, набор посуды, обеденный стол.
Экодом Адлер, номер - "Студия-комфорт "В"
Однокомнатный двухместный номер, разделённый на кухонную и спальную зону площадь 35 м2
Экодом Адлер, номер - "Студия Люкс "В"
Двухкомнатный двухместный номер, площадь 50 м2
В номере: балкон, две односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный столик, мягкая мебель, журнальный стол, телефон, телевизор, сплит-система. Кухня: кухонный гарнитур, мойка, керамическая варочная поверхность, вытяжка, холодильник, набор посуды, обеденный стол.
Ванная комната: современная душевая кабина, махровые халаты и тапочки, расширенный набор косметических принадлежностей, фен.
Экодом Адлер, номер - "Студия Делюкс "В"
Двухкомнатный двухместный номер, площадь 62 м2
В номере: терасса, две односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, туалетный столик, кожаная мягкая мебель, журнальный стол, телефон, ЖК телевизор, сплит-система. Кухня: кухонный гарнитур, мойка, керамическая варочная поверхность, вытяжка, холодильник, набор посуды, обеденный стол.
Экодом Адлер, номер - "Апартаменты "В"
Двухкомнатный двухместный номер, площадь 75 м2