Beach Apartments Lavica 3*– Отзывы

Комплекс апартаментов Beach Lavica удобно расположен на галечном пляже длиной 9 км, рядом с отелем Le Meridien Lav в муниципалитете Подстрана. В 8 км от комплекса Beach Apartments Lavica находится центр города Сплит, где расположен дворец Диоклетиана. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Inna919100
Отель подошел нам больше всего из всех предложенных, так как близко к морю и сами условия нас устроили. Питались мы сами, номер был хороший, условия хорошие, мне все понравилось. … Еще ▾ Отель подошел нам больше всего из всех предложенных, так как близко к морю и сами условия нас устроили. Питались мы сами, номер был хороший, условия хорошие, мне все понравилось. Пляж тоже понравился, было там место и на солнце, и в тени. Рядом с отелем были магазины, но не так много, выбор не большой. Обслуживанием персонала мы тоже довольны. , никаких нареканий. У гида экскурсии не покупали, сами ездили.
аватар ninulyan
Отдыхали в отеле Beach Apartments Lavica 3* в Подстране c 3.09. 2018 г. 8 дней. Прочитав отзыв об отеле Андрея «Ужасно», я посочувствовала и решила, что со мной такого не может случится. За день до отъезда, в 9-00 ч. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Beach Apartments Lavica 3* в Подстране c 3.09. 2018 г. 8 дней.
Прочитав отзыв об отеле Андрея «Ужасно», я посочувствовала и решила, что со мной такого не может случится. За день до отъезда, в 9-00 ч. утра мы обратились на ресепшн, к Тони и доплатили за ? дня (поздний вылет), и сообщили Тони, что торопимся, потому, что уезжаем на экскурсию до позднего вечера. Возвратились мы в отель поздно, ресепшн уже не работал, я заметила, что вещи в шкафу лежат не так аккуратно, но на следующий день мы улетали домой и порядок наводить не стала. Утром сходив попрощаться с морем мы с мужем стали собирать вещи. И здесь мы обнаружили, что нет евро так далеко и надежно мной запрятанных. Евро забрали все, даже 1 евро, лежавший в кармане джинсов мужа (сдача от трансфера) . Чтобы найти заначку, воровские грязные руки проверили все карманы, потрогали всю одежду, порылись в нижнем белье((( Деньги не просто лежали в тумбочке или на столе, а по нашим меркам были надежно спрятаны! Как же было отвратительно одевать одежду, белье, которое потрогали грязные руки вора. Учитывая опыт Андрея, а также близкий отлет домой, а на новый билет денег у нас не было, мы не вызывали полицию и не проводили собственное расследование. Вор для нас остался неизвестен, но единственный человек, кому мы сказали, что уезжаем на экскурсию на целый день это Тони, работающий на рецепшн, и ключи от апартаментов тоже висят там же на гвоздиках, а м. б. все апартаменты имеют единственный ключ, кот. хранится в кармане горничной, делайте выводы сами. В отеле нет сейфов, а за 3* апартаменты администрация ответственности не несет, дорога из отеля идет мимо рецепшн, туристы, как правило приезжают не сидеть в номере, а гулять, путешествовать, купаться… ну очень удобно воровать
Если Вы выбираете для отдыха отель Beach Apartments Lavica 3* будьте готовы, что ваши вещи, одежду, белье будут регулярно проверять грязные воровские ручки, даже если деньги и документы вы носите с собой. В этом отеле, работают воры профессионалы и учитывая опыт Андрея из пред. отзыва воровское дело у них поставлено на поток.

Дворец Диоклетиана
Сплитский собор
Архитектура, История, Религия
Улица Мармонтова
Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположены в 6 км от г. Сплит.
Описание пляжа Пляж в 50 м. Длина – 9 км.
  • галечный пляж

Хранение багажа. Магазины на территории.

• банкомат
  • теннисный корт
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 38 апартаментов.

К услугам гостей уютно обставленные апартаменты со всем необходимым оборудованием и кондиционером, окруженные роскошной средиземноморской растительностью.

Адрес Strožanačka 84, 21 312 Подстрана, Хорватия
Телефоны: +385 21 332 500
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).