Beach Apartments Lavica 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
Комплекс апартаментов Beach Lavica удобно расположен на галечном пляже длиной 9 км, рядом с отелем Le Meridien Lav в муниципалитете Подстрана. В 8 км от комплекса Beach Apartments Lavica находится центр города Сплит, где расположен дворец Диоклетиана. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Inna919100
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отель подошел нам больше всего из всех предложенных, так как близко к морю и сами условия нас устроили. Питались мы сами, номер был хороший, условия хорошие, мне все понравилось. … Еще ▾ Отель подошел нам больше всего из всех предложенных, так как близко к морю и сами условия нас устроили. Питались мы сами, номер был хороший, условия хорошие, мне все понравилось. Пляж тоже понравился, было там место и на солнце, и в тени. Рядом с отелем были магазины, но не так много, выбор не большой. Обслуживанием персонала мы тоже довольны. , никаких нареканий. У гида экскурсии не покупали, сами ездили.
аватар ninulyan
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в отеле Beach Apartments Lavica 3* в Подстране c 3.09. 2018 г. 8 дней. Прочитав отзыв об отеле Андрея «Ужасно», я посочувствовала и решила, что со мной такого не может случится. За день до отъезда, в 9-00 ч. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Beach Apartments Lavica 3* в Подстране c 3.09. 2018 г. 8 дней.
Прочитав отзыв об отеле Андрея «Ужасно», я посочувствовала и решила, что со мной такого не может случится. За день до отъезда, в 9-00 ч. утра мы обратились на ресепшн, к Тони и доплатили за ? дня (поздний вылет), и сообщили Тони, что торопимся, потому, что уезжаем на экскурсию до позднего вечера. Возвратились мы в отель поздно, ресепшн уже не работал, я заметила, что вещи в шкафу лежат не так аккуратно, но на следующий день мы улетали домой и порядок наводить не стала. Утром сходив попрощаться с морем мы с мужем стали собирать вещи. И здесь мы обнаружили, что нет евро так далеко и надежно мной запрятанных. Евро забрали все, даже 1 евро, лежавший в кармане джинсов мужа (сдача от трансфера) . Чтобы найти заначку, воровские грязные руки проверили все карманы, потрогали всю одежду, порылись в нижнем белье((( Деньги не просто лежали в тумбочке или на столе, а по нашим меркам были надежно спрятаны! Как же было отвратительно одевать одежду, белье, которое потрогали грязные руки вора. Учитывая опыт Андрея, а также близкий отлет домой, а на новый билет денег у нас не было, мы не вызывали полицию и не проводили собственное расследование. Вор для нас остался неизвестен, но единственный человек, кому мы сказали, что уезжаем на экскурсию на целый день это Тони, работающий на рецепшн, и ключи от апартаментов тоже висят там же на гвоздиках, а м. б. все апартаменты имеют единственный ключ, кот. хранится в кармане горничной, делайте выводы сами. В отеле нет сейфов, а за 3* апартаменты администрация ответственности не несет, дорога из отеля идет мимо рецепшн, туристы, как правило приезжают не сидеть в номере, а гулять, путешествовать, купаться… ну очень удобно воровать
Если Вы выбираете для отдыха отель Beach Apartments Lavica 3* будьте готовы, что ваши вещи, одежду, белье будут регулярно проверять грязные воровские ручки, даже если деньги и документы вы носите с собой. В этом отеле, работают воры профессионалы и учитывая опыт Андрея из пред. отзыва воровское дело у них поставлено на поток.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Диоклетиана
Оценка 8.3
Хорватия, Сплит
Архитектура, История
Сплитский собор
Оценка 7.0
Хорватия, Сплит
Архитектура, История, Религия
Улица Мармонтова
Оценка 5.0
Хорватия, Сплит
Улицы, площади, видовые места

Комплекс апартаментов Beach Lavica удобно расположен на галечном пляже длиной 9 км, рядом с отелем Le Meridien Lav в муниципалитете Подстрана. В 8 км от комплекса Beach Apartments Lavica находится центр города Сплит, где расположен дворец Диоклетиана. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Расположены в 6 км от г. Сплит.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Длина – 9 км.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Хранение багажа. Магазины на территории.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • дайвинг
  • виндсерфинг
Описание номеров

Всего 38 апартаментов.

В номерах

К услугам гостей уютно обставленные апартаменты со всем необходимым оборудованием и кондиционером, окруженные роскошной средиземноморской растительностью.

Адрес Strožanačka 84, 21 312 Подстрана, Хорватия
Телефоны: +385 21 332 500
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).