Terra Bodrum 4*– Отзывы

Отель находится в 350 м от моря, расположен в 4 км от центра и в 25 км от аэропорта Бодрума. Отель занимает общую площадь 50 000 кв.м.Подробнее →
аватар postyanch
комментарии не требуются … Еще ▾ комментарии не требуются
капает на голову туристов туалет на рецепшен рядом с цецепшен пол на рецепшен
аватар postyanch
Отправляя туристов в подобную клоаку, известное агентство сильно подмыло свою репутацию. 14 сентября нас замечательно встретили и привезли в Терру. Шок мы испытали уже на рецепшине. … Еще ▾ Отправляя туристов в подобную клоаку, известное агентство сильно подмыло свою репутацию. 14 сентября нас замечательно встретили и привезли в Терру. Шок мы испытали уже на рецепшине. Грязный пол, заляпаные столы, в одном месте с потолка капает вода, грибок на стенах и жуткий запах канализации. Туалет на рецепшине даже описывать не буду, такого ужаса в Турции мы не видели. Тут же появились отдыхающие здесь несчастные русские туристы, которых только что прогнали с чужого морского пляжа (своего у отеля нет вообще) и наперебой начали рассказывать о своей горькой участи: туалетную бумагу им приходится таскать из общих туалетов, так как в номера ее не кладут, также их не убирают и не меняют белье и полотенца; три дня, как в отеле нет горячей воды. После всего увиденного и услышанного наша группа из 13 человек наотрез отказалась селиться в Терру и потребовала предоставить другой отель. На рецепшине Терры нам пришлось провести почти целый день своего отдыха - приехали мы утром, а в другой отель попали к ужину. За это время успели здесь пообедать и оценить все прелести местного общепита. На горячее был один вариант - макароны с химической котлетой в рыжей опсыпке, что продаются у нас в коробках, так и не поняли куриная она или рыбная. Мяса не было вообще! И это отель 4*! Пива и вина в баре не оказалось, обошлись водой. В итоге после дикого скандала, криков и припирательств уважаемый "Мостревел" отправил нас в отель Ора, вынудив заплатить по 45 долларов с комнаты и написать расписку, что претензий у нас нет. Очень жаль было Аню, представителя фирмы, которая оказалась крайней, выдержала весь наш напор и эмоции. "Мостревелу" - позор за такой отель! Отвечасть за такой косяк придется имиджем.
аватар fon06
Эмоции уже немного улеглись, но не оставить отзыв не могу. Отдыхали в Терра Борум с 31 августа по 7 сентября 2010 г. Перед поездкой отзывов об отеле не нашли, что несомненно очень насторожило с самого начала. … Еще ▾ Эмоции уже немного улеглись, но не оставить отзыв не могу. Отдыхали в Терра Борум с 31 августа по 7 сентября 2010 г. Перед поездкой отзывов об отеле не нашли, что несомненно очень насторожило с самого начала. Успокаивали фотографии и описание отеля. Полет, встреча в аэропорту, поездка до отеля - все ОК. Все прелести начались после того, как переступили порог отеля. Никто из перонала не говорит по русски. Объясняться приходилось или на пальцах или на английском. При этом отношение к русским было на грани откровенного хамства и издевательства. Номер не убирали ни разу. Выбрасывали мусор и все. Ванна текла и допроситься тряпку так и не удалось. Белье поменяли один раз за день до отъезда. Пляжные полотенца не меняли ни разу. Так что к концу, так называемого отдыха, их с трудом удавалось складывать, т. к. они пропитались соленой водой и стали "несгибаемыми". Ресторан - это вообще отдельная история. В начале от вида так называемой "пищи" хотелось плакать.... Неопределенное месиво из овощей, фруктов, каш, макарон. Жуть............... Кофе не допросишься, кола разбавленная, и т. д. и т. п. Получился тур - "для тех, кто хочет похудеть". В качестве анимации - орущий на максимальной громкости магнитофон с турецкими песнями. А т. к. отель находится в деревне, то выйти вечером абсолютно некуда. Поэтому народ пьет от тоски по своим номерам. Но самое главное - это море. В отзыве об отеле написано, что море находится в 300 метрах от отеля. Да. Только в 300 метрах от отеля пляжи других отелей, на которые посторонних отдыхающих не пускают. А у отеля "Терра Бодрум" собственного пляжа НЕТ ВООБЩЕ. Они арендуют кусок пляжа у какого-то отеля. Причем находится этот пляж на расстоянии не менее 3 км. от отеля. На стенде весит расписание автобуса, который должен возить отдыхающих на пляж и привозить обратно. Рассписание не соблюдается абсолютно! ! ! Так что не исключена вероятность того, что туда тебя отвезут, а обратно прийдется добираться самим. А это просто не реально! ! ! Пришлось отдыхать на пляже, который принадлежал кафе "ОМАР". Там оказались великолепные люди - хозяйка и русская женщина Елена, так что обходился нам это отдых не очень дорого. Спасибо им огромное! ! ! Море -ЧУДЕСНОЕ!! ! ! Красивей Эгейского моря я еще не видела! Нас пугали, что оно холодное, но температура воды была 27 градусов. Теперь немного о туроператоре. Ездили мы от Мостревел. Встретили хорошо. Проводили тоже. А в отеле мы были предоставлены сами себе. Просили нашего гида Нину решить наши проблемы, но безрезультатно. После такого отношения гида, после абсолютно недостоверной информации об отеле, желания пользоваться услугами Мостревела скорей всего не возникнет.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Описание пляжа Песчаный. Пляжные зонтики и шезлонги – бесплатно. До пляжа курсирует бесплатный автобус.

главный ресторан (08:00 – 24:00, 450 чел., есть диетическое и детское меню), бар в лобби отеля (10:00 – 23:00, бесплатно), бар около бассейна (10:00 – 23:00), ресторан-бар (10:00 – 23:00, бесплатно), 2 открытых бассейна (288 и 350 кв.м), 3 водные горки, интернет кафе (платно), живая музыка, ТВ комната, магазины, комната игр (платно), анимация, конференц-зал (150 чел.), парковка, автобус в центр города (платно), 2 теннисных корта, фитнес-центр, дартс, мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, детский бассейн, мини-клуб (4-11 лет, 10:00-12:00 и 15:00-18:00), детские стулья в ресторане.

270 standard rooms (22 кв.м, 2+1 чел., спальня, ванная комната), 8 suites (40 кв.м, 2+2 чел., спальня, ванная комната, банный халат и тапочки).

ванна, весы, банный халат, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, ТВ, музыкальный канал, сейф (платно), мини-бар (платно), ламинатное покрытие, балкон, уборка номера ежедневно, смена постельного белья 3 раза в неделю, сервис в номер (10:00 – 02:00, платно).

Сайт: Terra Bodrum