Dreams Delight Playa Bonita Panama 5*– Отзывы

InterContinental Playa Bonita Resort and Spa Hotel 5* расположен на 2-х километровом частном пляже, в 20 минутах езды от Панама Сити, в 15 минутах езды от туристического центра Мирафлорес в Панамском канале, в 20 минутах езды на лодке от острова Табога. Отель с великолепными видами на Тихий океан был построен под влиянием средиземноморской, колониальной и панамской архитектуры. Территория комплекса, утопающая в тропической зелени, украшена каскадами и бассейнами. Всего в нескольких минутах езды от отеля расположены многие популярные достопримечательности Панамы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

InterContinental Playa Bonita Resort and Spa Hotel 5* расположен на 2-х километровом частном пляже, в 20 минутах езды от Панама Сити, в 15 минутах езды от туристического центра Мирафлорес в Панамском канале, в 20 минутах езды на лодке от острова Табога. Отель с великолепными видами на Тихий океан был построен под влиянием средиземноморской, колониальной и панамской архитектуры. Территория комплекса, утопающая в тропической зелени, украшена каскадами и бассейнами. Всего в нескольких минутах езды от отеля расположены многие популярные достопримечательности Панамы.

Описание номеров

Количество номеров в отеле - 302 номера с видом на океан, включая 28 Suites (дополнительно в Suites:услуги дворецкого, доступ в клубную зону отдыха)

В номерах

# ТВ - телевизор
# гладильная доска
# интернет - свежая газета утром
# кондиционер
# кофеварка
# мини-бар
# сейф
# телефон
# утюг
# факс
# халаты

Телефоны: 1-866-237-3267
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ