Вілла Колібрі 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Севастополя
Вилла Колибри находится на побережье Черного моря, рядом с пляжем "Учкуевка", вблизи соснового бора в курортном районе Севастополя.Подробнее →
аватар Konstantin75
Отель удобно расположен. Много зелени. Персонал помог дотащить чемоданы до номера. На территории есть бассейн, не большой, но можно быстро освежиться. Недалеко дорога, но ее особо не слышно, тем более ночью. … Еще ▾ Отель удобно расположен.
Много зелени.
Персонал помог дотащить чемоданы до номера.
На территории есть бассейн, не большой, но можно быстро освежиться.
Недалеко дорога, но ее особо не слышно, тем более ночью.
Остались довольны. Пляж хороший, цены вполне себе
аватар duglasrid
Хоть здесь и так достаточное количество положительных отзывов для того, чтобы сделать правильные выводы об этом отеле, но все же поделюсь и своими впечатлениями. Пару лет назад мы с супругой планировали отдых в Крыму и уже рассматривали данный отель, но тогда не остановились на нем так как стоимость показалась слишком высокой. … Еще ▾ Хоть здесь и так достаточное количество положительных отзывов для того, чтобы сделать правильные выводы об этом отеле, но все же поделюсь и своими впечатлениями.
Пару лет назад мы с супругой планировали отдых в Крыму и уже рассматривали данный отель, но тогда не остановились на нем так как стоимость показалась слишком высокой. В этом году благодаря акционным скидкам и меньшему числу отдыхающих мы все-таки побывали там. Теперь я понимаю почему цены были выше, чем у других - есть за что!
Прежде всего располагает радушие хозяев Оли и Саши, которые стараются уделить всем внимание и трудятся там день и ночь в буквальном смысле не покладая рук, чтобы отдыхающим было комфортно. Очень уютная, хоть и не большая, территория - есть места, где можно проводить время, наслаждаясь окружением. Мы жили в номере №1 втроем (сын разместился на разкладном кресле). Просторно, удобно, не побоюсь даже сказать - шикарно! Убирали добросовестно (для нас это был важный момент после разочарований в турецом 5-ти звездочном отеле Zigana). Было приятно, что хозяева хоть и следят за чистотой и исправностью всего, что есть, но при этом не падают в обморок если что-то сломалось, был повод в этом убедиться. Очень много сделано для досуга: настольный футбол, тенис, дартс, детские качели, небольшой басейн с водопадиком и подводными течениями (там преимущетсвенно бултыхались дети), но лично меня больше всего порадовал американский бильярд, который был в очень не плохом состоянии (не в пример Zigane, где он был просто убитый - можете прочесть там мой отзыв! ). Он находится в подвале второго корпуса, где всегда прохладно, доступ безплатный и неограниченный (не понятно почему об этом нет информации на сайте отеля? ). Рядом там же тренажерный зал тоже весьма неплохой!
Понравилась также кухня с индивидуальным подходом и довольно не бедным меню (благодарность Вере и Кате! ). В общем, по многим параметрам отель превзошел наши ожидания и мы снова бы хотели попасть туда на отдых!
аватар nadya-198181
В прошлом году с семьей отдыхали на побережье Севастополя. Отдых выдался на славу, прекрасный климат, теплое море одним словом отдых просто супер. Проживали мы в отеле Вилла Колибри, который расположен в удобном месте. … Еще ▾ В прошлом году с семьей отдыхали на побережье Севастополя. Отдых выдался на славу, прекрасный климат, теплое море одним словом отдых просто супер. Проживали мы в отеле Вилла Колибри, который расположен в удобном месте. Здесь очень много посажено цветов и декоративных растений. На территории отеля имеется бассейн, где можно освежится в любое время. Весь персонал приветливый и внимательный, всегда поможет в решении того или иного вопроса. В комнатах красота неописуемая, доступ к сети интернет, спутниковое ТВ, душевая кабинка. Одним словом, отдыхом остались довольны. Рекомендуем! ! !
аватар oov123
Отдыхали двумя семьями на праздничные дни с 11 по 15 июня. Отель выбирали по отзывам и решили остановиться на Вилла Колибри. Сразу хочу заметить, что все указанное на сайте и фотографиях существует на самом деле, добротный ремонт в номерах, шикарный холл, уютная зеленая территория с бассейном и "ресторанчиком". … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями на праздничные дни с 11 по 15 июня. Отель выбирали по отзывам и решили остановиться на Вилла Колибри. Сразу хочу заметить, что все указанное на сайте и фотографиях существует на самом деле, добротный ремонт в номерах, шикарный холл, уютная зеленая территория с бассейном и "ресторанчиком". Есть чем занять себя и детям и родителям. Большое спасибо еще раз хозяевам отеля Ольге и Александру, они постарались построить свой сервис безупречно и ненавязчиво, любое пожелание клиента для них не проблема. Питались всегда в отеле, Вера готовит очень вкусно и хотя мы были не примерными посетителями(всегда задерживались), еда была свежей и горячей, за что большое спасибо! Отдельная благодарность Кате, за ее доброжелательность и отзывчивость. Путешествуем мы не в первый раз, так что было с чем сравнить. Такой сервис можно встретить только в Европе, да и то не везде. Отдельное спасибо водителю-экскурсоводу Игорю, который за эти 4 дня постарался познакомить нас со многими красотами Крыма. Так что советуем посетить это уютное тихое местечко на севере Севастополя. А всем, кто постарался сделать наш отдых комфортым огромная благодарность!
Семьи Обуховых и Цыцеровых.
аватар suxogruz
Отдыхали с женой и дочкой в этом замечательном месте с 07.06. 2014 по 14.06. 2014, полный восторг!! ! ! Если подробнее, то нам понравилось все: номера и само место полностью соответствует фотографиям (в живую даже лучше), великолепная кухня, очень вкусно и по домашнему (за это особая благодарность Вери и Кате) дочка до сих пор вспоминает сырники и блинчики))) Номер убирали каждый день, опять же спасибо Кате!! ! Отдельно стоит сказать про очень приятных и внимательных хозяев Ольга и Александр! Нас встретили и разместили, как договаривались. … Еще ▾ Отдыхали с женой и дочкой в этом замечательном месте с 07.06. 2014 по 14.06. 2014, полный восторг!! ! ! Если подробнее, то нам понравилось все: номера и само место полностью соответствует фотографиям (в живую даже лучше), великолепная кухня, очень вкусно и по домашнему (за это особая благодарность Вери и Кате) дочка до сих пор вспоминает сырники и блинчики))) Номер убирали каждый день, опять же спасибо Кате!! !
У нас был 5 номер на третьем этаже с видом на море. В номере есть все необходимое, фен, кондиционер, телевизор (3 колоро), перечислять нет смысла. На территории сауну, есть три бассейна (два в доме и один на улице), тренажерный зал, бильярд, если честно пользовались только бассейном на улице и то только когда море штормило.
Вся вилла оформлена с душой, это видно во всех мелочах, хозяева подходили к данному вопросу очень ответственно.
Сама вилла находится в 2-3 минутах от моря, пляж галечный, который постоянно убирают, а когда мы отдыхали, был еще и без людный)))
Может быть информация ни к месту, но я не мог не поблагодарить Андрея, он нас возил на экскурсии, приятный и очень отзывчивый человек, его координаты есть у хозяйки Оли.
Нам так не хотелось уезжать, а провожали нас как родных, такого я нигде не встречал!!! !
Я очень надеюсь, что получится сюда вернуться, может быть уже в августе: )))
аватар rrrr33
Ездили в Виллу Колибри в сентябре 2013 семьей с маленьким ребенком (2 года). Остались самые лучшие впечатления от отдыха, несмотря на прохладную погоду. Действительно европейский комфорт! И прекрасное доброжелательное отношение хозяев виллы Ольги и Александра, а также всего персонала. … Еще ▾ Ездили в Виллу Колибри в сентябре 2013 семьей с маленьким ребенком (2 года). Остались самые лучшие впечатления от отдыха, несмотря на прохладную погоду. Действительно европейский комфорт! И прекрасное доброжелательное отношение хозяев виллы Ольги и Александра, а также всего персонала. Большое вам спасибо за гостеприимство!! !
Мы жили в номерах 1 и 3. Чудесно, красиво, уютно, чисто, есть все необходимое + вид на море! Для дочки отдельное спальное место - раскладное кресло-диван. Для малышей можно взять детскую кроватку (манеж). Когда потом показывали свои фото родным и друзьям, все говорили: "Такое возможно в Крыму? Да это просто королевские хоромы!! ! ")))
Ели исключительно на вилле: вкусно, разнообразно, по цене приемлемо, для дочки заказывали отдельные диетические блюда. Большое спасибо поварам! Единственное, мне, как сладкоежке, хотелось бы побольше всяких десертов в меню.
Территория очень красивая, ухоженная, закрыта от посторонних глаз, благоустроенная, есть и детская площадка, и небольшой открытый бассейн с шезлонгами, и места для отдыха. С удовольствием ходили играть в бильярд.
В шаговой доступности (5 минут) два пляжа - песчаный и с мелкой галькой. Есть тенты, зонтики и шезлонги (платные). В 7 минутах набережная с кафешками, сувенирами, магазином. Рядом с набережной маршрутка до города и небольшой рынок с овощами и фруктами.
С огромным удовольствием вернемся сюда снова!! ! ! Тем более, что сейчас это уже наш родной российский курорт!
Ещё раз большое спасибо за чудесный отдых!
Елена, Максим и Анюта.
аватар aabukin
Отдыхали с семьёй на вилле Колибри. Отель "повёрнут" на семейный отдых. Один уличный бассейн и два прекрасных внутренних. Разуться и ходить босиком можно сразу, войдя за ворота, что говорит о постоянном контроле чистоты. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй на вилле Колибри. Отель "повёрнут" на семейный отдых. Один уличный бассейн и два прекрасных внутренних. Разуться и ходить босиком можно сразу, войдя за ворота, что говорит о постоянном контроле чистоты. Замечательный повар с разнообразным меню, цены очень приемлемые до половины от побережных ресторанов. Приветливый персонал и замечательные владельцы виллы Ольга Александровна и Александр Юрьевич.
Мы жили в номере 9, на первом этаже отдельно стоящего домика, очень порадовал личное место для отдыха, куда по желанию можно заказать завтрак, обед и ужин.
Есть отличная детская площадка с качелями и т. п. , настольный теннис и футбол, планируется хоккей, детям всегда есть чем заняться.
Меня, как спортсмена, приятно порадовали ИК сауна и тренажёрный зал.
Море реально в шаговой доступности. Пляж большой и чистый, оборудован всем необходимым.
По нашей просьбе хозяйка Ольга организовала для нас индивидуальную экскурсию с Проводником по эзотерическим местам Крыма (дольмены, мегалитическая обсерватория итп)
Реальность намного круче, чем фото на их сайте.
Но лучше, не приезжайте, а то в феврале к ним уже не пробиться, номера все уже забронированы : -)))))
аватар fialko-alena
Вы знаете все было просто здорово, приехали нас встретили с радушием разместили, жили в номерах номер 3.10, 7. В 3 конечно побольше места и там все сиреневое очень красиво вид на море все очень чистенько, у меня был номер 10 все чистенько окошки вид на море очень красиво и чистенько а ванная просто плясать можно. … Еще ▾ Вы знаете все было просто здорово, приехали нас встретили с радушием разместили, жили в номерах номер 3.10, 7. В 3 конечно побольше места и там все сиреневое очень красиво вид на море все очень чистенько, у меня был номер 10 все чистенько окошки вид на море очень красиво и чистенько а ванная просто плясать можно. В кафешке, которая находится на территории отеля все очень вкусно порцию супа можно кушать на двоих, завтрак тоже шикарный и яичко и амлетик можно заказать. Море в двух шагах, пляж чистый, только во второй половине дня были волны и мы с детьми не хадили на море. А вечером гуляли по набережной там куча кафешек находится очень понравилось кафе море там вкусно и цены приемлемые. В бильярд и в тренажерный ходили все просто классно.
аватар 22500
В первый раз решили поехать всей семьей в Крым, по отзывам выбрали отель Колибри и не пожелели. Это просто супер отель из тех что предлогают в Учкуевке и супер номер (у нас был №3)и еда которую готовят повара на вилле и ежедневную уборку и много чего еще включая два бассейна, тренажерный зал, вид на море и пятиминутная прогулка до пляжа, хотите песчанный хотите мелкая галька на выбор. … Еще ▾ В первый раз решили поехать всей семьей в Крым, по отзывам выбрали отель Колибри и не пожелели. Это просто супер отель из тех что предлогают в Учкуевке и супер номер (у нас был №3)и еда которую готовят повара на вилле и ежедневную уборку и много чего еще включая два бассейна, тренажерный зал, вид на море и пятиминутная прогулка до пляжа, хотите песчанный хотите мелкая галька на выбор. Большое спасибо хозяйке Ольге и всем девченкам за отличный отдых.
аватар Evgeniy26
Попали на виллу случайно, друзья не смогли поехать, так мы вместо них. Отдыхали в разных странах, в Крыму впервые. Оказывается природа не хуже чем в Испании, и уж конечно Турции. … Еще ▾ Попали на виллу случайно, друзья не смогли поехать, так мы вместо них. Отдыхали в разных странах, в Крыму впервые. Оказывается природа не хуже чем в Испании, и уж конечно Турции. Отель удивил оригинальностью дизайна, чистотой и уютом. С погодой не очень повезло, но было чем заняться. Ездили на экскурсии, в отеле ходили в сауну, есть три бассейна( два в доме и один на улице), игры. Для гостей, чтобы не скучали был проведен музыкальный вечер. Народу на Вилле не много и все внимание оказывалось нам. На территории много места, где можно уединиться с друзьями. Пользовались санаторским пляжем 2 мин. ходьбы. Надеемся приехать еще раз сюда в сентябре с друзьями.
Управляющий фармацевтической компанией, Евгений П.

аватар chugunihin1
двое взрослых-без детей
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Oxana89
Планирую отдых, по отзывам и фото отель понравился, думаю бронировать, подскажите, пожалуйста, координаты
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар oreshina2
Можно ли в нем разместится втроем, есть ли доп.место для ребенка. Какого размера балкон и куда выходит? Спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар elfi232005
Отзывы о "Колибри" хорошие, зашла на сайт отеля - а там есть все, кроме цен на проживание и услуги. Написано "цена договорная". Что это значит? Настораживает...
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар zoyamartunak
Подскажите, сколько ориентировочно стоит отдых в "Колибри" в конце июня и насколько он подходходит для семьи с 3-хлетним ребенком?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крым, Севастополь
История, Природа
Древний город Херсонес
Крым, Севастополь

Охраняемая территория, Wi-Fi, открытый и закрытые бассейны, парковка. Платный сервис: транспорт от/до ж/д вокзала и аэропорта, мангал/барбекю.

• крытый бассейн  FREE
Развлечения и спорт Тренажерный зал, настольный теннис, настольный футбол, финская и инфракрасная cауны, массаж, бильярд.
  • бильярд

Номера стандарт, комфорт и делюкс.

Балкон с летней мебелью, кондиционер, холодильник, плазменная панель, сейф, ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, халатом и тапочками, круглосуточно водо-, электроснабжение и отопление. Ежедневная уборка, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня.

Адрес АР Крым, г. Севастополь, Северная сторона, пос. Учкуевка, Кленовая, 6
Телефоны: +38 (0692) 71 40 67
+38 (099) 454 77 79
+79265834727
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.