Baia Delle Sirene 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
Отель Baia Delle Sirene это тщательно отреставрированная старинная вилла с панорамным видом на Таормину. Расположен прямо на побережье, а к пляжу ведет собственный подземный переход. Отель окружен пышным природным парком площадью 3 000 кв. м.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель не типичная современная громадина, а небольшая, уютная вилла. Очень красивый, с экзотическими растениями сад, ухоженная территория. Чистые , элегантные(мебель из зеленой соломки) номера, удобные кровати, наш номер был с огромной террасой. … Еще ▾ Отель не типичная современная громадина, а небольшая, уютная вилла. Очень красивый, с экзотическими растениями сад, ухоженная территория. Чистые , элегантные(мебель из зеленой соломки) номера, удобные кровати, наш номер был с огромной террасой. Персонал просто супер, очень доброжелательные девушки, помогают во всем, причем без формализма, а искренне, говорят по-английски, достаточно любого уровня языка-все друг друга понимают. Очень хорошо, что шезлонги входят в стоимость, небольшой частный пляж отеля. До фуникулера в Таормину пешком минут 10. Не было ни одного случая, чтобы мы за 2 недели хоть раз пожалели о совсем выборе. Да, вполне приличный WIFI на территории всего отеля , сын был счастлив. Завтраки для Италии весьма достойные, особого разнообразия нет, но сытные, в том числе есть мясная и сырная нарезки
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали вдвоем 2 недели. Отель небольшой, потрясающий вид с балкона! Замечательный парк(правда небольшой)и сумасшедший аромат цветов! В мае пляж еще не был готов, но мы ходили на соседний. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем 2 недели. Отель небольшой, потрясающий вид с балкона! Замечательный парк(правда небольшой)и сумасшедший аромат цветов! В мае пляж еще не был готов, но мы ходили на соседний. Персонал очень доброжелательный. Иногда обедали и ужинали в нашем ресторане-все вкусно. Недалеко(10 мин)фуникулер до Таормины. Да, один недостаток-между морем и отелем проходят местные поезда. но к этому быстро привыкаешь. такой спокойный отель, без развлечений. Развлечения все в Таормине. Такси вечером от Таормины до отеля 15 евро. Отдыхом и отелем довольны.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 9.0
Отель соответствует заявленным 3 звезды. Современное здание, а не старинная вилла. На ресепшене русско говорящий администратор, английский знают не все. Попали под закрытие сезона, поэтому питание, развлечения, а главное туристы в отеле отсутствовали. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным 3 звезды. Современное здание, а не старинная вилла. На ресепшене русско говорящий администратор, английский знают не все. Попали под закрытие сезона, поэтому питание, развлечения, а главное туристы в отеле отсутствовали. Были практически одни во всем отеле. Пляж и море чистейшие, подходят для отдыха с маленькими детьми. Рядом прекрасный городок, в котором полно дешевых и вкусных кафе и ресторанчиков. Недалеко молодежная дискотека. Общение - только итальянский. Местные доброжелательны, деньгами не избалованы Русских туристов не было вообще. Можно взять машину напрокат в ближайшем городе Палинуро. Обязательно прокатитесь на яхте по окрестностям и в бухту пиратов. За шопингом можно съездить в Салерно, цены как в Милане, кое-где ниже.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Этна
Оценка 10.0
Италия, о. Сицилия
Активный отдых, Природа

Отель Baia Delle Sirene это тщательно отреставрированная старинная вилла с панорамным видом на Таормину. Расположен прямо на побережье, а к пляжу ведет собственный подземный переход. Отель окружен пышным природным парком площадью 3 000 кв. м.

Расположение Отель Baia Delle Sirene находится всего в 60 км от аэропорта Катании Фонтанаросса и в 600 метрах от съезда с автомагистрали «Таормина».
Описание пляжа До 50 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, лимузин-сервис, услуги консьержа, камера хранения багажа (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров, ресторан c панорамным видом на море и сад, интернациональная и сицилийская кухня.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Сноркелинг платно, прокат скутеров.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 15 номеров.

В номерах

Кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, балкон (не во всех номерах).

Адрес Via Nazionale, 165 / A C.da Spisone, 9803 Taormina, Italy.
Телефоны: Tel. / Fax: +39.0942.628843 — 628845
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Baia Delle Sirene
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.