Grand Belish Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен на Лонг-Бич, самом популярном пляже Кушадасы. Открыт в октябре 2009 года, реновирован в 2011 году. Современные светлые номера с видом на море. Хорошая детская площадка. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 12345620
Все уже стерли, оставляют только хорошие отзывы, не езжайте в этот отель, мы были и в 3 звезды, но было гораздо лучше, здесь кроме внешне, отель ничего не стоит, еда одна и таже, без разнообразия, ремонт шел прямо над нашей головой, два дня чтото разбивали на крыше, про анимацию и не мечтайте, а еще туда приезжают круизные на два дня и тогда если опоздаеш на завтрак или ужен и поесть нечего и сесть негде. … Еще ▾ Все уже стерли, оставляют только хорошие отзывы, не езжайте в этот отель, мы были и в 3 звезды, но было гораздо лучше, здесь кроме внешне, отель ничего не стоит, еда одна и таже, без разнообразия, ремонт шел прямо над нашей головой, два дня чтото разбивали на крыше, про анимацию и не мечтайте, а еще туда приезжают круизные на два дня и тогда если опоздаеш на завтрак или ужен и поесть нечего и сесть негде. Пляж грязный, мусор не выкидывают в море плавают мешочки и стаканы, да отель с наружи красивый, и только, басейн холодный так как там небывает солнца, за 7 дней ни разу не почистили, после обеда можно умереть с голоду, до ужина одни хамбургеры и жареная кортошка- и то не всем достается.
А мароженое съедает персонал, дают только детям и то в интервале 15 мин. кто успел тот и съел.
Да есть и закрытый басейн, но только для моржей.
Отель находиться там где встречаются все ветры, В ДАЧНОМ поселке, далеко от города. И гулять негде и сувениры купить негде и вода в отеле платная. Одним словом не порте себе отдых.
аватар Elkanaft
Всем привет! Отдыхала с парнем в этом отеле в июле с 15 по 22 (маловато 8 дней) - но могу сказать что я осталась довольна! Отель расположен через тротуар от моря, пляж песочек. первых 2 дня море было грязное с водорослями, потом чистый песочек и бирюзовая вода (плавала с трубочкой). … Еще ▾ Всем привет! Отдыхала с парнем в этом отеле в июле с 15 по 22 (маловато 8 дней) - но могу сказать что я осталась довольна! Отель расположен через тротуар от моря, пляж песочек. первых 2 дня море было грязное с водорослями, потом чистый песочек и бирюзовая вода (плавала с трубочкой). Туристы в основном иранцы, турки, редко румыны, болгары - русских было 2 семьи ! и мы из Беларуси(из 178 мест забитых до отказа в отеле). питание меня удивило (в прошл. году в Алании была - кормили соей), а тут питание очень хорошее - несколько видов мяса (курица, говядина, баранина) постоянно рыба (морепродукты), куча салатов, гарниров, соусов, сладостей...фрукты: арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, 2 вида винограда, сливы. Аниматоры суперские! каждый вечер на ужине живая музыка с танцами плясками турков : ). аниматоры не дают скучать, появляются откуда-то невозьмись и вытягивают на конкурсы, степ-аэробику и т. д. (я даже выиграла конкурс Мисс Белиш)! ! ! Что касается номера - он полностью соответствует 5*!
Всем советую этот отель - приятного отдыха!
красивые места (бухта в Кушадасах) Я Мисс Belish Я Море в Кушадасах (Grand Belish 5*)

аватар primavera10
нужно ли брать свои шампуни и прочии причиндалы из дома или можно пользоваться те, что ест в номере? еще вопрос: вы ездили на экскурсии? сколько это стоило? мекня интересует экскурсия в Эфес.Спасибо!
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 100 км от аэропорта г. Измир, в 12 км от центра Кушадасы, на берегу моря.
Пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, room service 24 часа (платно), услуги по глажке одежды, чистка обуви, магазины.

Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • диско-клуб

В отеле 177 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Yeni Mahalle Ozgurcan Gozmen Sk. No:5, Davutlar, 09460 09460 Kusadasi, Turkey
Телефоны: Tel: + 90 256 6815454
Fax: +90 256 6814748
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.