WestCord Art Hotel Amsterdam 4*– Отзывы

Четырёхзвёздочный отель WestCord Art Hotel Amsterdam, расположенный рядом с Вестерпарком, предлагает стильно оформленные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Подробнее →
аватар sutreyger
Место это тихое, хоть и находится в 7-8 остановках от центрального вокзала. Минус, что едет в отель только один автобус номер 48. Место уединенное и тихое, но опять же есть недостаток - окна отеля почему-то выходят на депо поездов. … Еще ▾ Место это тихое, хоть и находится в 7-8 остановках от центрального вокзала. Минус, что едет в отель только один автобус номер 48. Место уединенное и тихое, но опять же есть недостаток - окна отеля почему-то выходят на депо поездов. Из плюсов: в отеле действительно выставлены подлинники своеобразного художника и персонал очень внимательный. Я забыла на столике при входе в отель Ipod. Вполне себе нашелся на ресепшене. И, все же главный минус отеля - официальное предложение сдать номер для курящих (сигареты) - полное вранье. Не предоставляют они такой услуги.
аватар matryoshka
Главная цель поездки была - посетить королевский парк тюльпанов Койкенкоф, о котором уже ни раз упоминалосью Ну, что сказать, это конечно надо видеть своими глазами. Просто потрясающе!! ! О городе - безбашенный, полный в смысле этого слова)). … Еще ▾ Главная цель поездки была - посетить королевский парк тюльпанов Койкенкоф, о котором уже ни раз упоминалосью
Ну, что сказать, это конечно надо видеть своими глазами. Просто потрясающе!! !
О городе - безбашенный, полный в смысле этого слова)). НЕ скажу , чтоб сильно чисто было, хотя почему-то западная Европа всегда с чистотой и ассоциирутся), ну лично у меня. Как поняла Апрель- Май - наплыв туристов, к тому же я ещё попала на велотур Джиро д'Италия), ну это конечно было интресно посмотретью Десятки тысячь людей, город перекрыт, вертолёты в воздухе и настоящий праздник. Голландцы - очень дружелюбные, не зависимо в каком они состоянии))). Так как ездила сама, то для меня это было важно, чтоб не вляпаться в какую-то неприятность.
Цены в пабах, ну скажем так в среднем на пиво около 1.5 - 4 евро за пиво, смотря какой район города.
С едой напряг, не в любом месте можно поесть, в основном только в ресторанчиках норм еда, а так просто перекусить сендвичем и тд, ну на любителя. Стоимость ужина около 20 евро на человека.
Амстердам - настоящий музей под открытым небом, так что ответь на вопрос: - А что нам посмотреть? ))))
ДОвольно то тяжело. Просто ВСЁ))).
Из моих экскурсий - так как был лимит времени, прилетела я в Амстердам в 9.25, а это с пересадкой в Вене (сама я из Одессы), то конечно усталось была лёгенькая. Но душ и вперёд, 1) Парк цветов, если попадаете в сезон, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! !
2) Музей Мада Тюссо, здесь о нём уже писали, так что просто упомяну, да прикольно))ю
3) Музей Рембранта)), хехеххе, ой я такое люблю, особенно когда видишь место работы мастера))). Кто любит живопись, едьте.
И кстати , не вздумайте покупать туры-экскурсионки по городу. Если есть знания инглиша, то вполне можно самому всё найти.
4) Зоопарк))), ну даже не могу объяснить как мну туда занесло, но очень понравился, старинный зоопарк. С детьми, точно едьте.
Ну и канешно же одна из знаменитых улиц шоппинга - Кальверштрат. НЕ очень дорого и всё в скидках, здесь если чесно, весь день убила))), н утяжело не купить джинсики за 20-30 евро, котроые у меня в городе 150-200 евриков.
Ну насчёт отеля - замечаний нет, завтраки обычные континентальные.
Постарайтесь найти сырные лавки, вот сыром одним и можно питаться, у нас не такой.
Ну одним словом понравилось УСЁ, и речные каналы, и музеи , и еда и улица знаменитых красных фонарей и лебеди, и цветы и люди.....
Койкекоф и не жмёт аж глазки разбегаются))) без мельницы в Голландии никуда На продажу Дом Рембранта без клеток, очень мило Одна вода, и как они живут))

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

бар, ресторан, бесплатный интернет.

Все номера оформлены в современном стиле, в алых и фиолетовых тонах со стеклянными ванными.

отопление, ванная, туалет, кондиционер, телефон, ТВ, платное ТВ, сейф, минибар.